Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 576 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2016
Сообщений: 146
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
Сегодня в " Олимпийце" на сдаче норм ГТО встретила маму мальчиков, которые оттанцевали в "Улыбке", как говорится, от звонки до звонка. Один из них поступает в этом году в ВУЗ. Специально плаванием не занимается. Прекрасно сделал дистанцию, как , впрочем, и мои :smu:sche_nie: К чему я? " Сила духа, грация и пластика", говоря словами из одной очень классной песни. Если вы хотите, чтобы ваши дети были оптимистами, победителями, наконец, то смело идите в "Улыбку". А тема, поднятая выше :ze_va_et: :ze_le_ny: , любимая у завистников и неудачников. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Здравствуйте! На потготовительные курсы всех берут или тоже отбор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2016
Сообщений: 146
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
В "Улыбке" всегда открыты двери для тех, кто хочет и любит танцевать. А именно подготовительные классы выявят тех, кто это сможет . Поэтому на "подготовку" берут всех. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Спасибо! Так интересно написали :-) двери открыты для всех! Кто любит и хочет , но выявят тех кто сможет. Очень много отрицательных отзывов конечно про улыбку. И про то что туда нереально попасть. Сейчас мы в торнадо и это помойка! Ни условий ничего. Вот туда берут всех. Главное заплати! Ищем куда уйти. Просто у меня девочка немножко с животиком, она в целом нормальная, но в обтягивающем купальнике..... как бы не тростинка. Любит и хочет танцевать и суууупер растяжка. Но .... вот и думаю что возможно не возьмут из за того что она немножко толстушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2014
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
В "Улыбке" занятия существенно отличаются от Торнадо, т.к. в коллективе на первом месте стоит ансамбль. Все "конкурсники" обязательно танцуют в ансамбле, но не значит что все, кто ходит в ансамбль занимаются конкурсным танцеванием. 1 и 2 апреля ансамбль дает отчетный концерт. Приходите, посмотрите сами. Билеты можно приобрести в ансамбле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
подскажите, подготовительные курсы в плане загруженности как? у нас еще спорт и язык, хочется везде успеть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2016
Сообщений: 146
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
"Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали. "
Подготовительные курсы абсолютно реально совместить при желании даже с выходом на околоземную орбиту. Если не совпадает время занятий. Обычно по часу три дня в неделю. Время занятий назначается такое, что даже интенсивно работающие мамы и папы успевают. А если Вам повезло, и у Вас есть активные бабушка с дедушкой, или не очень занятые старшие ответственные дети, то Вам действительно повезло!
Мы до младшего ансамбля 6 лет умудрились совмещать плаванье, благо, рядом и ещё бальные. И дети в ансамбль приходили после тренировок в бассейне уже разогретые.
Многие родители стремятся всеми правдами прорваться в репетиционный зал. Не стоит этого делать. В ансамбле маниакально следят за чистотой. И ведь вам не приходит в голову мысль зайти в операционную во время операции. Или сидеть рядом с ребёнком у репетитора по ,например, английскому языку. Дети отвлекаются сами и отвлекают других.
Что касается особенностей физического развития и воспитания. В основной массе родителей есть две категории , которые приводят своих детей в танцы, чтобы А) удержать их от набора веса Б) научили правильно себя вести, дисциплине. В первом случае может потребоваться более пристрастная справка от врача. Обратите внимание на фигуры девочек, занимающихся в ансамбле. Растяжка-ещё не всё. Лишние килограмма два-нагрузка на позвоночник, суставы, травмирование ростковых зон. Это не каприз руководителя. Это бережное отношение к вашему ребёнку. Во втором - :nez-nayu: Недостатки воспитания перекладывать на творческий коллектив...
После пары месяцев занятий вы обратите внимание, что ваши дети стали взрослее. Готова поспорить, что воспитатели в ваших детских садах вам обязательно об этом скажут.
Всем деткам желаю удачных стартов в любом виде творчества и развития!
И обязательно приходите на отчётный концерт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Подготовительные курсы - это:
апрель
четверг и пятница 17:00-17:45
с сентября пон, вт, среда 17:00-17:45 - Первый год
пон, вт, среда 18:00-19:00 - второй год



За это сообщение автора Grechka поблагодарили: 2 AllogiaСветлана Леонидовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Эфа писал(а) 22 мар 2017, 22:42:
Спасибо! Так интересно написали :-) двери открыты для всех! Кто любит и хочет , но выявят тех кто сможет. Очень много отрицательных отзывов конечно про улыбку. И про то что туда нереально попасть. Сейчас мы в торнадо и это помойка! Ни условий ничего. Вот туда берут всех. Главное заплати! Ищем куда уйти. Просто у меня девочка немножко с животиком, она в целом нормальная, но в обтягивающем купальнике..... как бы не тростинка. Любит и хочет танцевать и суууупер растяжка. Но .... вот и думаю что возможно не возьмут из за того что она немножко толстушка

У меня сын пришёл в ансамбль в 4 года с детским животом и припухлостями. Куда что делось :men: нагрузка высокая. теперь, я бы сказала, ни грамма жира))
Дочке 4 , тоже вначале года была пухленькой. Теперь вытянулась. Живот подобрался ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
а по стоимости подготовительных сориентируйте, пожалуйста! и запись нужна предварительная на подготовку? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 910
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 279 раз
Allogia,
5 апреля в 19 часов собрание по подготовительным занятиям. Без ребенка!
С 6 апреля уже занятия.

