Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 962 ]  Страница 17 из 49  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 49След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Вот и мы побывали в Супре :pri_vet:-:
Так удачно все сложилось, шли мимо, зашли на удачу, нам буквально тут же отдали номерок в очереди, типа "мы ждать не хотим", и этот номерок буквально в первые же минуты ожидания назвали, прям даже не успели понять ничего и ждать не пришлось :smile:
Очень понравился интерьер и атмосфера, улыбчивый и доброжелательный персонал. Отдельно отмечу нашего официанта Максима: давал рекомендации по меню, обслуживал хорошо.
По заказанному: Цезаридзе - очень вкусно, Телави - средне, без восторга мужу показался. Хачапури по-аджарски и еще какой-то, не помню название - очень вкусно, только в "по-аджарски", на мой вкус, сливочное масло лишнее, жирновато мне показалось, а так - очень воздушное и нежное тесто, вкусный сыр в начинке, прям супер. Хинкали брали с телятиной, с грибами, с бараниной и сванские - все очень понравились, вкуснятина! Лимонады домашние - классные, особенно понравился арбузный с базиликом - очень освежающий, мой фаворит теперь.
Набрали много, все хотелось попробовать, потом долго было ощущение некоторой тяжести. Хачапури однозначно можно брать один на двоих, салаты тоже не маленькие, в принципе, в следующий раз будем знать :a_g_a:
В общем и целом, впечатление сложилось хорошее, придем еще, однозначно.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Эсти* писал(а) 21 апр 2017, 18:39:
В Супре новый салат с телятиной и ежевикой,кто попробует - напишите)

Сама спросила-сама отвечу :hi_hi_hi:
В общем,про новый салат) называется он Базалети
В составе телятина,лист салата,зелень, огурец,помидор (черри), виноград. Отдельно с краю тарелки три ягодки ежевики. Мое мнение-очень солёный,и как бы вообще ничего особенного,порция совсем не большая,с тем же Цезаридзе не сравнить.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Сводили меня ещё раз в Супру.
Долма - пальчики оближешь :e-d-a: :e-d-a: :e-d-a: Восхитительно вкусно :co_ol: Знаю долма не всем нравится, но если любите это блюдо, то берите - не ошибетесь.
Чахохбили - не берите, невнятная фигня :no:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Oliсa,
А хачапури?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Стеша,
я не пробовала, я не очень хачапури люблю
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Стеша писал(а) 25 апр 2017, 19:11:
Oliсa,
А хачапури?

Мне хачапури понравились. Мы брали по Аджарски, который лодочка с желтком. И в другой раз обычный круглый сыр внутри. Название не помню. Круглый по мне вкусный. Он сытный, тесто с сыром как одно целое. А который лодочка, он для любителей выпечки. Там тесто по бокам. Но оба сытные и вкусные. Сын заценил по Аджарски. Само тесто нежное, начинка сырная вкусная, не пересоленная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Барби на пенсии писал(а) 25 апр 2017, 19:54:
Мы брали по Аджарски, который лодочка с желтком
оно очень вкусное, нам с мужем понравилось тоже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4693
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 964 раза
Лебедь белая писал(а) 25 апр 2017, 21:40:
Барби на пенсии писал(а) 25 апр 2017, 19:54:
Мы брали по Аджарски, который лодочка с желтком
оно очень вкусное, нам с мужем понравилось тоже.

Да, нам тоже понравилось ))). хинкали больше понравились те, что из баранины и еще с перцем которые, лимонады тоже вкусные


