Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток,Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, кто-нибудь водит туда своих детишек??? хотелось бы услышать мнение (думаю стоит идти туда или нет) :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
знаем такую студию, деньги берут ого-ого..... а знаний ноль....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
мышка-77
О каких знаниях идёт речь? Много танцевальных направлений. У меня дочь занимается гимнастикой, решила летом потанцевать, так она в восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Добрый день...есть ли отзывы о данном коллективе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: katy
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 1
В Da wingsе очень круто там лучший директор,суперские тренера,крутое помищение.Я занимаюсь там полгода.Вначале нам было тесно потом переехали на героев тихокеанцев 5а там 2 раздивалки,5 залов, после тренировки можно спустьтся в кафе и покушать.А мышка-77 это совсем не дорого,а знаний можно получить куча главно не линится а заниматся может это грубо но следите за своим ЭКЗИТО ему почти 10 лет а развитее 0. Da wings ты лучший


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
если бы мы не занимались раньше в одном помещении,может быть мы и промолчали... а так мы все видели...."экзито" -наши дети на профессиональном уровне, как не странно занимают хорошие места, ездят за границу, гастроли.... а ваших родителей очень жаль.... в итоге многие дети пришли к нам, родители общаясь на рецепшене, все сами про вас и рассказывали... и вообще мне вы совсем не интересны.... люди спросили , мы ответили....а вам я желаю удачи......она я думаю в этом году понадобится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 8
Рену (моему внуку)-10 лет. Летом отдыхал в танцевальном лагере "Da_Wings" на Сад-городе( 10 дней). :son-ce: А осенью пришёл в студию как в свою семью. Там все ему обрадовались и он тоже :ya_hoo_oo: Он приобрёл интересных друзей и полезное хобби...Это здорово, когда спорт приносит радость! :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
Отвела племяшку на детскую современную хореографию в Да Вингс))) ей нравится! посмотрела - группа большая, тренер хороший)) сама в это время в соседнем зале занимаюсь сквошем! очень удобно, на самом деле, занятия в одно время проходят. В общем, у нас только положительные отзывы :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Вчера племяшка на первое занятие сходила. Очень понравилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Добрый вечер, а может кто-нибудь рассказать об отдыхе в лагере с коллективом DA Wings?
Отправила сына в лагерь с 3 по 10 января. Организатор Мария обещала активный отдых для ребенка в лагере: тюбинговую трассу, каток на территории, походы на каток в Фетисов арену и мастер-классы по танцам.
В день приезда ожидался "тимбилдинг" (не люблю такие словечки). Когда привезла ребенка, обошла территорию: катка нет, но есть небольшая детская горка.
Сегодня узнала от сына, что вчера гуляли только вечером и недолго, при этом горку не нашли, а сегодня весь день дети смотрели телевизор. К четырем часам пошли в Фетисов арену кататься на коньках. Позвонила Марии, спросила, почему дети не гуляют, она сказала, что до обеда опять был "тимбилдинг".
Ранее сын неоднократно отдыхал в зимних лагерях, и везде с детьми активно занимались, проводили мероприятия, много гуляли и т.д.
Не утверждаю, что я во всем права, а спрашиваю у тех родителей, кто хорошо знает этого руководителя и этот коллектив, не предоставлены ли дети сами себе в такие смены? Насколько компетентна Мария в организации такого отдыха для детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 05 янв 2015
Сообщений: 1
Добрый вечер. Сейчас моя дочь отдыхает в лагере с Да-Вингс. Сегодня днем звонила ей: домой ехать не хочет. Спрашиваю, чем занимаетесь-отвечает-каждый день во что нибудь играем. В Фетисове не очень понравилось: кататься понравилось, но долго ждали очередь, чтобы попасть на каток. Еда тоже нравится - не голодная (мы просто живем рядом-я могу привезти, если что...), предложила, может привезти что-ничего не надо, мы наедаемся. Просто у меня такой ребенок - если что-то не по её или ей скучно-она мне телефон "оборвет". А она вообще не звонит - звоню сама. На счет программы завтра позвоню-узнаю. Но когда мы летом отдыхали с Да-Вингс -это было что-то! Дети целый день что-то делали: им давали мастер классы (каждый день разные), с ними играли в разные игры и эстафеты, они готовили номера к "родительскому дню". Концерт в "родительский день" порадовал всех родителей. Я звонила по два раза на день - они постоянно (кроме тихого часа) что-то делали. Ребенок был в восторге и мы тоже довольны. Дети разъезжались со слезами. Вообще мы в этой школе занимаемся второй год. Мария-наш преподаватель. Она обязательна-занятия есть всегда и по графику. Результат от занятий тоже есть. В прошлом году в день моего рождения моя дочь станцевала на танцполе в кафе, так к нам подходили и спрашивали,где мы занимаемся. В общим,об отдыхе в зимнем лагере обещаю отписаться,особенно,если будет плохо-предупрежу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
valya78
Спасибо большое. Поддержали морально :ro_za:
Мой сын тоже мне не звонит, уезжать не хочет и всем доволен. Но я как мать предпочитаю перебдеть. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 3
Нам с доченькой очень нравится заниматься в танцевальном центре Да Вингс, очень богатый выбор различных видов танцев на любой вкус и для любого возраста. Замечательные профессиональные тренера, у каждого индивидуальный подход к клиенту. Цены вполне приемлемы. :dan_ser: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 янв 2015
Сообщений: 1
Всем советую Da-Wings, мне очень понравился этот танцевальный центр, хожу туда сама, занимаюсь pole dance, долго не могла решиться идти,думала не получится, но с самого первого занятия понравился и тренер, и коллектив. Очень похудела за 2 месяца, я в восторге и окружающие заметили:) Еще там много детских танцевальных направлений есть, племяшка ходит на детскую хореографию, очень нравится, хвастается своей растяжкой) Тренер ей нравится, как сказала Ксюшка(племянница) "главное не кричит на нас":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
В общем оставляю свой отзыв. Выше писала уже что мне не нравилось.
Добавлю: Во время отдыха мой сын заболел и я забрала его домой на три дня. Когда он вернулся в лагерь, организатор посетовала: как жаль, все МК пропустил (Были обещаны ежедневные МК по танцам. Мой сын интересуется. Поэтому туда и поехали.) Из рассказов сына поняла, что дети были предоставлены сами себе, гуляли мало, проводили время в помещении и у телевизора. Конечно, им это нравится и в компании ровесников, да еще и на двухъярусной кровати всяко веселее, чем дома, но вожатые в то же время в прогулках себе не отказывали (лично наблюдала). Танцами занимались за день до отъезда (может, конечно, и пропустил остальные).

