Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 800
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
anchik
Просто Ваша девочка очень впечатлительная. :ro_za: Правильно сделали, что ушли. Каждому ребенку нужно искать своего преподавателя, который будет подходить именно ему, а родители будут согласны с методом преподавания! Поверьте, бывают педагоги намного строже, но и там есть свои занимающиеся, которым подходят именно эти педагоги!
Мы 3 года занимались в Созвездии. Ушли немного по другим причинам (мы не можем оплачивать занятия; вечернее время занятий с появлением школы и уроков нам не подходит), а ещё решили более профессионально заниматься конкретно народными танцами. А у Натальи Геннадьевны классическое танцевальное образование. Хотя, она молодец, ставит большое количество народных танцев, довольно-таки достойных! :bra_vo:
По поводу дочки НГ: когда мы занимались, она приходила с маленьким сыном. Изображение Моей дочке нравилось - она всегда с радостью сообщала: "У нас опять Данилка был на занятиях!" В принципе, это нормально, дети многих артистов, спортсменов с пеленок растут на занятиях-тренировках-репетициях своих родителей.
Хотя, конечно, всегда хотелось, чтобы занятия продолжались ровно отведенное на это время. :smu:sche_nie: Но тут проблема не в детях, а в том, что Наталья Геннадьевна - одна (и педагог, и руководитель), и она не успевает и решать все организационные вопросы, и проводить занятия. Ей нужен помощник! :a_g_a:
По поводу оценок: мы с дочкой как-то спокойней относились к отметкам в дневнике. Если совсем плохо (для нас самая плохая отметка была "4"), надо, значит, над чем-то поработать дома (мы первое время дома каждый день занимались), если хорошая, нельзя останавливаться, надо работать дальше! На будущее: постарайтесь научиться сами и дочку научить относиться спокойней к отметкам. :ro_za: В школе пригодится! Отметка - это субъективное мнение данного педагога, и кстати, не всегда отметка совпадает с оценкой (педагог может похвалить ребенка, сказать, что он молодец, но поставить "5-" или "4+" - чтобы ребенок не расслаблялся! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
а нам нравится! и ребенок НГ не мешает. И строгость должна быть на занятиях, и прикрикнуть порой надо. А уж как в школе в начальных классах на них еще наприкрикивают....
Ходим 1 год, отчетник ждем с нетерпением. Я не желаю, чтоб моя дочь стала "плисецкой", я желаю для нее правильной осанки, общения с ровесниками не только в саду, дисциплинированности, и оценки соответствующей. В школе им не будут для поднятия настроения и самооценки ставить всем подряд 5. На что наработали, то и получили.
А кому хочется стать плисецкой, надо идти в специализированную хореографическую школу.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати оплата 2000/мес за 3 часовых занятия в неделю - вполне нормальная плата, не большая, не маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
А я просто написала свое мнение, может кому то оно окажется полезным, разве писать можно только хвалебные оды?.. НГ - интересная женщина, безусловно человек со сильным характером и упорством, трудоголик, вот в этом я ей восхищаюсь.
В вопросах педагогики я с НГ не согласна, так как немного разбираюсь в этом по работе, речь идет именно о дошкольниках и не надо сравнивать с детьми 7 лет и выше. Речь ни о том, чтобы ставить всем подряд 5, речь о том что в 4 года ребенок не воспринимает разницу между 4 и 4+, а иногда и между 4 и 5. В прошлом году наблюдала, как одна малышка плакала, а мать ее отчитывала почему не 5. Сейчас наоборот многие педагоги у детей младшего возраста используют метод, основанный на мотивации ребенка, часто это похвала (рисуют звездочки, пишут "молодец", клеят наклейки, ставят штампики, все что угодно..) за старание и просто отсутствие похвалы, если ребенок халтурил. До 7 лет дети лучше всего воспринимают игровую форму общения, а истинную разницу между 4+ и 5, поверьте, в этом возрасте ребенок не поймет, хорошо, если отрицательно не скажется. Если родители наоборот хотят поскорее окунуть ребенка во взрослый мир, тогда НГ это их педагог.
По поводу орать, орать можно по-разному, да и дети тоже разные, орет она так, что в коридоре мамы вздрагивают, опять таки, лично я не понимаю, зачем порой почти визжать на детей, если бы речь шла об училище большого театра, тогда понятно, а здесь платный кружок танцев для детей, не более, я в детстве ходила на танцы, потом эта же хореограф была в начальной школе, и она так не орала, строгая да но в меру, но зато, когда в университете шла хореография никаких проблем не было, каждый шаг, каждая позиция рук и ног, все было отточено в детстве. Опять таки, это не нравится мне, если родители хотят подобного стиля от педагога, это их выбор.
Еще мне не нравилось, что занятия идут без перерыва фактически: приходим, в тамбуре вещи первой группы, родители, детей ждут, начинаем переодевать своих, толкотня, особенно если в этот моменты следом выходит из зала первая группа. Все время удивляло, почему нельзя сделать перерыв в 15 минут, чтобы те спокойно оделись и ушли, наши разделись, а за 15 минут и зал проветрился.
Ну и последнее, посмотрев на прошлый отчетник, послушав мнение подруги, отдавшей танцам 15 лет, я пришла к выводу, что сильной подготовки здесь нет, намного слабее, чем в других ансамблях, этот фактор и стал решающим, я просто не вижу смысла тратить свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
anchik
если столько не устраивает всего, то что тогда вы после отчетника не ушли? ':roll:'
ну не ваш коллектив... чего мучать себя и ре



