Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Девочки, самое главное определиться, какими танцами хотите заниматься. Во Владивостоке есть приличные коллективы по многим направлениям - классический танец (балет), народный, спортивные танцы, эстрадные и т п. В каких-то коллективах упор идет на конкурсы, там нужна пара, иначе нет особого смысла заниматься, где-то наоборот упор на то, чтобы танцевали все, танцы общие и т д, где-то готовят профессионально, есть определенная программа, расчитанная на несколько лет обучения, как в школе,где-то танцуют просто для общего развития танцевальности и координации. Я с танцами связана очень давно, знаю и вижу на конкурсах много коллективов, впечатления разные, претензий ко многим очень много. В любом случае, думаю, сначала родителям надо посмотреть концерт(когда ребенок еще не занимается), потом поспрашивать посторонние, желательно профессиональные, отзывы, а потом уже отдавать туда ребенка. Поверьте, танцы могут и навредить, потом придется исправлять, а этого педагоги не любят, легче научить, чем переучивать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
[мы ходим в ДКЖД к Наталье Геннадьевне "Созвездие".
очень нравится и дочке и мне.
Преподаватель молодая, но ведет коллектив уже давно...
Ее старшие девочки каждый год ездят в Китай (Далянь) на фестивали
постоянно выступают на каких-то концертах, то на площади , то еще где-нить..
Детки ее любят...добрая. Но конечно, может и покричать...
Особенно перед отчетным концертом было напряженно)
Ставит оценки в дневник...
*]

Мы тоже ходим к Наталье Геннадьевне. Очень нравиться, вижу результаты.

Хотя мы при соединились к группе , где детки уже занимались два года, но нам это не помешало догнать их. Мы даже уже танцуем в тех танцах, которые до нас разучивали. Летом в Пекин собираем. На концертах постоянно выступают.
В мае числа 25 будет отчетный концерт, у кого будет желание можете прийти посмотреть.

До этого мы занимались полгода в Торнадо. Не понравилась. Дети от 5 до 10 лет . Нам на тот момент было 7 лет. Деток много, а взрослых очень мало и как можно сравнивать танцы старших с младшими. И потом столько денег надо за доп. занятия. У меня у подруги мальчик, так его конечно без всякого подымали по ступенькам роста, так как мальчишек нет, но и денег они выкладывали от 10000 до 15000 руб в месяц, плюс еще поездки за свой счет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Моя дочь ходит в "Ласточку", находится в 59 школе - (2 раза в неделю по 1,5 часа, стоит 500 руб в месяц) и дополнительные в клубе ТОВМИ (2 раза в неделю стоит- 200 руб. час.) Спортивные бальные танцы, занимаемся 2 года. Мотаемся по конкурсам по всему краю, это слегка задалбывает. Дети которые занимаются подольше- ездят в Китай по желанию за свой счет.
Вообще спортивные бальные танцы - дорогой вид спорта.
Считайте сами для девочки: туфли танцевальные - от 1000 руб.
платье - от 1600 руб.
+ колготки капроновые, гели, лаки для волос. В последствии костюмы от 5000 руб.
Но у моего косолапенького чудушка выровнялась походка и осанка. И когда ребенок занимает призовое место это такой кайф!!!
Кстати очень часто проходят конкурсы, можно прийти и посмотреть цена билета 150-200 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Девы, что-то Торнадо разонравился... Тренера поменялись, стояли на месте, никаких продвижек.... Прежние тренеры открыли свою школу- Лидер-дэнс, тренировки проходят в 9 школе и во 2 гимназии. Месяц, как перешли- не нарадуемся. Никаких повторений изо дня в день,видно, что далеко продвинулись. нашу пару вроде уже на турнир готовят... Да, это дорогое удовольствие, и нужна пара. Стоимость 3000 за 2 мес. ( В Торнадо уже 4000) Занятия 2 раза в нед., по 2 часа, вечером. Нам оч нравится.
Может, у кого-то есть танц. туфли мужские, р-р 44? Латино и стандарт.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
mamatanya писал(а):
Тренера поменялись, стояли на месте, никаких продвижек.... Прежние тренеры открыли свою школу- Лидер-дэнс, тренировки проходят в 9 школе и во 2 гимназии. Месяц, как перешли- не нарадуемся.


