Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИР БЕЗ ГРАНИЦ - 2011"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 1
МАМОЧКИ! ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ТАНЦОРОВ, ПЛИЗ! Я БЫЛ ВПЕРВЫЕ!(ЗАТАЩИЛА ПОДРУГА ЖЕНЫ :-)))))) БЫЛ УДИВЛЁН!!! ОТ НЕКОТОРЫХ ТАЛАНТОВ БЫЛ В ВОСТОРГЕ! ЧТО-ТО НАСТОРОЖИЛО И СМУТИЛО! И ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ ИТОГИ!!! ХОРОШЕМУ НОМЕРУ ДАЮТ ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТО, А НАФТАЛИНУ И СКУКОТЕ - ПЕРВОЕ!!! :-(( МОЖЕТ, Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,,,, ОПЫТНЫЕ ПОЧИТАТЕЛИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА! ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ. :dan_ser: :ti_pa: :bra_vo:
(Бывший бальник-любитель)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Итоги, не знаю, просто посмотрели. Интересно, какая цель преследуется конкурсом - либо массовое вовлечение детей, либо все же более-менее профессиональный танец. С одной стороны, если в наше "суровое" время :smile: дети хоть чем-то занимаются, увлекаются, а не ставят себе целью зависать в компе, да на улице уже замечательно. Но если все же предполагается, кто танцует профессиональнее? два притопа, повернулись, побежали, хлопнули детки-косолапки в шикарных костюмах, иногда прямо было совсем жалко смотреть на потраченные усилия :-( . Получается, что яркое нарядное обрамление еще больше портит общую картину номера. Хотя наверное в целом больше номеров со знаком "+"( Но видимо не во всех ансамблях система занятий и кол-во детей позволяет выставлять на конкурс именно лучших. Мое мнение, в отличие от ТС не профессиональное, но так слегка (мамшкивкордореналавочкесидящей 7-ой год:-) и за это время уже достаточно поглядевшей, где, кто и как пляшет, прыгает :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 60
Поблагодарили: 1 раз
Мы ещё не профессионалы, но тем не менее нам есть чем гордиться :dan_ser: Мы заняли на этом городском конкурсе почётное 3е место. Нам всего 3 года и считаю, что наравне с профессиональными коллективами, которым больше 10 лет, мы выглядели довольно неплохо :rolleyes:


Вложения:
15042011020.jpg
15042011020.jpg [ 33.54 КБ | Просмотров: 1118 ]
15042011020.jpg
15042011020.jpg [ 33.54 КБ | Просмотров: 1118 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]