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
ARISHA писал(а) 14 май 2014, 23:03:
anchik
если столько не устраивает всего, то что тогда вы после отчетника не ушли? ':roll:'
ну не ваш коллектив... чего мучать себя и ре

мы в итоге и ушли, я хотела еще в сентябре в другое место пойти, но домашние настояли остаться, мол ребенок привык, вот остались, но недавно все равно ушли.
Здесь же я написала не из-за желания сделать какую-то каку или кого-то обидеть, а просто очень подробно изложив причины ухода. Я знаю нескольких мам, которые тоже уходили из этого ансамбля по этим же причинам, ну не все же сидят на владмаме. Многим мамочкам и деткам в созвездии нравится, многие ездят через весь город, так что на вкус и цвет как говорится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 800
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
anchik
И не только из Созвездия уходят :a_g_a: Подвижки происходят в любых коллективах.
Желаем вам с дочкой найти "свой" коллектив! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
anchik писал(а) 14 май 2014, 22:23:
как одна малышка плакала, а мать ее отчитывала почему не 5

ну это вопрос не к НГ уж точно, а к матери. Воспитываем прежде всего мы своих детей, а не педагоги.
anchik писал(а) 14 май 2014, 22:23:
речь о том что в 4 года

а в 4 года уже начинают ходить? мы в 6 пошли, раньше я лично не вижу смысла на подобные танцы ходить. Да и везде в более менее серьезных ансамблях обычно прием с 5-6 лет начинается.
anchik писал(а) 14 май 2014, 22:23:
А я просто написала свое мнение, может кому то оно окажется полезным, разве писать можно только хвалебные оды

нет конечно. Вы написали, мы ответили. Тоже своим мнением поделились :smile:
anchik писал(а) 14 май 2014, 22:23:
если бы речь шла об училище большого театра, тогда понятно

а там бесплатно что ли? :-) и какая разница, где будут "орать" и "визжать" ? там или тут :-) тут значит нельз, а там можно? интересная у вас позиция :-) :-) :-)
anchik писал(а) 14 май 2014, 22:23:
Все время удивляло, почему нельзя сделать перерыв в 15 минут, чтобы те спокойно оделись и ушли, наши разделись, а за 15 минут и зал проветрился.

