Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 647 ]  Страница 29 из 33  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
KsenyaV
Да ладна! Много коллективов в городе, где нужно работать и работать! Та же "Плясунья", моя дочь в "Вихре" занимается и тоже работяги ого-го.
По мне, чтобы понять, какой коллектив нравится нужно с ребенком ходить на конкурсы зрителем и смотреть работы коллективов. Их направления и номинации в которые они выходят, очень понятна становится работа хореографов и руководителей :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Gibiskus
Повторюсь, :smu:sche_nie: мне есть чем сравнивать :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
KsenyaVНапример?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Gibiskus
Придется в личку писать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
KsenyaV
а чего бояться то? Или ваше мнение не соответствует действительности?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Gibiskus
Да мне бояться то особо нечего. Про Вихрь ничего не могу сказать. Не знаю. Конкурсы - это не совсем тот показатель.
Писала исключительно про то, что увидела, когда ребенок стал в Улыбке заниматься. "В Улыбке работают". Но могу сравнить и с упомянутым Вами коллективом.
В Плясунью отходили 5 лет. То, что там стало происходить последние пару лет, мне стало абсолютно не понятно. Я, наверное, какая-то неправильная мама, но мне для мальчика хочется получить от танцев в коллективе с именем - как минимум физическую подготовку, дисциплину, ответственность, опыт работы в команде. А учитывая, что и выходные и каникулы, и вечера иногда до ночи вроде заняты, но... Когда вся работа с детьми поменялась на лозунг "Всем весело и все тусуются", я перевела ребенка в тот коллектив, который больше соответствует моему представлению о серьезном ансамбле танца.
Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос. :ro_za:



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарил: Tat28
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
KsenyaV
О Плясунье я только от вас слышу такой лозунг, но да и фиг с ним. Нравится вам в Улыбке и хорошо, просто для чего так громко заявлять, что вам есть с чем сравнить, если вы всего в двух коллективах города занимались :du_ma_et: :nez-nayu:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Gibiskus
Ну вообще логично, что человек, не состоящий в ансамбле не знает все, что в нем происходит.
Я Вас уже поняла - для спрашивающих совета куда, как и зачем, пишем: "Танцуют все со страшной силой :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: !" :-) Ни каких сравнений! Но-но-но!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
KsenyaV
Не стоит лезть в бутылку, но и громких заявлений делать тоже не стоит.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Gibiskus
да поняла, я поняла. Все тихо, никаких заявлений, никаких комментариев. Кто там спрашивал? Идите в Алису. Она на "А".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы начинали с вихрят. Ходили 2 года. Потом перешли в Улыбку. Это небо и земля , лично для моего ребенка. В Улыбке подготовка на порядок выше. Элементарно занятий в два раза больше. ( перед концертами я вообще молчу). В Улыбке уже четыре года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2014
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Мой сын тоже танцует в Улыбке уже 12 лет!!!



За это сообщение автора Vzglyad поблагодарил: Tat28
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 98
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
KsenyaV писал(а) 20 янв 2016, 22:20:
Gibiskus
Кто там спрашивал? Идите в Алису. Она на "А".

А зачем примешивать к вашему спору о достоинствах вашего коллектива совершенно другой коллектив, тем более в каком-то непонятном смысле??? Если вы не находите в "Алисе" больше достоинств, чем буква "А", то это по меньшей мере не корректно, а кроме этого не соответствует действительности. Приятно, что вам нравится ВАШ коллектив и вы считаете его лучшим, но не надо при этом принижать достоинства других. Чем вам не угодила "Алиса"??? Ничуть не менее заслуженный и достойный чем "Плясунья" и "Вихрь". И "Улыбка" тоже молодцы, трудяги и красавцы! У каждого коллектива есть свой стиль, своя изюминка, свои традиции, свои зрители и поклонники. Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Весной у многих коллективов будут отчетные концерты. Можете сходить с ребенком, легче будет определиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Девочки! Ау! Не надо так глубоко искать смысл, там, где он совсем в другом! Про народные танцы речь вообще не шла у автора вопроса :-)
Но раз уж речь зашла о народных, и исключительно как ЗРИТЕЛЮ, то самих интересных танцев, венее идеи танца, видела как раз таки в Плясунье больше. Очень солидно выглядит название коллектива "Алиса", програмке нашего театра Оперы балета. В каждом сборном галаконцерте есть номера, которые запоминаются, и не только народные. Нельзя сказать, что вот здесь одни дарования и трудяги, а здесь бездари и бездельники. Но тут исключительно о принципах и системе работы в тех коллективах, где занимаются наши дети.
Согласитесь, наверное, что у нас - родителей, несколько иная цель, когда мы отдаем своих детей заниматься танцами, чем была у Карабаса-барабаса, собиравшего своих кукол, чтобы радовать публику своими яркими и красочными представлениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Asikata писал(а) 13 янв 2016, 14:49:
Девочки подскажите куда отдать девочку 5 лет. Район эгершельда, можно центр?


