Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Ребенок второй год занимается хореографией. Пришла пора покупать джазовки. У нас в танц магазинах стоят они дорого. В интернет-магазинах таких не нашла :unknown: Кто и где покупает такую обувь, поделитесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
А вы попробуте в танцевальной в ТОВМИ к Олегу обратиться.... Я у него покупала на латину.. может джазовки тооже есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Витара
Знаю, народ из Китая привозит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 290
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Этой весной покупала джазовки в ДКЖД (на Некрасовской), в холле есть магазинчик с танцевальной обувью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Заказывали на пошив на Гамарника здание за химчисткой Снежинка.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы покупаем на Калининской, там база Орпок, спортивный магазинчик. Китаянка возит и под заказ, и так есть. Цена была 1000 руб. Дешевле чем в клубе ТОВМИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 437
Изображений: 1
Откуда: Владивосток Покровский парк
Поблагодарили: 3 раза
а где купить обувь для бальных танцев?


Последний раз редактировалось Шелти 23 фев 2012, 14:11, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я сегодня как раз искала в интернет-магазинах танцевальные кроссовки (типа джазовок), очень большой выбор обуви для бальных танцев и балета на многих сайтах.
Заказала своей девушке две пары, доставка 350 руб. Вот одна из ссылок http://dansezza.ru/?page=catalogue&c0=10&c1=34&c2=0
Мне там сумки понравились ))такие хорошенькие! Жалко, что размеры не указаны. И вообще там много аксессуаров, одежды, обуви и пр. для танцев.

В июне покупали Гришко, наши протянули месяца 4 интенсивных тренировок, у подружки развалились через месяц. Сегодня на форумах танцевальных почитала, многие жалуются, что Гришко разваливаются через месяц-другой. В общем разочаровалась в них, хотя пока целые, удобные были. Смешно, что корейские и китайски у нас спокойно выживали по году и даже два!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Нам в итоге привезли джазовки из Пекина

Акв@рель
на этом сайте таких как нам нужны нет :( там джазовки туфлями, а у нас как кроссовки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Тоже на неделе искала туфли для танцев, на Калининской в спортивном магазинчике 1000 руб. стоят, на второй речке в магазине танцевальной обуви 1450, один в один. Правда чёрных я не нашла ни там, ни там :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Витара
интернет-магазинов масса, я привела в пример одну ссылку, потому что там много сопутствующих товаров, вдруг кому-то пригодится. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Акв@рель
я поняла :smile: Я к чему сказала то. Сама перелопатила весь интернет в поисках этих джазовок, но не нашла их :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Витара
Да я таких, как нам надо, тоже не нашла. Заказала другие) Посмотрим, что придёт) Дочь пока не видела, что я заказала, пока кукует в аэропорту, они должны были сегодня улететь на танцевальный конкурс на Камчатку, но из-за погоды рейс весь день переносили, сейчас их поселили в гостинице, обещают утром самолёт. Спасибо нашему аэропорту, накормили бесплатно, предоставили автобус и гостиницу тоже бесплатно и без ругани, сами.

Но у нас не бальные танцы, нам нужны высокие танцевальные кроссовки, которые хорошо держат сустав. У нас стили стрит-джаз, хаус, хип хоп, крампинг, фламенко и пр. ) одним словом "Тодес"))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Акв@рель писал(а):
Витара
Да я таких, как нам надо, тоже не нашла. Заказала другие) Посмотрим, что придёт) Дочь пока не видела, что я заказала, пока кукует в аэропорту, они должны были сегодня улететь на танцевальный конкурс на Камчатку, но из-за погоды рейс весь день переносили, сейчас их поселили в гостинице, обещают утром самолёт. Спасибо нашему аэропорту, накормили бесплатно, предоставили автобус и гостиницу тоже бесплатно и без ругани, сами.

Но у нас не бальные танцы, нам нужны высокие танцевальные кроссовки, которые хорошо держат сустав. У нас стили стрит-джаз, хаус, хип хоп, крампинг, фламенко и пр. ) одним словом "Тодес"))))))

Про аэропорт конечно вы удивили меня. Дай бог чтоб всем так везло :D

вот и у нас высокие такие же, то же все такое танцуют :D Вы где пляшете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Витара
В школе-студии Аллы Духовой "Тодес", девятый год занимается.) вот как раз на конкурс должны были лететь, там все сильные танц. коллективы собираются, наши готовились с сентября, очень ждали эту поездку. Сейчас регулярно созваниваемся, но им весело в гостиние, слышу как смеются. В любом случае для них это уже приключение.

А аэропорт наш меня саму приятно удивил))) Дочь говорит накормили вкусно, хотя она очень разборчива в еде.) Гостиница тёплая, с горячй водой, номера на двоих, с телевизором и чайником в номерах. Хотя мы были готовы за ней ехать и забирть домой.

С ними там в аэропорту застряли братья Сафроновы ( "Битва экстрасенсов"), Гавр с еще одним резидентом из Камеди Клаб и Христенко из "Кривого зеркала".)) Хорошая компания. ))) :D Наши девчонки с ними нафотались.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я пока вот такие заказала, производство Австралия. Но у нас тренировки 7 раз в неделю, точно пригодятся))) На тех, что со звёздочкой очень удачный носок, нам именно такой нужен был, когда они фламенко танцевали, на него удобно вставать, как на пуантах.


Последний раз редактировалось Акв@рель 05 дек 2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Акв@рель писал(а):
Витара
В школе-студии Аллы Духовой "Тодес", девятый год занимается.) вот как раз на конкурс должны были лететь, там все сильные танц. коллективы собираются, наши готовились с сентября, очень ждали эту поездку. Сейчас регулярно созваниваемся, но им весело в гостиние, слышу как смеются. В любом случае для них это уже приключение.

А аэропорт наш меня саму приятно удивил))) Дочь говорит накормили вкусно, хотя она очень разборчива в еде.) Гостиница тёплая, с горячй водой, номера на двоих, с телевизором и чайником в номерах. Хотя мы были готовы за ней ехать и забирть домой.

С ними там в аэропорту застряли братья Сафроновы ( "Битва экстрасенсов"), Гавр с еще одним резидентом из Камеди Клаб и Христенко из "Кривого зеркала".)) Хорошая компания. ))) :D Наши девчонки с ними нафотались.)

Во здорово! Я б то же так позастревала :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Акв@рель
вот, точно они. Нам такие привезли из Пекина. Почти точь в точь как нижние. Сколько стоят они в инет-магазине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Витара
Нижние Evolution, пр-во Австралия, стоили 2600, сейчас у них на многие модели скидки и они 1300. стоят.

Гришко здесь на 2-й Речке покупала за 4600, отстой полный(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Акв@рель писал(а):
Витара
Нижние Evolution, пр-во Австралия, стоили 2600, сейчас у них на многие модели скидки и они 1300. стоят.

Гришко здесь на 2-й Речке покупала за 4600, отстой полный(

да круто конечно без скидок :shock: Нам за 1400 привезли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]