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 59
Поблагодарили: 6 раз
Хочу тоже поделиться впечатлениями о Супре. Шли мимо ресторана с дочей в субботу часов в 16.00 довольно голодные, но наслышав какой там аншлаг в выходные,я даже заходить не решалась (не люблю когда говорят,что мест нет - расстраиваюсь, лучше вообще не пойду) Но дочка была там уже 2 раза затащила меня и оказалось не зря - как раз освободился столик на двоих. Я предполагала,что расстояние между столами небольшое,но что такое узкое :sh_ok: даже не могла себе представить. Мы то прошли без проблем,но есть же люди крупные....или администратор сразу оценивает ситуацию (протиснется человек в эту щель или нет) и отказывает им в столике? Интересно даже стало,есть ли какие-нибудь нормы в местах общественного питания по расстановке столов :nez-nayu: Атмосфера мне очень понравилась,достаточно колоритно :co_ol: Дочка от грузинского пения была в восторге, аж ноги её в пляс несли (хотя родственников с Кавказа нет :hi_hi_hi: ) Заказала я чача-тайм коктейль "Вечер в Батуми" - прикольная подача в медной кружке, шпажка с виноградинками,много льда. Вкус приятный с цитрусовыми нотками - чачи конечно маловато, но она там присутствует, запах её ни с чем не спутаешь. Доча брала бокал Саперави. Шашлык из свинины очень нежный,вкусный. Салат Телави в принципе обычный помидорный с двумя маленькими листочками базилика и с кусочками имеретинского сыра и плюс заправка. Ну и моя мечта Хачапури по-аджарски (так получилось,что никогда не пробовала) очень понравилось! Прям вкуснятина! :co_ol: Ели вдвоём,так как для меня одной было очень много и сытно. На вынос ещё взяли 2 чебурека и люля-кебаб из телятины,тоже всё очень вкусное, хотя конечно нужно есть прям сразу с пылу с жару,а не разогревать в микроволновке дома. Общий счет 2 330 р. Сытно, очень вкусно, обстановка интересная,но не всем подходит...рядом с нами села парочка и через минут 15 ушла - всё-таки место не для романтических свиданий и не для тех кто любит интимную обстановку и приватность. Однозначно вернёмся,чтобы попробовать их хинкали :smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2017
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 161
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вчера посетили Супру. Больше часа ждали стол. Очень шумно и тесно, пообщаться сложно. Но очень вкусно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2017
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Фанта555,
Надо в Супру в будни ходить))) Мест полно :smile: А в пятницу-субботу везде людей много, мы в пятницу вечером в Сациви не смогли попасть, мест не было))))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторанная критика - 2017
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Я, сегодня, зарулила в Супру, захотелось чебурека. Пока ждала, зашли несколько компаний по 2 и 3 человека. Места были, никто не ждал. Время около часа было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
И мы сходили. пришли в субботу в обед, где-то около 13. мест было полно. Специально планировали именно обедать там, потому что я предполагала, что еда жирновата, но не предполагала, что настолько ':roll:' вечером такое лучше не есть.
Заказали чебурек один на двоих, цезаридце, цыпленок в сливках Чкмерули, жаркое со свининой картофелем и помидорами - Оджахури по-мегрельски. и ассорти маленьких овощных пхали (из свеклы, шпината орехов и еще чего-то) на кусочках хлеба. Еще заказали разных хинкали по штучке, но они оказались таких внушительных размеров. Принесли их последними, к тому времени мы поняли что уже объелись, поэтому забрали их домой.
Теперь наши впечатления о блюдах. Чебурек как чебурек, тонкое тесто, довольно вкусный. Цезаридзе интересный салат, в целом понравился, но было одно но: когда в рот попадал кусок этого жутко соленого сыра, было ощущение что комок соли во рту. А куски этого сыра довольно внушительные, он нарезан пластиками. Не знаю, должен ли он быть таким соленым или нам такой попался, но это испортило впечатление о салате. Цыпленок в сливках очень понравился мужу, он вымакал весь подливчик кусочком хлебушка и был доволен :-) а на мой вкус жирновато и почему-то цыпленок мне напомнил шашлык из свинины а не курицу. Наверное из-за жирных сливок. Но это было вкусно. Жаркое было острое, мы не смогли его доесть, и картошка там была то ли подсушеная, то ли вчерашняя, одним словом она была сухая и невкусная, а хотелось бы какой-то тушеной, томленой картошечки в этом блюде. при этом помидоры были почти сырыми. Такое ощущение что мясо, картошку и помидоры не готовили вместе а сложили все по отдельности. Это блюдо совсем не понравилось. Пхали вообще ни о чем, какие-то овощные катышки с грецким орехом, совсем не ах. Хинкали мы забрали с собой и попробовали уже дома, вкусно, особенно остренькие и те, что с бараниной и какой-то зеленью. Еще брали детям хачапури по-аджарски, принесли домой, лодочка какая-то маленькая мне показалась. Раньше в 2 грузина брали, там она побольше вроде. На вкус неплохо, детям понравилось, но они у меня не привереды и аппетит у них отменный :hi_hi_hi: После обеда в Супре я уже ничего не ела в этот день, для меня еда оказалась очень тяжелой и жирной, хотя я не веган и на диетах не сижу. в следующий раз пойдем нескоро, если вообще пойдем :no:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А еще хотела написать про напитки: заказали 2 домашних лимонада, облепиховый и с тархуном, так вот лимонада в стакане было на донышке, остальное лед! 150 руб за такое количество лимонада, как-то крутовато. что касается обслуживания - тут просто 5+. официанты очень вежливые, пустые тарелки, салфеточки убирали молниеносно, даже глазом моргнуть не успевали, приготовили все тоже довольно быстро. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Emerald* писал(а) 17 май 2017, 12:04:
После обеда в Супре я уже ничего не ела в этот день, для меня еда оказалась очень тяжелой и жирной, хотя я не веган и на диетах не сижу.

