Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Мне 23, я записалась с парнем на тренировку, очень довольна. Через 15 минут разминки можно было футболки выжимать. Да и тренер требовательный. Набор продолжается, хороший тренер. Не пожалеете. Мы в восторге, не смотря что и не профи, но будем стараться. Знаю, что тренер очень опытный, я про него очень много слышала, что он основатель бально спортивных танцев в Приморском крае, поэтому и с удовольствием пошла. Музыкальное наслаждение тоже получила, люблю латину и вальсы))) Тренер Козинин Александр Павлович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
lena-bum писал(а):
Мне 23, я записалась с парнем на тренировку, очень довольна. Через 15 минут разминки можно было футболки выжимать. Да и тренер требовательный. Набор продолжается, хороший тренер. Не пожалеете. Мы в восторге, не смотря что и не профи, но будем стараться. Знаю, что тренер очень опытный, я про него очень много слышала, что он основатель бально спортивных танцев в Приморском крае, поэтому и с удовольствием пошла. Музыкальное наслаждение тоже получила, люблю латину и вальсы))) Тренер Козинин Александр Павлович.


ДД! Подскажите место и время занятий, стоимость для двоих...
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Вечный двигатель писал(а):
lena-bum писал(а):
Мне 23, я записалась с парнем на тренировку, очень довольна. Через 15 минут разминки можно было футболки выжимать. Да и тренер требовательный. Набор продолжается, хороший тренер. Не пожалеете. Мы в восторге, не смотря что и не профи, но будем стараться. Знаю, что тренер очень опытный, я про него очень много слышала, что он основатель бально спортивных танцев в Приморском крае, поэтому и с удовольствием пошла. Музыкальное наслаждение тоже получила, люблю латину и вальсы))) Тренер Козинин Александр Павлович.


ДД! Подскажите место и время занятий, стоимость для двоих...


следующее занятие завтра, то есть в среду, в принципе как и везде. Но тут реально знаешь зачем платишь, в других школах дур дом творится и коммерция, тем более все на лето закрылись, а он работает. Занятие 2р в неделю, сб.-прогон по необходимости за ранее договариваешься с тренером. Приходите, мы только первое занятие отплясали в пятницу.



За это сообщение автора lena-bum поблагодарил: Тета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
lena-bum
они вам за рекламу уже должны доплачивать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
lena-bum писал(а):
стоимость в месяц 2500, в принципе как и везде


далеко не везде.

lena-bum писал(а):
, в других школах дур дом творится и коммерция, тем более все на лето закрылись, а он работает. Занятие 2р в неделю


вы были в других школах? многие тренируют летом, просто в менее интенсивном режиме. Слишком уж у вас хвалебные речи в адрес Козинина. основным показателем его мастерства как тренера является кол-во и уровень воспитанных им пар, а их к сожалению в последние годы наблюдаются единицы с невысоким уровнем танцевания.

Что касается взрослого танцевания, то у нас в городе достаточно клубов, которые с нуля во взрослом возрасте "лепят" довольно приличные пары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
была конечно в других, вы у него тренировались? я могу сравнить с другими. И могу сказать, то что пары "танцующие" у него берут индивидуалки) Каждому свое и думаю, смысл в этом форуме спорить, когда я реально хочу, чтобы к тренеру ходили, причем тут платить за рекламу? За помощь и добро теперь берутся деньги? Наверняка как у вас. Спор окончен, пишите что хотите, мнение вы не поменяете, а если не уважаете тут никого, ваше право, только учитесь выходить из тени и говорите всем в лицо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
lena-bum

с вами спорить то никто не собирается, судя по вашим постам это не имеет смысла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Добро не возвышает одного за счет унижения других))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
заметьте я сказала в "других" культурно, а не выдала по названиям. Давайте будем более человечными, ведь каждый день мы делаем выбор, а выбор делаем благодаря сравнению...И каждый день мы пробуем и что-то выбираем, правильно? Косметику, (что-то нравится, что-то нет), магазины, товар, фитнес-клубы, салоны красоты и.т.д. Я лишь люблю танцы и люблю своего мужчину, особенно то, что он пошел со мной танцевать,теперь люблю трени вдвойне:) Это же так здорово:) Я не рвусь в блек пул, или вообще быть мега звездой в танцах, хотя все возможно:) просто танцую, потому что, это моё и после дел особенно, я в танцах выплескиваю всю усталость рабочую, слушаю музыку, заряжаюсь позитивом. Обращение к девушкам и парням, которые может быть что-то и читают здесь, просто хочу вас приобщить к спорту, к красивым танцам. Мне бы не хотелось в спор с вами вступать всеми, ну зачем...А поговорить о танцах, как это здорово...Все ребята молодцы, кто тренерует и тренируется, каждый ищет своего тренера и свое. А Козинин, просто мой тренер видимо:)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кисулич* писал(а):
lena-bum

с вами спорить то никто не собирается, судя по вашим постам это не имеет смысла.