потому что это время аренды, за которое надо платить, и повышать плату нам; либо сокращать сами занятия, что вряд ли понравилось бы большинству родителей.
anchik писал(а) 14 май 2014, 22:23:
а истинную разницу между 4+ и 5, поверьте, в этом возрасте ребенок не поймет

моя в 6 лет отлично все понимает. И в 5 бы поняла. Достаточно было просто и доступно маме все объяснить и разжевать ребенку. Моему ребенку достаточно по крайней мере. Ну а в 4 может и не поймет еще никто, вот только лично я опять-таки не вижу смысла водить в 4 на занятия в подобные коллективы, хореографию, спорт бальные танцы и тд и тп. В 4 года можно пойти разве что топ-топ сюда, хлоп-хлоп в ладошки :-)
Но ведь все детки разные, как впрочем и родители.

Добавлено спустя 31 секунду:
Чижик2 писал(а) 15 май 2014, 06:45:
Желаем вам с дочкой найти "свой" коллектив!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Jetta
Спасибо, ваш ответ меня умилил, и не лень же было мое сообщение на цитаты разбирать, не понятно только какова цель: себя убедить, что все прекрасно или меня, что я не права. Нравится вам ансамбль, вот и напишите, от первого лица, почему вам нравится созвездие, я лишь написала свои причины, почему я своего ребенка забрала, причем привела свои конкретные аргументы, смысл устраивать полемику..
иногда, заходишь посмотреть отзывы о каком нибудь мероприятии или кружке например, и половина сообщений из серии все супер, или все плохо, редко, когда конструктивно кто напишет почему все так хорошо или плохо, поэтому вот кратко об ансамбле, если кто то будет читать эту ветку в поисках информации (вот инф-ция, без эмоций и про младшие группы, про старшие не знаю):
занятия три дня в неделю по часу в вечернее время.
руководитель Наталья Геннадьевна, она ставит танцы, ведет занятия, когда ее не бывает, то ее заменяет девушка, ее ученица.
группы все девчачьи, хотя мальчиков возьмут.
берут всех, отбора нет, главное желание ходить и возможность родителей платить, цена скромная
в конце года отчетные концерты на сцене ДКЖД, иногда дети ездят на конкурсы и за границу, знаю про китай и японию.
стиль НГ, авторитарный и строгий, (НГ на занятиях кричит на детей, пишу просто как факт) у детей есть дневники, в конце каждого занятия дети получают оценки, но НГ очень ответственная и срывов занятий по ее вине никогда не бывало. Обычно на вечерних занятиях в зале ее годовалая дочка.
Летом в ансамбле каникулы.
На отчетном концерте детей награждают настоящими грамотами, организуется видеосъемка.
Новые костюмы шьются за счет родителей, но принадлежат ансамблю, если танец не новый, то костюмы выдаются и максимум тогда родители могут сдать деньги на реставрацию или если надо, что то докупить, суммы небольшие.
занятия проходят в крыле детского творчества на втором этаже, танцевальный зал (с зеркалами) и тамбур (раздевалка) теплые, родители могут ждать прям в тамбуре, перерыва между группами нет, если одна группа раздевается а другая наоборот, то бывает очень тесно.
Ансамбль лишь арендует помещения у ДКЖД, к организациям ДВЖД не относится.
Если, в чем то ошиблась, поправьте или добавьте.



За это сообщение автора anchik поблагодарил: EVAVLAD
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
anchik писал(а) 15 май 2014, 21:57:
не лень же было мое сообщение на цитаты разбирать

ну типо диалог, так знаете ли принято на форумах :-)
anchik писал(а) 15 май 2014, 21:57:
ваш ответ меня умилил

меня Ваши тоже умиляют :-)
anchik писал(а) 15 май 2014, 21:57:
смысл устраивать полемику..

