Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ally
С нами с: 18 апр 2014
Сообщений: 25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
В центре, на Семеновской (Мецар Олимпа) есть школа современного танца Street Art. Подходит для детей по-взрослее, скорее подростков, но очень неплохая школа. Талатнливые и приветливые тренеры, каждый год отчетный концерт..по ценам не знаю чейчас. Не из дешевых, но в целом цены такие же, как и в других танцевальных студиях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 8
Мы ходим в Da_Wings на Чуркине. Правда не на танцы, а на Сквош. У них выбор огромный. Знаю, что у них есть филиал на Сад-городе, дети приезжали оттуда на открытие в основной центр :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
а тодес еще существует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
FlyFish писал(а) 05 сен 2014, 22:03:
а тодес еще существует?

К сожалению нет. Сейчас студия переименована в Pops Foundation. Но это уже не Тодес к сожалению((
моя любовь Японский шпиц:-)



За это сообщение автора tali** поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нам разонравилось ходить в Маугли, подбираем танцевальный коллектив в пригороде. Девочки, посоветуйте танцы в пригороде до Угловки.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 41
Поблагодарили: 12 раз
У меня дочь уже пол года ходит в танцевальную студию Pops Foundation в Феско Холле. До этого 8 лет профессионально занималась спортивными-бальными танцами. По причине отсутствия партнера пришлось искать какое-то новое направление. Перепробовали несколько танцевальных студий (не буду называть, чтобы не сочли за антирекламу), но везде были молодые не совсем профессиональные преподаватели.( Узнав о Pops Foundation, я написала преподавателям, и дочку пригласили на пробное занятие. Конечно же ей сразу понравилось, во-первых сразу видно профессиональный подход педагогов, во-вторых очень хорошая нагрузка (это очень важно для того кто привык к большим нагрузкам) ну и конечно очень дружелюбный коллектив. Преподаватели Юля и Саша имеют большой опыт работы тренерами и хореографами в России и за рубежом, так же они работали в ТС "Тодэс". Вообще школа Pops Foundashion - это международная школа, у них очень много красивых постановочных номеров. Два раза в год они устраивают отчетные концерты. Очередной концерт будет проходить 13 июня в Феско Холле. Вообщем кто еще не определился с выбором студии для своего ребенка, отдавайте туда, я думаю вам понравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки подскажите пожалуйста про Тодес, они на Эгершельде я знаю, но вроде какие то педагоги (тоже из Тодеса) открыли филиал на Авангарде в ДК, может кто знает телефон? или еще какую нибудь информацию. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, кто знает ФИО руководителя танцевально-спортивного клуба АниКа что на Бородинской? Нигде в инете найти не могу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Руководители в АниКа - Николай Николаевич и Анна. Ее отчество и их фамилию не помню.



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарил: Sunball
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
tanya74 писал(а) 10 авг 2015, 12:53:
Девочки подскажите пожалуйста про Тодес, они на Эгершельде я знаю, но вроде какие то педагоги (тоже из Тодеса) открыли филиал на Авангарде в ДК, может кто знает телефон? или еще какую нибудь информацию. Спасибо.

Не на Авангарде, а на Батарейной 2, в Олимпийце, там где раньше был ресторан Император.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
жалко уже Тодеса нет, хороший был коллектив!)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
alanya писал(а) 01 сен 2015, 22:13:
жалко уже Тодеса нет, хороший был коллектив!)

Согласна )) жаль . Сейчас совсем все по другому(
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Девочки, сходила доча на пробное занятие в Маугли, не понравилось. Уходила со слезами, не могу до конца понять почему. Хотя на просмотре ей все понравилось, повторяла все упражнения и с нетерпением ждала начала занятий. Что делать? Попробовать сходить еще раз или выбрать другое место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июн 2015
Сообщений: 10
Кошара писал(а) 03 сен 2015, 00:08:
Девочки, сходила доча на пробное занятие в Маугли, не понравилось. Уходила со слезами, не могу до конца понять почему. Хотя на просмотре ей все понравилось, повторяла все упражнения и с нетерпением ждала начала занятий. Что делать? Попробовать сходить еще раз или выбрать другое место?