Вы столько блюд перечислили, это всё на 2 взрослых и 2 детей?
Я бы тоже потом на Супру не могла смотреть еще долго... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
belladonna, это кажется. Я съела только половину салата цезаридзе, половинку чебурека и у мужа пару кусочков этого цыпленка попробовала. А жаркое мы есть вообще не смогли - острое и невкусное. эти овощные мини закуски на хлебушке на двоих съели. Есть там особо нечего. То есть там мы съели: одно горячее блюдо, один салат и эти мини шарики. Это на двоих. Разве это много?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Emerald*,
Ну я помню размеры этого чебурека, на полстола :-) после его половины никакое горячее уже мне не вошло))

Да не, это смотря сколько сидеть. Если долго, то можно больше пробовать, конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
belladonna писал(а) 17 май 2017, 14:17:
Emerald* писал(а) 17 май 2017, 12:04:
После обеда в Супре я уже ничего не ела в этот день, для меня еда оказалась очень тяжелой и жирной, хотя я не веган и на диетах не сижу.

Вы столько блюд перечислили, это всё на 2 взрослых и 2 детей?
Я бы тоже потом на Супру не могла смотреть еще долго... :-)



у меня такой же вопрос возник после прочтения :sh_ok:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Emerald* писал(а) 17 май 2017, 12:04:
И мы сходили. пришли в субботу в обед, где-то около 13. мест было полно. Специально планировали именно обедать там, потому что я предполагала, что еда жирновата, но не предполагала, что настолько ':roll:' вечером такое лучше не есть.
Заказали чебурек один на двоих, цезаридце, цыпленок в сливках Чкмерули, жаркое со свининой картофелем и помидорами - Оджахури по-мегрельски. и ассорти маленьких овощных пхали (из свеклы, шпината орехов и еще чего-то) на кусочках хлеба. Еще заказали разных хинкали по штучке, но они оказались таких внушительных размеров. Принесли их последними, к тому времени мы поняли что уже объелись, поэтому забрали их домой.
Теперь наши впечатления о блюдах. Чебурек как чебурек, тонкое тесто, довольно вкусный. Цезаридзе интересный салат, в целом понравился, но было одно но: когда в рот попадал кусок этого жутко соленого сыра, было ощущение что комок соли во рту. А куски этого сыра довольно внушительные, он нарезан пластиками. Не знаю, должен ли он быть таким соленым или нам такой попался, но это испортило впечатление о салате. Цыпленок в сливках очень понравился мужу, он вымакал весь подливчик кусочком хлебушка и был доволен :-) а на мой вкус жирновато и почему-то цыпленок мне напомнил шашлык из свинины а не курицу. Наверное из-за жирных сливок. Но это было вкусно. Жаркое было острое, мы не смогли его доесть, и картошка там была то ли подсушеная, то ли вчерашняя, одним словом она была сухая и невкусная, а хотелось бы какой-то тушеной, томленой картошечки в этом блюде. при этом помидоры были почти сырыми. Такое ощущение что мясо, картошку и помидоры не готовили вместе а сложили все по отдельности. Это блюдо совсем не понравилось. Пхали вообще ни о чем, какие-то овощные катышки с грецким орехом, совсем не ах. Хинкали мы забрали с собой и попробовали уже дома, вкусно, особенно остренькие и те, что с бараниной и какой-то зеленью. Еще брали детям хачапури по-аджарски, принесли домой, лодочка какая-то маленькая мне показалась. Раньше в 2 грузина брали, там она побольше вроде. На вкус неплохо, детям понравилось, но они у меня не привереды и аппетит у них отменный :hi_hi_hi: После обеда в Супре я уже ничего не ела в этот день, для меня еда оказалась очень тяжелой и жирной, хотя я не веган и на диетах не сижу. в следующий раз пойдем нескоро, если вообще пойдем :no:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А еще хотела написать про напитки: заказали 2 домашних лимонада, облепиховый и с тархуном, так вот лимонада в стакане было на донышке, остальное лед! 150 руб за такое количество лимонада, как-то крутовато. что касается обслуживания - тут просто 5+. официанты очень вежливые, пустые тарелки, салфеточки убирали молниеносно, даже глазом моргнуть не успевали, приготовили все тоже довольно быстро. :co_ol:


Про лимонад - почти везде такое. Последний раз в даб бургере заказывали лимонад, и сразу официанта попросили что бы поменьше льда было. Принесли просто один лед в графине. :de_vil: В других странах почему то когда просишь меньше льда - приносят как положено. А у нас улыбаются - и проносят полный стакан льда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
taisiya писал(а) 17 май 2017, 21:55:
Про лимонад - почти везде такое. Последний раз в даб бургере заказывали лимонад, и сразу официанта попросили что бы поменьше льда было. Принесли просто один лед в графине. В других странах почему то когда просишь меньше льда - приносят как положено. А у нас улыбаются - и проносят полный стакан льда.

Вот именно поэтому и заказываю везде просто лимонад, без льда) если нужно будет, лед отдельно попрошу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Доставку в "Супре" не планируют делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Aurum,Они не спрашивают со льдом или без. Я вообще никакого льда не ожидала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 962 ]  Страница 17 из 49  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]