спасибо за понимание:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
lena-bum писал(а):
в других школах дур дом творится и коммерция

lena-bum писал(а):
заметьте я сказала в "других" культурно, а не выдала по названиям

конечно культурно, только можно поподробнее про дурдом и коммерцию.что вы имеете ввиду?
lena-bum писал(а):
Давайте будем более человечными, ведь каждый день мы делаем выбор, а выбор делаем благодаря сравнению...И каждый день мы пробуем и что-то выбираем, правильно?

конечно правильно,вот чтобы люди и знали куда стоит идти,а куда нет.
напишите плюсы и минусы.можно и с названиями, это не "не культурно".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Mitaho писал(а):
lena-bum писал(а):
в других школах дур дом творится и коммерция

lena-bum писал(а):
заметьте я сказала в "других" культурно, а не выдала по названиям

конечно культурно, только можно поподробнее про дурдом и коммерцию.что вы имеете ввиду?
lena-bum писал(а):
Давайте будем более человечными, ведь каждый день мы делаем выбор, а выбор делаем благодаря сравнению...И каждый день мы пробуем и что-то выбираем, правильно?

конечно правильно,вот чтобы люди и знали куда стоит идти,а куда нет.
напишите плюсы и минусы.можно и с названиями, это не "не культурно".



я могу сказать так, занятия длятся 2 часа и беспрерывно, то есть тренер ни с кого не спускает глаз, заставляет каждого заниматься, но не теран.... Очень приятно, что отдавая деньги мы получаем качественные тренировки, каждый под контролем и вниманием тренера, так же он сам выкладывается на все 100%. В плане тренерства, огромный стаж работы, я пошла к нему, потому что была наслышана от людей разных возрастов, что он их "когда-то" хорошо тренировал... Оказалось, что многие "открывшие" школы, это-его ученики. Так сказать лучше быть у истоков преподавания. Группа взрослая, все общительные и приятные люди, от 23-35 лет. Ну и нам девушкам на пользу - походка, осанка, фигура в целом, мы за 2 часа столько стряхиваем... Недавно девушка пришла, после занятие говорит , я так в фитнесе и на аэробике не потела, футболки выжимали:) В хорошем смысле:) Мне лично не понравилось в торнадо, не объясняют все-таки технику движений там...тонкостям... дыханию, все же взаимосвязано, придя к Александру Павловичу, он понял откуда я:) Ну и надо платить за два месяца вперед. Как-то не очень политика. Народу много, внимания мало. Максимум и Танцевальный мир не подошли для меня тем, что в одной группе занимаются все - от новичков до профи, как-то не правильно это... Ну еще хорошо, что летом занятия в Ритмах идет, многие на лопату закрылись с 15 июня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
lena-bum
Вы наверно крутой танцор, что вам это на первой тренировке объяснили(про дыхание). К сожалению, ваши посты, ничего кроме недоумения не вызывают. Александр Павлович безусловно великий педагог, но то, как вы тут подаете информацию совершенно его не красит как вам хочется. Поверьте на этом форуме достаточно людей хорошо разбирающихся в бальных танцах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1810
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
lena-bum
Рада за вас, что приобщились к этому прекрасному виду спорта, читая вас прям себя вспоминаю ...лет так н-цать лет назад. Про Блекпул улыбнуло... и правда нинада, стремитесь на городские турниры и "Звезды Приморья" пока они не загнулись. Меня в БТ привлекала именно конкурсная составляющая, костюмы красивые, драйв от хорошего выступления...ащщщ. Ходите на турниры, это подстегивает интерес к занятиям еще больше.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
ultrajane писал(а):
lena-bum
Вы наверно крутой танцор, что вам это на первой тренировке объяснили(про дыхание). К сожалению, ваши посты, ничего кроме недоумения не вызывают. Александр Павлович безусловно великий педагог, но то, как вы тут подаете информацию совершенно его не красит как вам хочется. Поверьте на этом форуме достаточно людей хорошо разбирающихся в бальных танцах.



