Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Были в CRUST в обеденное время. Народу не много. С Viki согласна. Интерьер и обслуживание очень приятные. Но... Заказывала карбонару: паста очччень al dente, сыр не почувствовала, еще был кисловатый привкус у соуса вместо сливочного. Капучино принесли до пасты, и он был не негорячим. Рисунка на кофе тоже не получилось. В общем, с едой мне не повезло. Коллега брала острую пиццу. Понравилось. Правда, как ей показалось, тесто было чуток не пропечено.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
С Пицца Хаус мне опять не везет. Были в Пицце, которая в Дружбе. К блюдам нет вопросов, вопросы с обслуживанием. Кошмарное, что-то надо менять им. Администраторам, похоже, все пофиг. Начну с того, что в нашем заказе был всего один сок, принесли два. Ладно, это мелочь. Потом когда принесли 1 кофе, второй забыли. Нажимали раз 6 -7 кнопку, шли очень долго. Сказали про 2 кофе, еще долго ждали. Ладно, пришло время рассчитываться. Опять раз 6 нажали на кнопку, шли очень долго, минут 15. Принесли чек, вместо суммы 1640 был выставлен счет 4400. Нам зачем-то внесли в счет два торта и мороженное, отсюда такая сумма. Опять ждали, когда принесут верный счет. Ждали, ждали... Уже хотели идти к администратору, наконец принесли чек. А до этого официант еще рассмеялся, когда увидел, что перепутали с заказом. Принесли уже вечный чек, извинились, чаевые я не стала давать. Когда же будет без путаницы в Пицце?)) Китайцев ни одного. Посетителей немного. К еде нареканий нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Дополню про дело в мясе.
На д.р.делают фото официанты .
Отдают сразу. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Oreshka,Пицца хаус в дружбе совсем уже обнаглели! Нам тоже несколько раз в счёт включали блюда левые!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 161
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза
Барби на пенсии писал(а) 17 авг 2018, 16:20:
Раз тема про рестораны, где подают камбалу с лобой? Блюдо такое национальное, мама моего друга готовила. Запах жуть, как будто рыба протухла еще неделю назад. Еще эту рыбу можно с рисом, но уже не так пахнет. Друг мой называл это ПаньЧань (могу ошибиться в произношении). Или это сильно национальное и такое нигде не поешь?

В корейском ресторане, что расположен с обратной стороны мэрии.



За это сообщение автора Фанта555 поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Вчера в 11-12 посетила Молоко и мёд. Ела яйца бенедикт с рыбой и сырники. По приходу домой почувствовала плохо, легла спать. Проснулась в 17-18, температура и рвота. До сих пор мутит и плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
sana,
Вызывайте скорую помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Очень пицца в Crust понравилась, особенно тесто)
Пойду ещё с вином ее попробую, домашнее итальянское в меню видела.
И мороженое понравилось , вкусное с солёной карамелью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
В субботу с мужем были в Биллиз паб - все прекрасно, как всегда. Вкусный палтус со свекольным ризотто, стейк из свинины - довольно большой и в целом вкусный, не говядина, конечно, но вполне :-ok-: Севиче из гребешка - в Муншайне мне оно больше понравилось, здесь как-то чересчур заливка перетягивает и забивает вкус самого гребешка. Креветка магаданская - сочная, нежная, очень-очень вкусная, соус к ней подходящий :co_ol: Ну, про пиво можно говорить бесконечно - оно великолепно там всегда :a_g_a: Обслуживание отличное. Мужа с днем рождения поздравили бутылочкой пива со свечкой и пожеланиями (я при бронировании сообщила, по какому поводу :smu:sche_nie: ). Один бокал пива мне принесли недостаточно холодным, я официанту это отметила, без претензий, так чуть позже подошла администратор, извинилась и принесла новый бокал, уже холодное, как и требуется :co_ol: В общем, атмосфера, кухня, обслуживание - всегда все прекрасно. Очень любим это заведение, всегда там комфортно и вкусно :a_g_a:
Вложение:
B043C786-A864-4F24-B58E-C11DAAE42E80.jpeg
B043C786-A864-4F24-B58E-C11DAAE42E80.jpeg [ 1.79 МБ | Просмотров: 2920 ]


Воскресенье в обед Супра. Снова отмечали день рождения мужа, уже с детьми. Очередь забронировали через приложение, столик нужен был на четверых. Ждали минут 40, не меньше :ps_ih: Благо, погода отличная была, погуляли на свежем воздухе. По кухне - просто отлично все! Заказывали чебуреки, люля-кебаб (очень мягкий и сочный), шашлык из свинины (ни грамма сала, сплошное сочное мягкое мясо вся порция), рулетики из "сыра в сыре" (не помню названия, такие рожкИ из сыра с начинкой сырной с зеленью) и ассорти закусок (Картули супра), к шашлыку хотелось овощей - принесли чудесную корзинку с овощами и свежей зеленью :co_ol: Пеновани Пури - нежнейший легкий хачапури, очень вкусно! Хинкали - обалденные, как всегда. Лимонады понравились. В общем, наелись с избытком :smu:sche_nie: Детям очень всё понравилось :co_ol: И обслуживание, и кухня - все на отлично. Мужа поздравили и здесь - с песнями, тостами, вином из рога и папахой - все по традициям :-) Классно :co_ol:
Была я ранее в Сациви один раз, и вот, уже второй раз, в Супре. Вот, все же, гораздо вкуснее в Супре, ну и атмосфернее, конечно, намного. Близкостоящие столики не особо напрягали, нам соседи не мешали, мы им, вроде, тоже :du_ma_et: Туристов много, конечно, но вполне все приличные.
Вложение:
8201F780-E934-4A2D-83CE-9F030195A76F.jpeg
8201F780-E934-4A2D-83CE-9F030195A76F.jpeg [ 2.71 МБ | Просмотров: 2920 ]
Вложение:
F39FC70A-8232-449D-BE9F-A9675E292987.jpeg
F39FC70A-8232-449D-BE9F-A9675E292987.jpeg [ 2.92 МБ | Просмотров: 2920 ]