девушка, это ФОРУМ, тут везде "полемика". Я ответила на Ваше сообщение (и не только я), Вы на мое. И тд.
PS
никаких "наездов" или "обид" у меня и в мыслях не было Вам нанести :du_ma_et: . Вы так реагируете, будто я Вам рот пыталась закрыть. Ни на минутку, поверьте, не пыталась. За сим прекращаю выяснять отношения, всего наилучшего. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2 раза
anchik
А как Вашего ребенка зовут, просто те кто с прошлого года ходит и выступавшее на прошлом концерте -они все до занимались до этого отчётного концерта.... По-моему Вы скорее всего новенькие. И не нужно тут никого Anchik обманывать, что занимались два года....
По поводу криков НГ- то она никогда это не скрывала, и на всех собраниях говорит, что если кого что-то не устраивает- могут быть свободны!
По поводу профессиональности коллектива - Вы, Anchik, совсем загнули..... НГ пытается из всех гадких утенков (т.е. детей) сделать прекрасных лебедей.... Да и судя по старшим детям- получается. И на конкурсах они занимают звание Лауреата и Дипломанта! Наровне с заслуженными коллективами Приморского края!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
В Созвездии , к НГ как в любом коллективе и у любого преподавателя есть и сильные стороны есть и недостатки. Кто хочет понять Ваш коллектив или нет, приходите завтра на отчетный концерт дкжд в 18-00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2 раза
anchik
Ну а по поводу её собственных детей- по- моему это вообще не Ваше дело!!!! Я думаю, НГ в состоянии их сама пожалеть.
Вообще, Anchik, ансамблю танца "Созвездие" уже 12 лет, и для того чтобы ансамбль не развалился, поэтому НГ и не сидела в декретном отпуске, ни с первым, ни со вторым ребенком.
Да, и у НГ 4 группы, и она работает 5 часов подряд вместе со своей дочерью, а ещё и сын бывает на уроках. Это я не по наслышке знаю, у меня у знакомой дочка в средней группе занимается.
Наталья Геннадьевна - просто умничка!!!!!
В каждом человеке есть недостатки.....
Но Вам, Anchik, стоит поискать не другой коллектив, а индивидуальные занятия для своего ребёнка!
И вообще в Вашем сообщении очень много противоречий.........
Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Di
есть у созвездия в соц сетях группа? может вконтакте или инстаграм?



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
ARISHA
Неа, ну или я не знаю. Фотки концерта залью в яндекс , ссылку дам