Тренера в Торнадо не поменялись, просто двое из них открыли свой клуб. Не знаю кто тренировал Вашу пару, но тренировки Стыцюка и Соловьевой (а детей тренируют в студии только они, я не имею ввиду подстудии) не сравить с тренировками Виталя и Ирины. Я ребенка планирую в "Радость" отдать, т.к. на Нерченскую далеко, но была бы возможность, то лучше в "Торнадо". Достаточно посмотреть как выглядят пары этого клуба.

В "Улыбке" я сама занималась будучи ребенком, не выдержала психологически и в 10 лет бросила, тренер хамло настоящее. И сейчас у нет практически выступающих пар, ну штук 5 от силы. Сужу по конкурсам.

Хороший коллектив "Юность Планеты" всегда много пар во всех категориях и на уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Кстати специально сидела слушала чьи детки занимают призовые места 26.04. был конкурс в клубе ТОВМИ. Чаше всего 1-2 места занимают пары Харитоновых из "Радости".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
+Алина+ писал(а):
26.04. был конкурс в клубе ТОВМИ. Чаше всего 1-2 места занимают пары Харитоновых из "Радости".


Этот конкурс проводил клуб "Радость", поэтому детки этого клуба и позанимали призовые места. Вообще по поводу этого конкурса много споров, больно уж много пар высокого уровня засудили. Хотя у Харитоновых действительно много хороших пар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 773
Моя доча занимается в школе спортивного танца Д'Арт(при ДВГГТК на БАМе). Занимаемся первый год, вполне продуктивно. Молодые, энергичные руководительницы, с большими планами на будущее. Было уже несколько родительских собраний-концертов, в апреле несколько публичных выступлений(на 3-х летии Владмамы, кстати :? ). Танцует весь коллектив, а не избранные-лучшие, и это мне нравится. :)
22мая во "Дворце Ленина" на Авангарде в 18-00 будет проходить отчётный концерт двух коллективов: "Феерия" и "Д'Арт". Должно быть интересно, подготовка, во всяком случае идёт серьёзная. Правда билеты и пригласительные пока покупают только родители, а как быть с гостями "со стороны" я не в курсе. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 1078
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Мы ходим в Плясунью. Средняя отходила 1 год , пошли с 5 лет. Занятия во Дворце Пионеров 3 раза в неделю. Через полгода занятий мою и еще несколько детей перевели в более старшую группу(2-й год обучения) и вот в субботу 17 мая был отчетный концерт. Танцевали все дети из группы 2-го года обучения. Танец наших малышей был очень задорный и вполне на уровне на фоне старших групп. Преподавателям огромное спасибо! А вот старшая у меня проходила полгода туда же и бросила, мы не смогли ее убедить. Сейчас после концерта и успеха средней, правда, опять запросилась :) Много зависит от упорства и самих детей и еще больше от родителей. Все дети время от времени пытаются спрыгнуть с этого трамвайчика - дома ждут игрушки, сладости, телевизор, а тут пахать надо, хоть и с удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 82
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Мой ребёнок ходит в танцевальный коллектив "Таис". Ходим только с февраля месяца, но уже вижу кое-какой результат. Танцуют все танцы, кроме бальных. Мне нравится и ребёнку тоже на танцы он бежит. Педагог Нелли Владимировна, находится этот коллектив в библиотеке им. Пикуля по алеутской это рядом со сбербанком или прямо напротив FESKO.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
amelia писал(а):
Все дети время от времени пытаются спрыгнуть с этого трамвайчика - дома ждут игрушки, сладости, телевизор, а тут пахать надо, хоть и с удовольствием.