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Эх, с телефона фото вставляются перевернутыми почему-то :ne_vi_del:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Illuziya писал(а) 20 авг 2018, 12:01:
Была я ранее в Сациви один раз, и вот, уже второй раз, в Супре. Вот, все же, гораздо вкуснее в Супре, ну и атмосфернее, конечно, намного. Близкостоящие столики не особо напрягали, нам соседи не мешали, мы им, вроде, тоже :du_ma_et: Туристов много, конечно, но вполне все приличные.


Я тоже очень хотела в Супру, чтобы сравнить с Сациви, но из-за нехватки времени, к сожалению, не успели. Нашим друзьям тоже некоторые позиции в Супре больше нравятся. В следующий приезд обязательно посетим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Есть отзывы о ресторане Хеопс на Тихой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 10 фев 2016
Сообщений: 89
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 20 авг 2018, 13:27:
Есть отзывы о ресторане Хеопс на Тихой?

Мы были пару недель назад, отмечали др супруга. Понравилось. Были на террасе,в беседке. Порции большие, вкусно все. Алкоголь свой брали, с расчетом , если по кухне заказ на человека 1600р. На улице живое сопровождение музыки,танцы. Брали много мясных блюд, нам помогала администратор составить меню. Нам очень понравилось, посидели душевно, гости сыты, все довольны. Приятно провели вечер, вернемся.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
На тему китайцев-корейцев в заведениях. Зашли вечером около 22ч в Dab, много азиатов. Я сказала администратору, ой, сколько китайцев :sh_ok: , меня поправили, что это корейцы, и что у них свой сайт есть, где они делятся рекомендациями ,какое место посетить,где вкусно можно покушать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Nika09, я вчера зашла в квартиру 30, заняты 3 столика и везде азиаты :sh_ok: Две из них так громко говорили и смеялись, что мне хотелось уйти, но поскольку обед уже был заказан, то пришлось ждать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Сациви. Невнятный бозбаш. Салат с говяжьим языком так себе. Вкусные запеченные шампиньоны и очень быстрое обслуживание. Грузинский фастфуд- в очень раз подумала.
Вечером в будний день полный зал
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Лебедь белая писал(а) 23 авг 2018, 09:00:
я вчера зашла в квартиру 30, заняты 3 столика и везде азиаты

Да, Катя, азиаты там постоянные гости (я ведь несколько раз в неделю к ним захожу, то покушать, то кофе попить).
Причем в основном это молодые люди, поэтому ожидать от них тишины врядли стоит.
А по кухне что брала? Понравилось или как?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Vikusha*, я брала уху с палтусом и лососем, очень вкусная и сытная, я одной порцией наелась, учли мои пожелания по тостам. Мне понравилось, но чуток дороговато для меня в целом их меню, хотя скорее всего оно того стоит, я как видишь только одно блюдо попробовала :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
В "Зуме", как всегда, все прекрасно, чудесный "Ропонги Хиллз", мой любимый коктейль. И харумаки с крабом просто великолепные. Очень много новых блюд в меню, летних вкусов, но изменить моим пристрастиям у них пока не получается:)
Забавно, мне попалась "счастливая" упаковка палочек - там была только одна палочка:)) Официант и администратор извинялись так, что мне уж самой захотелось извиниться:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Viktoria.mim
С нами с: 26 авг 2018
Сообщений: 1
sana писал(а) 19 авг 2018, 09:53:
Вчера в 11-12 посетила Молоко и мёд. Ела яйца бенедикт с рыбой и сырники. По приходу домой почувствовала плохо, легла спать. Проснулась в 17-18, температура и рвота. До сих пор мутит и плохо.




Дорогая Sana, прежде всего, спасибо, что нашли время написать, так как обратная связь очень важна для нас. Если вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы я могла лично разобраться в произошедшей ситуации и извиниться перед вами, уточнить детали вашего визита.

С уважением, Виктория, управляющая кафе MOLOKO&MED. редактировано - телефон отправлен в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
а я вот что-стала разочаровываться в Биллис пабе.
пришли втроем, заказали сразу три бокала пива, принесли два со словами "меняем кегу". на мой вопрос кто из нас троих должен сидеть и наблюдать ответили что это не их проблема. После в Ливерпульском порте принесли сельдь с запашком. Но тут надо отдать должное - заменили ее на нерку и в счет это блюдо не включили.
Ходим в Биллис буквально с открытия, пару раз в месяц и с каждым разом говорю себе, что больше не пойдем. Но пока не нашли альтернативы . Пиво у них хорошее.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Побывали в Don Ivan :dan_ser: 1200 с гостя. Шведский стол с салатами,гарниром. Каждые 10 минут подносят разные вида мяса.ешь сколько хочешь.10-15 подходов.

Обьелись :ps_ih: потом уже пропускали,пробовали не все.

Пиво разливное есть.можно свой алкоголь,тогда 10% к счету.

Отлично отдохнули,обслуживание :co_ol:



За это сообщение автора Благоверная поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]