За это сообщение автора Di поблагодарил: ARISHA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
rdr16
Что фотографии с прошлого отчетника предъявить :-) , конечно обманываю, наговариваю, .. прям на святое наговариваю,смешно.. Успокойтесь, я никого здесь не оскорбляла а лишь написала свое мнение, причем не так, что все плохо и ужасно, а конкретно что именно мне не понравилось. кому то не нравится его проблемы, не понимаю кто не дает - пишите свой хвалебный отзыв, а не начинайте в меня тапками кидать.. вы кому что доказать пытаетесь, я свои выводы сделала, здесь о них написала, другие.. ну знаете, кто то придет в ансамбль и будет вашего мнения - останется, не понравится что то - уйдет. Про ребенка НГ, я написала, что не считаю такой подход правильным, я хочу чтобы за мои деньги хоть большие, хоть маленькие человек делал работу и ни на что не отвлекался. Если что, в странах Скандинавии у НГ за такое ребенка бы уже опека изъяла, причем сами же родители детей и сообщили бы, а у нас страна кривых зеркал, стоит сказать, что объективно грудничку не место на репетиции танцевального ансамбля, так заклювать готовы. А про дипломированность, можно вопрос, если так много дипломов, то что прошлый отчетник под две песни, которые пели на сцене крутились практически одни и теже фотографии, если не ошибаюсь с японии, надо глянуть вроде и на диске есть, одной и той же группы, причем фотки из серии была в руках мыльница, запомнилось так как вызвало недоумение, ансамблю 12 лет, столько человек, и вроде в конкурсах участвуют, а фоторяд в основном про одну поездку, я понимаю, конкурс был бы знаковый, а так.. родители поездку оплатили, дети съездили выступили, был бы еще текст к слайдам, а так только кто ездил тот и понял. Спросите у участников Вихря, Плясуньи или Улыбки, много ли фотографий у них с поездок и крутят ли по кругу их бытовые фотки с поездок на отчетнике, просто была не раз на их концертах, подруги там занимались, такого не видела.
Еще раз повторюсь, если вам нравится то отлично, пишите, хвалите, делитесь отзывами, наслаждайтесь, это ваше право, я за вас рада, но если у меня отличное мнение, то извольте с этим считаться, я также имею право здесь им поделится. И напоследок, знаю несколько ансамблей в городе, куда подруги водят деток 4-5-6 лет, там на детей не орут, частично занятия в игровой форме, детям прививают элементарные танцевальные навыки, плюс актерское мастерство. один из таких в доме молодежи например. я к тому, что сейчас каждый может найти того педагога, методы которого сочтет правильными. Это я к вашему намеку про индивидуальные занятия, если там на детей не орут, то что туда ущербные дети ходят что ли. каждый педагог выбирает свой стиль работы, каждый родитель выбирает своего педагога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
anchik
Ваша позиция понятна и наверное, тоже правильная и имеет место быть))
Моя дочь занимается у НГ с 4 лет. Я тоже сначала напрягалась, когда слышала крики. Когда я спросила дочу "а ты не боишься НГ", " почему она кричит". На что от своей 4летки я услышала - "мам, да она не страшно кричит, как бабушка (имея ввиду нашу пробабушку:))". НГ реально любит детей, я после 7 лет могу это смело говорить. Если дите нежное, она находит подход.
anchik Соглашусь, что не самый лучший метод - крики, но дети, они ж как радары чувствительны. И быстро понимают, кто злой, а кто нет.
Я не буду судить мастерство, да, есть коллективы сильнее, есть слабее. Конкурсы они выигрывают и есть очень удачные постановки. Но для меня важный критерий того, что все-таки детям там интересно, по крайней мере моему ребенку, то, что самое страшная для нее угроза от родителей - "все, на танцы не пойдешь!".
Желаю каждому найти свой коллектив, где ребенку будет хорошо, комфортно и весело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Di
да мне очень жаль, что тут такие дискуссии неприятные получились. Как личность НГ мне очень импонирует, трудолюбию можно позавидовать, думаю для детишек постарше она отличный педагог, особенно для девочек, наглядный пример, что мама двоих маленьких детей может быть деловой, организованной, все успевать и иметь хорошую фигуру после родов. Еще раз повторюсь, если родители хотят строгости и справедливости, то в Созвездии им понравится, все остальные минусы по сути это мелочи и могут встретится везде. Я просто не сторонник такого подхода у дошколят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 800
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Поздравляем ансамбль "Созвездие" с итоговым отчетным концертом!!! Изображение Наконец-то, мы были зрителями: никуда не бегали, могли спокойно насладиться концертом!
Спасибо детям, родителям, Наталье Геннадьевне за праздник на сцене! :bra_vo:
Видно, что за год была проделана большая работа! :co_ol: Очень много новых танцев! Нам было сегодня очень интересно! Концерт прошел динамично - скучать было некогда. :dan_ser:
Вот только момент с "хлопаньем" родителей показался натянутым. Дети не успели переодеться. И потом всё равно костюм застегивался почти на сцене, кокошники падали. Я вот подумала, может, в будущем заполнять время какими-нибудь викторинами, загадками, чтобы дети успевали спокойней переодеться? :nez-nayu:
Дочка была очень рада увидеться и попроветствовать своих друзей!
Всем спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
тоже хотим к вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Созвездие ансамбль танца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Как и обещала - фотки с отчетника. Их много - будет возможность составить свое впечатление. Посмотреть можно пройдя по ссылке, сюда грузить очень уж тягомотно
http://fotki.yandex.ru/users/dipositiv/album/431103/



За это сообщение автора Di поблагодарили: 2 Nata BorisЧижик2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]