Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 647 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Вроде бы и тем таких тут несколько, но реальных отзывов мало, или я тут недавно и плохо умею искать, простите:)
Хочу отдать мальчика танцевать, ему 4,5 года. Почитала тут ссылки с отзывами - все везде плохо. Мы живем недалеко от Дома молодежи, я хотела бы водить сына туда, но вот прочитала, что Волгин - руководитель плохой, и все нормальные преподаватели давно оттуда разбежались...
В "Улыбке" детей сильно гнобят.
Кто-нить реально занимается, вам нравится? Расскажите, плиз:) Куда отвести ребенка?
Иначе придется нашу артистичную обезьяну отдавать в рукопашный бой к старшему брату:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
И про девочек тоже рассказывайте :)
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мы просто так для себя ходим на занятия прямо в садике. К спортивным результатам мы не стремимся, просто ребенку нравится танцевать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Аврора, как у вас здорово:)
Я бы тоже хотела, чтобы дите прямо в садике занималось и меня проблемой не грузило:) Я пока не сильно озабоченыа высокими достижениями.
Но к сожалению, в нашем садике такого щастья нету...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мы ходили с 3до 4 лет в ДПШ в Плясунью, бросили - не понравилось доче, отношение к детям прохладное, требовательное. Дисциплина хорошо, но детей поощрять надо иногда, чтоб им интереснее было.

Потом на Клубной в Клуб ходили, доча была самая маленькая, в основном в студии танца были дети школьного возраста, а нам 5 лет на тот момент было. Пошли только потому, что дочь очень просилась и для физического развития.

с 6 до 7 лет ходили в Джаз-Студию. преподаватель хороший, отношение к детям прекрасное, детям интересно, начальная хореографическая подготовка, классика, элементы акробатики, за год разучили три танца. В принципе все хорошо, но теперь хотим вернуться в Клуб, там подготовка лучше и дети выступают на сцене, участвуют в конкурсах. Это важный показатель, учит детей держаться на сцене перед аудиторией, раскрепощенности и прочее.

До сих пор не были озабочены результатами, но преподаватели все в голос говорят, что у дочери хорошие показатели, гибкость, старательность (хотя на мой взгляд она не обладает чувством ритма и артистичностью) - надо заняться танцами серьезно.

Потом, памятуя о том, что в институт хорошо принимают на бесплатной основе активных детей, которые имеют успех в спорте, танцах, в командах КВН - решила, пускай развивается в этом направлении. Надоест - сама бросит и меня не спросит, а если добьется результатов -то хорошо.

Мальчиков хорошо отдать в современные бальные танцы, там они нарасхват.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а я Ксеню хочу осенью к нам в Клуб 2Светлячек" отдать ( на Окатовой), но там не профессионально, так для поддержания физической формы, а то боюсь скалиоз у нее начнется скоро (мышц нет)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Milesya***, спасибо:) Я именно в бальные хочу отдать, ну это в идеале, а сейчас вот смотрю, и уже не знаю, получится ли.
Клубная нам сильно не по пути...
Подожду, может, из Дома молодежи кто откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Баклан
у нас очень молодой преподаватель, который занимается в нашем садике два раза в неделю, думаю, не проблема найти юного мальчика или девочку - студентов института искусств, и параллельно поговорить с заведуюей - неужели она не пойдет навстречу инициативе (только нужно, чтоб была группа жаждущих родителей).
У нас это удовольствие стоит 300 р. в месяц, но я не жду от этих занятий супер-результатов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Аврора
Идея хорошая и неплохая, особенно в 4 года:) Но пока попробую поискать что-то немножко посерьезнее, вдруг получится. Хочется, чтобы ребенок посильнее выматывался, побольше общался, потому что у меня уже нет сил противостоять его потоку энергии, мирное русло не выдерживает:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мы в Плясунью год отходили и нам понравилось. Будем продолжать ходить. И я не заметила, чтобы к детям там плохо относились.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Людмила, а подскажите, Плясунья - это где? С какого возраста, как часто, и сколько стоит? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
В Доме молодежи кроме Волгина есть еще коллектив,вроде Харитоновы,если память не изменяет,у них профессионализм гораздо выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Анита, спасибо, я не знала. Схожу и спрошу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Людмила
Я не говорила, что плохо относились. Относились просто прохладно и никак. Заставляли отрабатывать, покрикивали, упрекали и пр.
У нас из группы больше половины ушло, дети сами теряли желание ходить именно туда. Хотя физическая подготовка хорошая.
нам просто не подошло все, я ни в коем случае не хаю.


