Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 24
есть , в ДЦЮТ "Светлячок", на Гульбиновича. Хореографическая подготовка и народные танцы. Правдо Светлана Васильевна очень их гоняет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
и если можно телефон Светлячка...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Интересно, а в Светлячке до сих пор "Гномиков" танцуют, или сменился репертуарчик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 13
Мой ребёнок второй год ходит в "Светлячок",занимается современными эстрадными танцами.С февраля этого года сменилось руководство,но насколько мне известно, это ещё не окончательный вердикт.Временно исполняющим обязанности заведующей центра назначена Рычкова Александра Сергеевна.Те родители,чьи детки занимались прошлый год,должны её помнить.Она вела танцы...и причём на мой взгляд успешно,детки за год поставили два танца.
В этом центре хореографию припадают три хореографа:
Светлана Васильевна:вторник,четверг,суббота.Но не каждый ребёнок сможет у неё заниматься.Она основной упор делает на растяжку,но не все дети могут сложиться в три погибели.
Татьяна Юрьевна (понедельник,пятница) и Александра Сергеевна (по средам): понедельник,среда,пятница с 17,00 до 18,00.Мы занимаемся в этой группе.С февраля детки выучили два танца.
И какая-то новенькая молоденькая девушка занимается с совсем маленькими детками.Понедельник,среда,пятница.Две группы:с 17,30 до 18,30 и с 18,30 до 19,30.
29 мая центру "Светлячок" исполняется 30 лет.На Авангарде в бывшем ДК "Ленина" будет концерт,где наши детки покажут чему их научили.Не буду скрывать,это первое за два года выступление на большой сцене.Родители очень волнуются!!!!
Телефон "Светлячка": 27-52-90


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 12
странно дети с февраля выучили два танца, а как же отработка номеров... обязательно приду со своими детками посмотреть на танцевальные коллективы вашего клуба, мы живем рядом с этим клубом, но занимаемся в другом коллективе танцевальном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
kisa-7, мы тоже рядом со Светлячком живем..а вы куда ходите? у нас еще что то рядом есть?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
У меня дочка ходит в Светлячок к Светлане Васильевне
Гоняет их до седьмого пота
Спрашивала ее ,почему одни и те же танцы танцуют, ничего нового,отвечает что для первого года этого достачно, пока у всех не будут оттточены движения, дальше двигаться не будем
Дочка ноет не хочет ходить, говорит тяжело, но я объясняю что девочка должна быть пластичной с красивой походкой и т.д. ,а главный аргумент у дочки плоско-вальгус, ноги Х ,так вот скоро как год ходим а ножки стали ровные,красивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Люко писал(а):
главный аргумент у дочки плоско-вальгус, ноги Х ,так вот скоро как год ходим а ножки стали ровные,красивые.

вот и мы с осени по этой причине на танцы хотим пойти..не знаете осенью надо записыаваться или пораньше? боюсь вдруг в группах мест не будет...а так здорово от нас через дом..совсем рядом...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Точно не помню по дате, но вроде последние дни августа был день открытых дверей, тогда записывали
На счет мест не волнуйтесь, они есть всегда, так как кто-то ходить, кто -то постоянно болеет, поэтому своеобразная текучка, но детки с кем мы начинали ходить все ходят
Группа до 15 человек
Изображение

Моя доча

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
как мило..такая красотулечка....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 12
kisa-7 писал(а):
странно дети с февраля выучили два танца, а как же отработка номеров... обязательно приду со своими детками посмотреть на танцевальные коллективы вашего клуба, мы живем рядом с этим клубом, но занимаемся в другом коллективе танцевальном...

а мы ходим в "экзито", уже несколько лет...выступаем постоянно, получаем призовые места,вот в китай собрались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 12
Мариша писал(а):
kisa-7, мы тоже рядом со Светлячком живем..а вы куда ходите? у нас еще что то рядом есть?

попробуйте в наш танцевальный коллектив походить, но у нас все серьезно, наша хореограф с детьми очень строго, но зато результат хороший....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3
Подскажите неосведомленным адрес Светлячка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лично знаю Елену Васильевну очень хороший человек! Я вместе с ней занималась (танцевали) в "Ритмах века" у Козинина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
а я считаю что всех не стоит выставлять на сцену, ребенок должен знать , что танцы это тяжелый труд и только лучшие танцуют на сцене... мы очень много видели коллективов которым надо тренироваться и тренироваться... дети сами видят где танцуют хорошо а где еще учиться надо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 13
"Светлячок" находится на Бурачека,рядом со СберБанком.
Запись во все кружки будет производится 30 августа в 17,00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
записались сегодня к Татьяне Викторовне на танцы в Светлячок..кто нить ходил к ней? как отзывы?
Девочки, подскажите где купить чешки на завязках (не пуанты)? ..я СД просто чешки купила, но сказали, что детки их снимают и надо назавязках купить...
И еще где можно купальник купить только не такой плотный как в СД..она ж в нем спарится..хотя я не знаю может он и должен быть таким..из плотного трикотажа....может первое время достаточно будет в шортиках и футболочке походить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
сходили на первое занятие..пока говорить рано, но еще не сбежала :-) ..посмотрю, что дальше будет...думаю для нашего возраста такой секции вполне достаточно пока..
Девочки, а у нас на чуркине где нить есть бальные танцы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
девочки, кто на бурачека водил, с 3 лет берут?
сколько раз в неделю достаточно занятий таким малышкам?
и есть ли где-нибудь вечерние группы? или в выходной день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцы на Чуркине?
Сообщение Добавлено:  
Поли-Кристи, если вы про Светлячок, то берут...занятия три раза в неделю по часу в 18:30 ..объявляли набор еще в утреннюю группу, но не сформировалась..мы пока в вечернее время ходим ..если сформируют перейдем на утреннее...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]