Изначально в объявлении о наборе детей в зимнюю смену было указано, что смена закончится 12 января. Исходя из этого я планировала и свой отдых. Когда привезла ребенка в лагерь, узнала, что смена закончится 11 детским концертом для родителей. Срочно меняла планы. Встретив организатора 8 января, узнала, что 11 на концерт взрослым приезжать не надо, так как дети будут стесняться, но забрать ребенка необходимо вечером, после ужина. Опять планировала день. По факту мне позвонил сын утром 11 января и сказал, что всех детей уже забрали! Когда я бросив все дела приехала в лагерь, мой сын был там совсем один! Он сказал, что вожатые Катя и Алексей (если не ошибаюсь) ушли на каток, а его оставили в лагере. ОДНОГО! Без присмотра!!! Когда забирала его, пробыла там минут сорок. За это время не встретила никого!!! Как это возможно - оставить девятилетнего ребенка одного! Территория не охраняется! Доступ свободный! Случиться могло что угодно!!! Это же ребенок!
Вывод для себя сделала однозначный: этот лагерь не для нас, веры организатору и "вожатым" нет.
Говорит Мария хорошо и много, но по факту оказывается все наоборот. очень жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
мы давно знаем этого организатора, слов очень много, но и на этом точка......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день!
Мой ребенок с подругой в 2015 г были в зимнем лагере Da-Wings.
Нашим деткам понравилось! Действительно дети нам вообще не звонили и не ныли. Летом отправляла сына в лагерь на о. Попова, так он весь изнылся что было скучно. В этой смене такого не было. Очень понравились вожатые, дети их просто полюбили! Обменялись контактами в соц сетях, теперь дружат))). Помещение было теплое, и комнаты достаточно уютные. По еде не скажу, у нас с этим вообще беда :wo_ol: ничего не ест не дома не в других местах. Но говорит что голодным небыл :-)
По мероприятиям: говорит что катались на горке и 3 раза был на катке в фетисов арене. Мы получили отличный диск с фотографиями ребят с катка и горок, приеду домой посмотрю и выложу как доказательство )
Гуляли в меру, но я даже рада, так как боялась что сын простынет, холода стояли зачетные! А на катке было тепло :co_ol:
Единственно расстроило то что не было танцев, мой сын совсем не танцует и я хотела чтоб он не много приобщился к этой культуре, но это не так страшно, в другой раз Мария, думаю, учтет это.
А вообще Мария очень приятный и заботливый человек! Была у нее в зале на Г. Тихоокеанцев, там отлично! И раздевалки и душевые и залы, все отлично!

Как организатор мероприятий (правда не детских) скажу что не всегда, к сожалению, получается все именно так как запланировал, но положительных моментов было много и в целом я и мой сын остались очень довольны!

Спасибо Мария! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
http://vladivostok.nuipogoda.ru/january.html

это к вопросу о "зачетных" холодах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Honda125rus
Ну прибавьте к этому ветер и получите еще 5 гр к минусу. И на океанской температура всегда ниже городской.
По сути всегда найдутся люди не довольные. Я написала свое мнение и мнение моего сына. Нее на что не претендую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Танцевальная студия DA Wings
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 404
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 164 раза
Кто занимается в студии танцев DA Wings? Особенно интересует младшая группа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]