Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
мама-2 писал(а):
Зая, можно про Дерево поподробнее? Что именно не понравилось. Это же в Доме Молодежи? нам близко и честно говоря собиралась туда отдавать

мы ходили не в дом млодежи а на океанский 90
Ну толку за год я так и не увидела. В основном занимались старшими -группа сборная и есть новенькие и есть которые давно. Потом кто из родителей круче тех детей и толкают везде.
Муж один раз приехал, так толк и начался потом, но все рано уровень уже не тот что был раньше
Ну в общем там же не токо танцы - английский, стихосложение

Театрально-хореографическая студия «Дерево» осуществляет свою деятельность в г. Владивостоке более 18 лет.
До 1992г. это был ансамбль эстрадного танца «Страусенок»,под руководством художественного руководителя Вареневой В.Л.
9 октября 1992г. Музыкальное общество Приморского края принимает решение о реорганизации ансамбля «Страусенок» в Театрально – хореографическую студию «Дерево», в целях нравственного и эстетического воспитания детей и юношества.
ТХС «Дерево» работает по уникальной методике д-ра философских наук Тутунару А.К. Как основатель студии он воспитал и подготовил педагогов, которые являются носителями методики и по сей день работают в её стенах. Воспитанники студии отличаются гармоничностью и одухотворенностью.
Профилирующий предмет современная хореография (джаз, модерн, хип-хоп, классический танец) занимаются сценическим искусством, вокалом, акробатикой, пластикой риторикой и английским языком. Педагогический коллектив, имея за плечами профессиональное образование и практические наработки, имеет возможность своими силами режиссировать и создавать законченные шоу-программы разнопланового характера: эстрадный танец, вокал, джаз, модерн, стелизованный народный танец.
О творческом потенциале ТХС «Дерево» можно судить по репертуару и разножанровым работам коллектива.

Детские мюзиклы:
«Бременские музыканту»
«Ку-ка-ре-ку»
«Снежная королева»
«Дюймовочка»2007

Театральные представления:
«Незнайка в стране чудес»
«Недотепкино королевство»
«Формула успеха»
«Новогодние приключения Вити и Маши»

Детские балеты:
«Теремок»
«Муха-Цокотуха»
одноактный балет в стиле модерн «Повелитель мух»
джаз-балет «Шум города»
«Волшебные сны»

Детский балет «Алетейя»-участник хореографических фестивалей, победитель конкурсов «Утренняя звезда», «Жемчужина Приморья» «Звезда Приморья», «Танцевальный прибой»», дипломант Всероссийского фестиваля «Кремлевские Звездочки2009» , Обладатель гран-при фестиваля детского эстрадного танца «Черный котенок» ,г.Рязань, лауреат первой степени международного фестиваля детского творчества в г.Албена «Друзья Болгарии 2010» .Лауреат 1 степени Всероссийского хореографического конкурса –фестиваля «Танцевальный квартал 2010».
Камерный балет «Алетейя»- старший образцово показательный коллектив Театрально - хореографической студии «Дерево». Работает по оригинальной методики и занимается современной хореографией по различным направлениям (эстрада,хип-хоп,джаз-модерн,пластическая импровизация)., образцово-показательный коллектив, участник хореографических фестивалей, неоднократный лауреат, “Мастер –коллектив” в разных номинациях краевого студенческого конкурса «Реверанс», участник международного джаз-конгресса «VORTEX-2010» ,многократный лауреат Всероссийского конкурса «Студенческая весна»2007-2010г, дипломант конкурса «Дельфийские игры 2010» .
Имеет большой опыт выступлений на различных презентациях, международных выставках, в шоу-программах(постоянный участник шоу Ефима Звеняцкого, «Женщина года», «Мисс Русское радио», «Мисс Приморье» , «Мисс Фейс конрол», молодежных мероприятиях , «Шеф года», корпоративных тематических вечерах и спортивных соревнованиях.) О творческом потенциале можно судить по богатому репертуару и разножанровым работам коллектива.
Художественный руководитель камерного балета «Алетейя», хореограф -постановщик Сухарев Дмитрий,хореограф-репетитор Тютюнник Анна, директор ТХС «ДЕРЕВО»,артдиректор камерного балета «Алетейя» Билякевич Ольга.

