Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать 6 летнюю плюшку?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ
А на аэробике Вы где обожглись?
Мы просто пошли с осени на спортивную аэробику, дочка у меня пухляха еще та, 5 лет правда, и очень ранимая. Но... на удивление очень строгий тренер ей понравилась и ходит с удовольствием. Никаких насмешек я не слышала, заметила не одну пухленькую девочку и постарше нас, если вы за вес переживаете:))
Поначалу было уныние, когда ничего не получалось, но как только немного втянулась и получаться начало - энтузиазм возрос. Сейчас бежит с удовольствием, заметно подтянулась.
А вот мягкий, вежливый тренер нам не подошла, дочке было скучно, авторитета нет может еще что-то:(((
Очень еще много хороших отзывов слышала про лечебно-оздоровительную гимнастику в Детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать 6 летнюю плюшку?
Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ
В Лидере на Камской тренировки по хореографии для девочек 6-8 лет ведет чудесный тренер. Мне кажется для вашей девочки могло быть оптимально. Там сочетание хореографии, танца, фитнеса, ходит к ней девочка моих друзей, тоже не слишком изящной комплекции. В отличие от танцевальных школ где детей по 40 человек, в группе десяток девчонок.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать 6 летнюю плюшку?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ
ООО у нас девочка ходит на танцы, довольно таки полная, танцы спортивно-кробатические, она такие па выдает, красотка, пляшет очень хорошо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать 6 летнюю плюшку?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ

В ДЦ им. Баневура (если Вам удобна Первая речка) есть такой кружок-абсолютно разные девочки там занимаются (и плюшки есть), и все принимают участие в концертах. Там и другие кружки интересные есть: и театральная студия, и кружок моды и дизайна. ( всё бесплатно, кстати)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать 6 летнюю плюшку?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ, у меня ребенок пухленький, в том году ходили на танцы, ей нравилось сильно, но в этом году отказалась ходить т.к. ее из-за ее комплекции не брали в основной состав, а для нее это было важно и она была очень расстроена из-за этого, когда взяли всех практически, кроме нее, даже девочку, которая не знала толком движений, а ее нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]