Мне кажется, надо поподробнее расспросить дочь ЧТО ИМЕННО ей не понравилось. Потом можно сходить еще раз. Если реакция повторится, то попробовать занятия в других студиях. И выбрать именно ту, где будет и комфортно, и интересно. Горящие глаза и улыбка ребенка после занятия - верный сигнал, что студия и хореограф выбраны правильно. Люди не одинаковы, ко всем нужен разный подход. Кому-то нужна строгая дисциплина, а кому-то ласковое слово и похвала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Кошара писал(а) 03 сен 2015, 00:08:
Девочки, сходила доча на пробное занятие в Маугли, не понравилось. Уходила со слезами, не могу до конца понять почему. Хотя на просмотре ей все понравилось, повторяла все упражнения и с нетерпением ждала начала занятий. Что делать? Попробовать сходить еще раз или выбрать другое место?

Попробуйте еще раз сходить. У нас некоторые детки сначала плакали и во время и после занятий. Кто-то по сей день ходит, а кто-то в итоге поменял коллектив.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Недавно узнала, что открылся Тодес на Жигура в ТЦ Семерочка! Тот самый от Аллы Духовой. Давайте поднимем тему! Может кто то ходит уже? Открылись 5 сентября, уже выступали) У меня дочке 3 годика, там как раз с трех принимают, вот думаю на пробное занятие сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Анимэшка,
Да уж, лучше бы их пока не выводили... Была на концерте московского Тодеса, их туда воткнули. Еще "сырые" группы. Оплата 5500 в мес., плюс костюмы. Преподаватели, как я поняла из местных, молодые, танцевали в Тодесе ( исправьте меня, если ошибаюсь).
Не буду ничего против говорить, им нужно время для раскрутки.
Если интересно, знаю преподавателей с большим стажем. У них непосредственный опыт преподавания в московском Тодесе. Но там с 4-х лет. И находятся ближе к центру. Оплата меньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
А мы пошли в Радость к Харитоновым в Дом Молодежи, нам наш друг (судья по бальным танцам посоветовал, сам жаль уже не ведет детей). Хотели еще в том году, но из-за второй смены в школе, не получилось. Как стало мало ходить на спортивные бальные танцы, раньше отбор был, кого взять. Тут группа разных возрастов собралась. Сетуют, что мальчиков не ведут на бальные танцы, папы все их на борьбу какую-нибудь. А как только папы посмотрят турнир, так сразу передумывают и отдают на танцы)) И сила и координация движения, контроль за телом такой, что потом на других секциях они становились лучшими, ну мальчишки)) Короче, приводите мальчишек))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
EspaYA,
Это вы про Сашу с Юлей из pops foundation?

А про то, что воткнули и сырые. Конечно сырые. Дети эти всего две недели как пришли в эту студию. После двух недель они вышли на презентацию школы и как я считаю очень не плохо справились. Это был не танцевальный номер как таковой. Судить о школе можно будет после первого отчетного концерта. Пока же от тех, кто там занимается, только положительные отзывы. Преподаватели молодые, контактные и без короны на голове, в отличии от вышеупомянутых.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Все хорошо в Тодесе, кроме расположения :)-(: На Жигура это не самый удачный вариант. Больше для местных жителей. Им бы в центре где открыться.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Violetta_G,
А я и написала, что рано судить о студии, потому что недавно.
Это лично мое мнение, что детей поторопились всех вывести на сцену. Ну тут конечно, 5500 тысяч в месяц не зря ))))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Sunball писал(а) 06 окт 2016, 12:26:
Преподаватели молодые, контактные и без короны на голове, в отличии от вышеупомянутых.

Лично для меня имеет значение профессионализм преподавателя, а не душевные разговоры с ним. Но это опять же, от человека зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]