Контактная информация:
г. Владивосток , Океанский пр-т 19
http://derevovl.ru/my

добавлено модератором INFI


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
maki писал(а):
Что то про наше любимое Дерево никто ничего хорошего не написал :( :( , а напрасно :cry: Это - одна из лучших танцевальных студий города (театрально-хореаграфическая)!!!
6 февраля приходите в театр молодёжи на мюзикл Снежная королева(детки поставили его за 6 месяцев) и ваш ребёнок скажет хочу заниматься в Дереве.
Моя доча танцует в этом коллективе с 3 лет,мы очень довольны. Наша педагог Оксана от бога!
Приходите 6 февраля!

Да просто нет ничего хорошего в Дереве вот и не хвалят. Была я на концерте, про который вы написали, смотрели мы Снежную королеву. УЖАС! Да пластика, да гибкость у детей есть, но это не продемонстрированно. Я знаю, ЧТО умеют дети, посещающие Дерево. Но в концерте этого не видно. У меня знакомые водят туда ребенка, так говорят, что на концерты никого из родственников не приглашают - стыдно. Так что мой ребенок сказал однозначно, что в этот коллектив танцевать не пойдет.
Подготовка хорошая, но не все потянут, педагоги тоже разные, на кого нарвешься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Klarissa
А зачем ваши знакомые тогда ребенка туда водят, если знакомых на концерт позвать стыдно? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
А им не концерты важны, а просто физические нагрузки. Сами тренировки их в принципе устраивают. Но опять таки, есть несколько филиалов Дерева и я знаю, что из-за преподавателей они переводились с одного филиала в другой, к другому педагогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 57
нам нравится. Старшая три года ходит и младшая там с пеленок, в следующем году пойдет. старшей ортопед посоветовал на танцы отдать, так в студии из моей "буратинки" почти Плесецкую сделали. Всех подруг туда перетащили, а главное детям самим нравится: на занятия бегут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Расскажите про дерево. Там по каким дням занятия, и время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
daanna
моя 2 года отходила в Дерево,плохого ничего не скажу и хорошего тоже.но вот бросила и вспоминать не хочет.Хотя данные были,она -каучук(до этого немного отходила в цирковую студию),это сказала педагог.Все девочки рыдали в голос,когда их расстягивали,а моя -ничего.Её садили на скамью и ноги над головой соединяли.сейчас ходим на бадминтон как на праздник,оч ей нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
А в 3 года уже можно на танцы или рано еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 56
Откуда: Заря
А подскажите координаты "ДЕРЕВА", кто ходит, а то что-то в "Обзоре" неправильный телефон указан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Alleks писал(а):
А подскажите координаты "ДЕРЕВА", кто ходит, а то что-то в "Обзоре" неправильный телефон указан.

Телефон не скажу, а вот находятся они в Доме молодежи, на втором этаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 30
Девочки! Поделитесь информацией о коллективе "Дерево" Хочу отдать дочь ( ей 3 года) на танцы. Слышала, что перспективный проект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Слышала и положительные, и отрицательные отзывы...
Взрослый коллектив "Аллетейя" сильный! Отлично работают! Детей "в действии" не видела особо, поэтому мнения не сложилось... Здесь точно есть мамы, которые водят или водили туда своих деток, напишут, наверное, впечатления...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 30
Взрослый коллектив раскатывает по стране и ближнему зарубежью. это я слышала. А вот малышня - это у них как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
10.11.1974.
пятого у них концерт был, говорят, что все хорошо было, отличный концерт, но я лично не смогла сходить, хотя так хотелось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 30
Да ... концерт - это хорошо. А все - таки мнение тех, кто водит или водили деток хотелось бы узнать. Пожалуйста, отзовитесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у меня дочка там занимается.... отдала ее туда в сентябре (ей было 3,7)..... меня лично все устраивает - плюс помимо хореаграфии преподается вокал и английский...
вот 5 участвовала в концерте... хоть и массовый выход был, но доча довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 30
Подскажите, костюмы сами мамы шьют или есть костюмер? и сколько раз в неделю занятия для деток 3-х леток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
3 раза в неделю. костюмы шьет швея, купальники, тапки покупают родители))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 723
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 63 раза
мы тоже занимаемся в "дереве",в этот раз костюмы шили сами,старшим шила швея
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коллектив "Дерево"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
штрунечка писал(а):
у меня дочка там занимается.... отдала ее туда в сентябре (ей было 3,7)..... меня лично все устраивает - плюс помимо хореаграфии преподается вокал и английский...
вот 5 участвовала в концерте... хоть и массовый выход был, но доча довольна


Расскажите, как они английский с танцами вместе преподают...Интересно.
С ними по-английски говорят что ли или отдельно от танцев еще и аглийский преподают? А преподаватели английского и танцев разные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]