Полностью согласна.
У меня мальчишки тоже хотели уйти после первого года, уговорили - остались, а после первого концерта, когда выступили со сцены, таких разговоров уже не заводят. Сейчас танцуют по 6 танцев в концертах, все воскресные дни заняты репетициями до обеда, за неделю до концерта уходили с репетиций в 9 вечера, то есть устают, но разговоров об уходе уже нет. Ходят в Плясунью уже 5 лет, мне нравится, что маленьких деток ставят в концерты, очень они со сцены трогательно смотрятся :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Любовь админа
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 32
Изображений: 55
Девочки, подскажите кто знает, какие коллективы есть поближе ко второй речке кроме Дома молодежи. Неужели ничего нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 590
Откуда: ПитерFM
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз
+Алина+
Добрый вечер. Как-то спрашивала Вас про танцы в 59 школе. Если Ваша дочь еще ходит, то во сколько и когда там занятия, и стоимость изменилась? Если моей дочке 7 лет и сейчас пошел 3 год обучения танцами, когда и во сколько лучше подойти к ним? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Акв@рель писал(а):
Сейчас дочь уже седбмой год занимается в школе-студии Аллы Духовой "Тодес". Сказать, что ей нравится - не сказать ничего! Тодес -это не просто танцы, это целая жизнь. Отчётные концерты бывают два раза в год, преподаватели приезжают из Москвы. Разные стили, разные направления, "свежий" взгляд на детей, нет любимчиков.
Один минус - достаточно дорого. Но хотя с чем сравнивать. те, кто занимается профессионально бальными танцами тратят больше.

Сколько. если не секрет?
Мы пошли заниматься в Торнадо. Занятия первые 2 месяца были 2 раза в неделю, потом 3 (добавляется фореография). Оплата 2000 в месяц, индивидуальные уроки оплачиваются отдельно. Но нам, до этого еще далеко, наверное. Подход вполне серьезный, каждое занятие оценки ставят. Переодически устраивают типа выступлений для родителей. Из того, что не нравится - сейчас бы уже искали поближе к дому - возить оказалось не очень удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Velena13
"Танцевальный улей" на Давыдова, на горе, и у нас танцы были," Маугли" в ГУИНЕ, это где Краевое ГАИ. Это все, что я знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 45
Откуда: Баляева
А мы девочки в "Улыбке" танцуем уже седьмой год :) и ничего довольны, осанка, фигура, мышцы все в наилучшей форме. Хоть Тюрин и орет, но результат на лицо! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Масленок писал(а):
А мы девочки в "Улыбке" танцуем уже седьмой год :) и ничего довольны, осанка, фигура, мышцы все в наилучшей форме. Хоть Тюрин и орет, но результат на лицо! :Yahoo!:

у меня брат занимается в "Улыбке" с 6 лет, сейчас ему скоро 23. Могу много хорошего сказать о коллективе, о руководители, о том, что дает ансамбль.
А по-поводу того, что кричит, то тут можно дискуссию развести, конечно. Но кричат на наших деток с дет.сада :ne_vi_del: Модель поведения не идеальна, конечно, но и не ужасна, на мой взгляд.
Потом, нужно же для себя цель ставить, а чего вы хотите от занятий танцами, в соответствии со своими требованиями и коллектив подбирать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 49
Откуда: г. ВЛадивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Моя красота сначала занималась в Плясунье. Три года оттанцевали в подгруппе, а потом в связи с переводом в муниципальный ансамбль, поменялось расписание и водить ребенка оказалось некому (бабушками-дедушками мы,увы, не обременены). А в Доме Молодежи, где доча находилась в продленке, случайно нашла танцевальный ансамбль "Радость". Нашей целью была красивая осанка и физическая форма, но в процессе занятий выяснилось, что детка вполне себе одарена способностями, нам через месяц занятий предложили партнера (даже трех на выбор))))) и индивидуальные занятия. Така как ляльке очень нравилось я решила, что вопрос финансов вторичен и в результате в мае мы поехали на первый конкурс. Пока они с партнером на конкурсах танцуют соло (на тренировках уже в паре), и занимают первые места. Что будет дальше - посмотрим. Бросать не будем. Вопрос оплаты если сравнивать два ансамбля - в Плясунье дешевле, но и народу там на тренировках много, уделить внимание каждому у тренера нет возможности. А в Радости индивидуальный подход, пусть дороже, но и результат проявляется сразу))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Velena13, у меня сын занимается в коллективе "АниКа" (На Бородинской). Хороший тренер, коллектив замечательный. Занимаемся с января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июл 2014
Сообщений: 2
А мы с сыном занимаемся хип-хопом уже три года в "D-motion". Очень довольны! Участвовали и в джэмах, и в баттлах, и в отчетных концертах, и во флэшмобах и съемках рекламы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]