Баклан
Я бы все же рекомендовала найти не мальчика или девочку, а преподавателя, который выходит на конкурсы.
У детей здорово повышается самооценка, когда они выступают на сцене и в ездят куда о выступать и тем более получают грамоты. Маленьким это как то не очень важно, а вот когда постарше дети становятся, они начинают осознавать продукт своей деятельности и труда ...это очень важно. не знаю как объяснить, но к примеру мой старший сын Павел. Его рисунок занесли в каталог , рисунок участвовал на выставке и пр. Его и Марину (тоже самая история с рисунками) пригласили на торжественное открытие выставки, им вручили каталог и хоть их работы не победили, но все равно они оба раздувались от гордости и впечатлений, это история подняла их в собственных глазах.
Да вы себя вспомните, наверняка и у вас были какие то победы и вспомните, какие они приносили вам ощущения значимости, поднимали вас в глазах сверстников.

По поводу студий танцев, смотрите в близлежащих школах. Когда мы жили на Кузенцова, рядышком в школе была очень хорошая студия бальных танцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Milesya*** Да, поищу, посмотрю в окрестностях нашей 23-й школы.
А про соревнования я все очень прекрасно понимаю - сама много и серьезно занималась спортом:) У меня старший сын недавно выиграл соревнования по рукопашному бою, его счастье не передать, за эти соревновательные дни в его характере произошли изменения, которых я не могла добиться годами.
Однозначно, ищу что-то на нормальном уровне, чтобы был стимул, потому что вариться в своем соку - скучно.
Я не ради гонки за результатом, но великие цели всегда должны быть на горизонте:)
Когда я была ребенком (а щас мне за 30 ужо) у нас в саду на 2 речке школа Волгина вела занятия. Потом некоторые дети серьезно и много лет занимались танцами. Сначала я подумала, что у Авроры в саду что-то аналогичное. А нет... Жаль, что подобное сейчас не практикуется:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Не знаю, что у Авроры в саду за руководитель, но руководитель в клубе тоже в детском саду днем танцы для малышей вела, они тоже выступали. Правда этот садик был далековато от нас, поэтому мы к ней в клуб ходили. А потом многие из сада переходили в клуб.
Дело не в том, где студия танцевальная, а кто ведет эту студию и насколько руководитель старается завоевать имя для студии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
А мне ДКЖД рядом, только дочке 3,8 годиков. Интересно, ее возьмут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Радистка Кэт, а вы я слышала, в Гармонию на хореографию ходили? Если, да, то поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Девочки, а кто-нибудь слышал о танц студии "Шаги"? Там по-моему пары не надо....это типо "Тодеса".Вот думаем пойти танцевать может, что получиться...на худ.гимнастику мы уже полгода походили :lol: бросили.....



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Радмира писал(а):
Радистка Кэт, а вы я слышала, в Гармонию на хореографию ходили? Если, да, то поделитесь впечатлениями.

Да, целый год ходили. Но - в группе было 10 (!) мальчиков и одна моя девочка! И детишки были в основном маленького возраста, так что доче моей нравилось, но хочется туда, где девочек побольше. А то у нас в садике - сплошные мальчики, на хореографии тоже :cry: . В общем, если не найдем ничего другого, то, конечно, опять туда вернемся, просто хочется чего-то более интересного, дочка то уже подросла :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 647 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]