Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студия танца Натальи Старковой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
племяшка ходит на танцы в Студию Натальи Старковой, очень нравится. раньше они занимались на Дальпрессе, где Аллея спорта, сейчас занимаются на Шилкинской. детей берут с 3-х лет. там они и поют и английский, но в-основном танцы. можно дополнительно позаниматься с логопедом. мне лично нравится очень хорошее отношение к деткам. приводила свою когда только 2 исполнилось, так она там без мамы первый раз 30 минут пропыгала, главное пыталась всё повторять, прикольно так со стороны было наблюдать :) обязательно с сентября пойдём, моя очень любит петь-танцевать

Раскроем талант в каждом ребенке!

Театрально-хореографическая студия под руководством Старковой Натальи Юрьевны работает по методике комплексного развития детей от трех до тринадцати лет. Здесь в доступной для детей форме преподаются различные виды искусств: хореография, музыка, театральное мастерство, акробатика, вокал, изобразительное искусство.

Программа обучения комплексная, состав занятий зависит от возраста учеников. Комплекс для малышей (3-4 года) включает в себя хореографию, акробатику, вокал, английский язык, живопись, актерское мастерство. Хореографические занятия младшей группы направлены на укрепление мышечного корсета, развитие пластики, гибкости, координации.

Дети среднего возраста (5-8 лет) занимаются хореографией, акробатикой, дефиле, вокалом, живописью, актерским мастерством, английским языком. Дети начинают знакомиться с различными танцевальными направлениями: эстрадный танец, основы классического танца, основы джазового и хип-хоп танцев. Для детей возраста 9-13 лет преподаются хореография, дефиле и вокал. В этой группе изучаются следующие хореографические направления: джаз, модерн, хип-хоп, фанк. Во всех возрастных группах имеются занятия импровизацией, на которых дети учатся чувствовать свое тело, проявляют индивидуальность в танце, учатся работать с пространством.

Все дисциплины преподают разные преподаватели, профессионалы своего дела. Старкова Наталья Юрьевна – хореограф, руководитель студии, преподает хореографию детям более 15 лет. Савчук Анна Григорьевна – преподаватель хореографии, танцами занимается с 7 лет, с 17 – профессионально. Проходила обучение в летних международных школах и фестивалях современной хореографии. Федорова Елена Михайловна – преподаватель вокала и логопедии. Дёмина Яна Геннадьевна – преподаватель изобразительного искусства со стажем более 15 лет. Шелковая Ольга Андреевна – преподаватель дефиле.

Студия Натальи Старковой ведет активную концертную и гастрольную деятельность, участвует в различных фестивалях, проходящих в городе и в крае, является лауреатом и дипломантом таких фестивалей, как «Танцевальный квартал», «Жемчужный Дельфин», «Фолк Данс», «Жемчужина Приморья», «Танцы у моря», «Звезда танцпола» и др. Отчетные концерты студии проходят на профессиональной сцене. Коллектив выезжал с гастролями на фестивали в Чаньчунь, Далянь (КНР), Пусан, Сеул (Республика Корея), в планах студии поездки в Японию и Европу.

Присоединяйтесь! Набор детей в возрасте 3-13 лет производится круглогодично!


добавлено модератором INFI


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ginger
я вот тоже к Студии Старковой присматриваюсь. там с 3-х лет берут. можете поподробнее рассказать, как там?



7 июня у них концерт в ДК Ленина. хочу сходить посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
SuperStar
занятия 3 раза в неделю, продолжительность разная у младших и старших точно сказать не могу (не меньше часа, племяшка 3 часа занимается): разминка, пение, хореография, немножко английского, рисование (доп.час один раз в неделю, преподаёт профессиональный педагог-художник). делают постановки, отчётные концерты, очень хороший костюмер (шьют костюмы на каждую постановку). их приглашают на разные танц.мероприятия, в июле средняя и старшая группы едут в Пекин на гастроли...

Студия Старковой проводит отчётный концерт в это воскресенье (7июня) в 14 часов в ДК им.Ленина . Билет 200 рэ. Приходите, там и посмотрите как оно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ярилочка

да я и не стремлюсь балерину из нее сделать, но занимались чтобы нормально, а не для виду.
присматриваюсь к студии Старковой, была на отчетном куонцерте, как-то не особо впечатлило. хотя может мне просто сравнивать не с чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки,звонила в студию Натальи Старковой что на Шилкинской,13А пригласили 4 сентября с 10 до 13 ,как я поняла там будет набор в группы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Мама сына и дочи
это в школе 73?
вы что-то про эту студию знаете или наобум?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Нэцке** писал(а):
Мама сына и дочи
это в школе 73?
вы что-то про эту студию знаете или наобум?