а я никого не обучаю, я просто учусь:) у меня нет цели кого то даже учить:) тема про набор в ритмы века а не тот кто круче....и себя таковой не считаю вовсе. У меня вызывает только уважение кто занимается этим видом спорта:) а на счет кому нравится кому нет, не возможно всем понравится. Изначально написала про то как мне хорошо заниматься танцами и может кто еще хочет ходить в группу, отзывы почитать...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ireth писал(а):
lena-bum
Рада за вас, что приобщились к этому прекрасному виду спорта, читая вас прям себя вспоминаю ...лет так н-цать лет назад. Про Блекпул улыбнуло... и правда нинада, стремитесь на городские турниры и "Звезды Приморья" пока они не загнулись. Меня в БТ привлекала именно конкурсная составляющая, костюмы красивые, драйв от хорошего выступления...ащщщ. Ходите на турниры, это подстегивает интерес к занятиям еще больше.



я рада что вы меня поняли:) ходила на турнир в этом месяце))) очень нравится, все красивые и молодцы. А сейчас занимаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
lena-bum писал(а):
Очень приятно, что отдавая деньги мы получаем качественные тренировки, каждый под контролем и вниманием тренера,


ну конечно,пока 5 человек в группе, контроль вам обеспечен :smile:

lena-bum писал(а):
в торнадо, не объясняют все-таки технику движений там...тонкостям..


еще раз повторюсь, достаточно посмотреть на турнире на пары Торнадо и пары Ритмов века, и все станет предельно ясно: кому что объясняют и кто что делает. Возможно вы еще не дошли в занятиях до того уровня, чтобы технику исполнения понимать.

Я ничего лично не имею против Козинина, не тренировалась у него, но все описание выше уж слишком эмоционально написано, хотелось бы узнать через какое - то время результат в реале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1810
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
lena-bum писал(а):
А сейчас занимаетесь?

Уже нет. Занимаюсь только костюмами )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Ireth писал(а):
lena-bum писал(а):
А сейчас занимаетесь?

Уже нет. Занимаюсь только костюмами )))



ух ты, это по костюмам к вам:)?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кисулич* писал(а):
lena-bum писал(а):
Очень приятно, что отдавая деньги мы получаем качественные тренировки, каждый под контролем и вниманием тренера,


ну конечно,пока 5 человек в группе, контроль вам обеспечен :smile:

lena-bum писал(а):
в торнадо, не объясняют все-таки технику движений там...тонкостям..


еще раз повторюсь, достаточно посмотреть на турнире на пары Торнадо и пары Ритмов века, и все станет предельно ясно: кому что объясняют и кто что делает. Возможно вы еще не дошли в занятиях до того уровня, чтобы технику исполнения понимать.

Я ничего лично не имею против Козинина, не тренировалась у него, но все описание выше уж слишком эмоционально написано, хотелось бы узнать через какое - то время результат в реале.



надеюсь узнаете))) наверно я эмоциональна ко многим вещам отношусь и многому...по этому так я написала)))

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
я если радуюсь то искренне и если что-то нравится не скрываю, я верю что вы больше меня в технике соображаете, но поймите я танцую как могу и имею право танцевать и любить этот вид спорта, никому не навязываю, а наоборот людей приобщаю к танцам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1810
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
lena-bum писал(а):
ух ты, это по костюмам к вам:)?

Не сочтите за рекламу и хвастовство, но если вы в конкурсно-костюмную жизнь вольетесь, мой контакт рано или поздно всплывает. К тому же если понадобится б/у платье, знаю кто и что продает.

А вообще я в танцах нашла самое главное - мужа танцора )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Ireth писал(а):
lena-bum писал(а):
ух ты, это по костюмам к вам:)?

Не сочтите за рекламу и хвастовство, но если вы в конкурсно-костюмную жизнь вольетесь, мой контакт рано или поздно всплывает. К тому же если понадобится б/у платье, знаю кто и что продает.

А вообще я в танцах нашла самое главное - мужа танцора )))



Вот это супер!!! Тоже знаю такую историю. Пошла одна девушка знакомая на танцы и нашла мужа. Причем хорошего:) А теперь счастливы:)))) Похудела здорово, молодец. А я своего увела на танцы и он этому рад. Вообще мой это - бывший фитнес-тренер и еще держал свой спорт клуб потом, а теперь поменял свой профиль во всем:))) После тренировки он сказал, насколько тренажерка тупой вид спорта...И полюбил танцули:)Я его хитростью взяла, просто привела соревнования посмотреть) Он зарядился всей энергией танцев. А по костюмам, теперь знаю где вас искать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]