если вы в районе Эгершельда, то учтите время на пробки. На Эгершельде есть замечательный коллектив "Звездочки" , но это народники :smile: зато подготовка :co_ol: Находятся в клубе Крыгина.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Re: Танцы. Кто куда водит детей, поделитесь впечатлениями! :)
Tat28 писал(а) 21 янв 2016, 00:21:
Весной у многих коллективов будут отчетные концерты. Можете сходить с ребенком, легче будет определиться.


Поддерживаю, и еще писали про конкурсы, тоже можете сходить зрителем, что понравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Здравствуйте! Дочь (9 лет) хочет заниматься танцами, но можем только по выходным. Подскажите кто знает, может есть где-нибудь студия, которая занимается в сб, вс? Район Центра, Гоголя было бы идеально. У нас на Толстого с танцами насколько я знаю туго, тем более что в будни мы заниматься не можем...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
takasya писал(а) 21 янв 2016, 11:01:
Asikata писал(а) 13 янв 2016, 15:49:
Девочки подскажите куда отдать девочку 5 лет. Район эгершельда, можно центр?

Еще на Эгершельде "Контраст" ансамбль эстрадного танца, они на базе 39 школы на Ялтинской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 46
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Приходите в УЛЫБКУ в Центре детского творчества, (в Доме Пионеров). И это для серьёзных занятий. По-взрослому. В этом году коллективу исполняется 35 лет. Будет шикарный концерт. Если не определитесь до марта, будет повод посетить выступления. Там всё увидите и поймёте. Что и кто лучше сможет рассказать о коллективе, чем сами танцоры!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
https://www.youtube.com/watch?v=w3Zt4nTBvqI
Пожалуйста! Отличная возможность дома не торопясь внимательно посмотреть гала концерт "Первые шаги" - это конкурс для маленьких танцоров. Возраст ограничен до 13-ти (не помню точно). Там действительно много коллективов, в отличие от некоторых конкурсов, где иногда по 2 участника в каждой номинации - чего бы не сделали, без диплома и кубка не уйдут. :-) Были действительно все коллективы, что называется "с именем" : Алиса, Вихрь, Дерево, Звездочки, Маугли, Пластилин, Плясунья, Феерия и многие, многие другие. Улыбки только здесь не было.
Кто озадачен проблемой выбора - посмотрите, во-первых вообще чем занимается коллектив, каким направлением.
Насколько "концептуально" :-) там танцуют - жюри судит
Обожаю "О чем говорят мужчины" :co_ol:
Мы не профессионалы. Мы просто мамы, вот и смотрим, но только не так, что "эти хорошенькие в платьицах с бантиками и музыка веселая. Эти непонятные по сцене катаются, а эти вообще в балахонах зеленых хороводы водят". Я смотрела, ну совсем мне танец не понравился - ни костюмы, ни задумка, ни музыка. Но видно, что дети все в танце, на лицах все написано, они заражены идеей, они стараются изо всех сил, слажено все как один двигаются, воплощают идею танца на сцене. А есть - ну такой танец замечательный, и костюмы шикарные, музыка, а дети кто как, одни стараются изо-всех сил, а часть так просто, не понимает, для чего они там. Просто делают на сцене, что вроде выучили или повторяют за другими, а нет слаженной и красивой картинки.
Можно любить или не принимать современные танцы - но если там дети, не просто скачут по сцене, а все с сумашедшей растяжкой и пластикой, но явно что за пару часов в неделю так на шпагат не посадят. Это же часы и дни изнуряющих занятий - не все дети на это способны и готовы.
Жаль, что нет видео "Танцевального прибоя" - где собираются старшие дети и молодежь. Такие номера и коллективы бывают!
Но зато есть https://www.youtube.com/watch?v=3XXg0qtxDTA Реверанс 2015 - "высшая ступень" что-ли. Это уже для удовольствия посмотреть. Ну или так, если планировать, что надолго и всерьез танцы для ребенка - к чему он может прийти. Там так жюри отплясывает! :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 647 ]  Страница 29 из 33  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]