"племяшка ходит на танцы в Студию Натальи Старковой, очень нравится. раньше они занимались на Дальпрессе, где Аллея спорта, сейчас занимаются на Шилкинской. детей берут с 3-х лет. там они и поют и английский, но в-основном танцы. можно дополнительно позаниматься с логопедом. мне лично нравится очень хорошее отношение к деткам. приводила свою когда только 2 исполнилось, так она там без мамы первый раз 30 минут пропыгала, главное пыталась всё повторять, прикольно так со стороны было наблюдать обязательно с сентября пойдём, моя очень любит петь-танцевать" -это отзывы,+ во дворе слышала об этой студии, + близко от дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Нэцке** писал(а):
Мама сына и дочи
это в школе 73?
вы что-то про эту студию знаете или наобум?

мне сказали что они купили квартиру под эту студию, но сама не была там,дочка ждет с нетерпением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
отчитаемся:
сходили первый раз в стдию Натальи Старковой - доча спокойно провела всё занятие - 1,5 часа! вокал, англ., хореография и др. всё в игровой форме, доче очень понравилось. занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа, в пятницу ещё по желанию рисование вроде 45 минут. оплата в месяц 2300, за рисование 100 р. занятие. единственный минус - негде припарковаться и выход через зал только, т.е. потихоньку уйти не прокатит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Кто нибудь ходит в театрально-хореографическую студию Натальи Старковой в краевом доме физкультуры? я позвонила, расспросила, там чего только нет: танцы, живопись, актерское мастерство, акробатика. Занятия построены по особой методике, чередуются активные занятия с пассивными. Длятся 1,5 часа - два занятия в неделю и 2 часа - одно занятие, итого 3 раза в неделю. оплата 2700 в мес. коллектив ведет активную концертно-гастрольную деятельность, участвуют в конкурсах "звезда танцпола", "жемчужина приморья" например. Это рядом с нашим домом, хотелось бы походить, вот бы отзывы еще послушать.


Последний раз редактировалось Emerald* 21 янв 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Emerald* в какое время занятия?
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Emerald*
У меня доча ходит и младшего планирую тоже отдать :good: . Только мы занимаемся на 3-й рабочей. За одно занятие чередуют все, что вы написали + английский язык. Живопись у нас 1 раз в неделю. Если есть желание берут дополнительные занятия логопеда, музыки, вокала. Если просто напишу, что нам нравится, то не выражу и десятой части своих впечатлений. Жалко только, что с июня по сентябрь у нас каникулы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Хороший отзыв :)) наверно бум ходить :)) только бы не болеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Emerald* ...Это рядом с нашим домом, хотелось бы походить, вот бы отзывы еще послушать.

везёт вам! мы проходили месяц (с горем пополам, т.к. наслоилось с садиком и болячками) и я поняла, что пока не могу водить по причине отдалённости. работаю в центре, ре в саду на Второй речке, занятия в 18 уж очень поздно, моя сильно уставала. но! очень ей было интересно, до сих пор вспоминает и рвётся туда. может в следующем году опять попробуем...
кстати, я тут уже писала отзывы о них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Девочки, оказывается в доме физкультурника группа с 7 лет. а на шилкинскую нам не удобно, это мне надо с работы уезжать в 5, чтобы успеть из сада забрать и потом на занятия отвезти. а я не могу себе этого позволить ;((
смотрю в "танцевальном улье " практически тот же набор занятий. а цена в 2 раза ниже. и хотя бы он рядом с моей работой. я имею в виду тот, что в ДКЖД. да и от дома недалеко. сходим на след. неделе посмотрим что там - напишу :)) тут хвалили его


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Emerald*
У нас занятия начинаются в 9-30 и до 11-00, а в пятницу с рисованием до 11-30. Хотя есть и вечерняя группа на 18-00


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
safr-lena писал(а):
Emerald*
У нас занятия начинаются в 9-30 и до 11-00, а в пятницу с рисованием до 11-30. Хотя есть и вечерняя группа на 18-00

это я знаю. но у меня рабочий день с 9 до 18. я не успею дочку из сада забрать и успеть до 18 на занятие, еще и вечные пробки 1000 мелочей - рабочая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
safr-lena писал(а):
Emerald*
У меня доча ходит и младшего планирую тоже отдать :good: . Только мы занимаемся на 3-й рабочей. За одно занятие чередуют все, что вы написали + английский язык. Живопись у нас 1 раз в неделю. Если есть желание берут дополнительные занятия логопеда, музыки, вокала. Если просто напишу, что нам нравится, то не выражу и десятой части своих впечатлений. Жалко только, что с июня по сентябрь у нас каникулы

Где именно на 3-й Рабочей проходят эти занятия? Какие возрастные группы у них есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
детки Студии Натальи Старковой дипломанты 3 степени на конкурсе в Санкт-Петербурге :ya_hoo_oo: молодцы, не боятся же возить малышню так далеко! :co_ol: главное, у деток столько эмоций! племяшка просто в восторге :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger писал(а):
детки Студии Натальи Старковой дипломанты 3 степени на конкурсе в Санкт-Петербурге :ya_hoo_oo: молодцы, не боятся же возить малышню так далеко! :co_ol: главное, у деток столько эмоций! племяшка просто в восторге :ki_ss:

Ура!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: в сентябре обязательно вернемся в студию :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]