Добавлено спустя 56 секунд:
А мне интересно, без подготовительных занятий очень тяжело в сентябре попасть?
Не получается у нас апрель на занятия походить, к сожалению.




За это сообщение автора Faustina поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2016
Сообщений: 146
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
А Вы попробуйте! Всегда есть шанс.
Подготовительные курсы нужны в первую очередь Вашему ребёнку. И Вам. Может, Вы поймёте, что Вашему ребёнку интересно самбо. Да, кстати о силовых видах спорта. Мальчики-танцоры - очень сильны. А какие у них фигуры!!! Но это другая история.
Ни разу не слышала, чтобы способному ребёнку с хорошими физическими данными отказали в наборе по причине отсутствия на "подготовке".
Кстати, милые мамы. Смотрят и на вас, и на ваших пап. Это я в смымле развития тела у девочек и потенциальной высоты роста у мальчиков, и темпов роста. Это очень сложная и кропотливая работа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Babam_net,
Немного запуталась... Подготовительные занятия только в апреле были? С сентября уже все, плановые занятия? На подготовку только апрель что ли? И что входит в понятие "хорошие физические данные"?
Дочке 6 лет, худенькая (теперь вовсе боится есть лишнюю булку, типа потолстеет на танцы не возьмут :-) , на шпагат/лягушку правда не садится... никогда не занимались специально... Может надо срочно "садить" за лето? :hi_hi_hi: В общем, хочется подготовиться... посоветуйте, чего делать... на что смотрят... в плане физического развития.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2016
Сообщений: 146
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз
УважаемаяТаша2012,
Текст далее скопирован.
Под физическими способностями понимают относительно устойчивые, врожденные и приобретенные функциональные возможности органов и структур организма, взаимодействие которых обусловливает эффективность выполнения двигательных действий. Например, такие как выворотность ног, гибкость стопы, «балетный шаг», гибкость тела, прыжок, координация движений. Прыжок – один из элементов хореографии, с помощью которого достигается: лёгкость, воздушность, полётность. Координация движений. Координация: нервная, мышечная, двигательная. Нервная координация: чувство ритма, равновесие, осанка и т.п. Мышечная координация – групповое взаимодействие мышц. Двигательная координация – это процесс согласования движений звеньев тела в пространстве и во времени.

Вот, собственно, и всё :a_g_a:
Смотрю на девочек из нашего года и который раз отдаю должное руководителю и тренерам "Улыбки". Ведь он их вёл с малышей. Увидеть в этих кружащихся и разбегающихся девочках, как они будут развиваться физически. Насколько они готовы слушаться тренеров. Понять их пороги боли. И как они восхитительно смотрятся на сцене сейчас. А какие талантливые дети уже поджимают, прям рвутся в бой! С каждым годом сложные элементы исполняют всё более юные возрастные категории.
Сами ребёнка никуда не "садите". :ni_zia: :ni_zia: Только профессионалы могут это делать.
А подготовка идёт и сейчас. Пока ребёнок занимается, "погрейте уши" с другими родителями. Посмотрите на старших. У дверей "Улыбки" постоянное движение.
И удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Таша2012 писал(а) 04 май 2017, 16:27:
Babam_net,
Немного запуталась... Подготовительные занятия только в апреле были? С сентября уже все, плановые занятия? На подготовку только апрель что ли? И что входит в понятие "хорошие физические данные"?
Дочке 6 лет, худенькая (теперь вовсе боится есть лишнюю булку, типа потолстеет на танцы не возьмут :-) , на шпагат/лягушку правда не садится... никогда не занимались специально... Может надо срочно "садить" за лето? :hi_hi_hi: В общем, хочется подготовиться... посоветуйте, чего делать... на что смотрят... в плане физического развития.

Моя подруга привела дочь шести лет в сентябре. Ребёнок никаким спортом не занимался, была не подготовлена, на шпагат, лягушку, естественно, не садилась. Её взяли, без проблем. Так что не переживайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Дарла,
Спасибо! Значит не будем пороть горячку, придем в сентябре)) Там прям с первых чисел занятия, не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Таша2012,
3 июня будет концерт в Филармонии. Можно прийти, посмотреть. Для стимула :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Здравствуйте! Сегодня и завтра есть занятия в улыбке? Или выходные? Забыла спросить когда были в среду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Эфа,
сегодня есть, а завтра выходной у 1 и 2 года



За это сообщение автора Grechka поблагодарил: Эфа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
3 июня в 18-30 в Филармонии отчетный концерт ансамбля.
В мае Ансамбль участвовал в Дальневосточном детском конкурсе хореографического искусства "Первые шаги"
Группа "5-6" танцем "Круче всех" заняли 2 место, группа "7-8" с танцем "По барабану" - 1 место, группа "Подстудия" с танцами "Мадагаскар" и "Чаепитие" - 1 место.
ru/view/96/2017/0602/_5169ecd682ae2d37056c9117f7041e09.jpg.html]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 576 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]