Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
цель1
у Shelest сын яхтсмен, занимается, можно ее в личку поспрашивать :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Фафа
Спасибо! Пытала-пытала Вас про футбол - сходили, так он теперь "на тренера посмотрит" :) Мне кажется, он просто СОВСЕМ не хочет спорта, насилия, так сказать, и жесткой дисциплины. Интересно, без ЭТОГО можно вырастить нормального мальчика, МУЖЧИНУ? Это вопрос, наверное, в другой теме надо развивать :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
у меня такая проблема - сам всегда находил спортивные секции, сначала айкидо - через месяц забросил, затем какая-то еще борьба - опять не то. Занимался акробатикой и брэйк-данс, кстати Матюшина мама
, чем не танцы - я всегда так завороженно смотрю на тех, кто обладает
Это бросил через полгода где-то, у них команда распалась - народ перестал ходить
Футбол еще был. причем вроде как получалось, на каких-то соревнованиях его в детскую лигу Луча приглашали, но на отборочных играх он заболел, а потом постеснялся приходить на тренировки, хотя я его и уговаривала.
Последнее увлечение бокс. занимался год у одного тренера, затем, стал учится со второй смены - сам нашел тренера. кто с утра занимается. ходил с удовольствием, потом месяц назад стал тяжело просыпаться утром, пропускать занятия, сейчас на больничном и в раздумьях заниматься дальше или нет.

в общем нет привязанности к чему-то одному
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
По судомоделированию копирую ответ:
ystina писал(а):
planetamur
СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ КРАЕВАЯ
г. Владивосток, Иртышская, 10 тел.463274
Авиамоделирование, авто,судомоделирование. Берут младших школьников. Проводят соревнования.

Нашла в форуме Кружки-секции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мой тоже ничего не хочет... вернее сначала загорается, но через пару занятий - ни в какую, чуть не в слезы.... Ходили в Дошколенок, на борьбу, физвоспитание, на танцы.... - все бросили :( я думала у меня одной такой - непутевый.... с удовольствием ходил только на ИЗО, но там время неудобное - пришлось оставить...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
цель1
да можно и без спорта мне кажется. Вы ж еще в музыкалку ходите - мне кажется там тоже дисциплина нужна

у меня муж мой в детстве спортом не занимался. у него другое увлечение было - лодочный гараж на улиссе, рыбалка, ченили сами моторы лодочные, гаражи строили сами по кирпичику
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
цель1
по футболу хороший тренер у нас был на Юности (на Овчнникова), если не путаю Владимир Николаевич. ДЛя таких не любящх принуждения само то.. хотя как посмотеть.. может и стоило позаставлять ребенка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Настоящая писал(а):
По судомоделированию копирую ответ:
ystina писал(а):
planetamur
СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ КРАЕВАЯ
г. Владивосток, Иртышская, 10 тел.463274
Авиамоделирование, авто,судомоделирование. Берут младших школьников. Проводят соревнования.

Нашла в форуме Кружки-секции?

Мой туда ходить пытался. При всей своей любви к конструированию, после первого раза наотрез отказался - преподаватель позволял себе очень вольные шутки над детьми, да мне и самой он не понравился, как-то на уровне интуиции, это не тот человек, от которого я бы хотела, чтобы ребенок что-то перенял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Да...у меня знакомые тоже сына поводили-поводили, да и перестали. Причина - контингент и личность препода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Фафа писал(а):
цель1
да можно и без спорта мне кажется. Вы ж еще в музыкалку ходите - мне кажется там тоже дисциплина нужна

у меня муж мой в детстве спортом не занимался. у него другое увлечение было - лодочный гараж на улиссе, рыбалка, ченили сами моторы лодочные, гаражи строили сами по кирпичику

Да, на музыке дисциплина нужна. Я про физическое развитие беспокоюсь... У нас папа, к сожалению, не является примером МУЖСКИХ занятий. Совсем. Прекрасен в своей профессии (творчество), а по мужской части - совсем все плохо. Ну...бывает такое. А мальчик у меня впервые родился... :) Я вообще как баран - КАК их воспитывать, мальчиков этих....????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мы с мужем считаем, что в несознательном возрасте играть в "хочу-не-хочу" - не дело. И большинству будет приятней валяться на диване, чем напрягатьcя в спортзале, если предоставить свободный выбор. А мозг-то ещё не созрел, чтобы оценить важность и нужность физической активности. Поэтом наши дети ходят туда, куда мы скажем :D И, надо сказать, успешно ходят. Разумеется, секции и кружки я изучаю, прежде чем отдать туда детей, как и личности тренеров. Это само собой. И ещё моё ИМХО. Детям-дошкольникам и младшим школьникам лучше заниматься общефизической подготовкой, чем узконаправленными видами спорта. Разумеется, если родители не имеют целью вырастить чемпиона мира :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kawaii я вот тоже именно такого же мнения.
Фафа просто нет ни одного другого примера перед глазами и такое же мнение подтверждает тренер по балету (именно это она говорила по бальников).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
kawaii
Совершенно с Вами согласна, просто с каждым словом. Вот и ищу вот эту ОФП либо поближе к дому(Трудовая), либо в центре(учимся в 1 гимназии). Наверное, я сама должна быть тверже в этом вопросе - типа - ходи и все тут! Девчонок воспитывала именно так, а щас...то ли энергии-сил поубавилось, то ли мудрее просто стала, как мама...Меня сбивает то, что как только кто-то знакомится с моим пацаном поближе(я имею ввиду взрослых, а среди них немало психологов - ну, так сложилось просто...), они все как один почему-то говорят, что С ТВОИМ СЫНОМ ПРИНУЖДЕНИЕ НЕ ПРОКАТИТ. Только убеждение, вдохновляющие штуки всякие, стимулы и т.д. А меня что-то надолго не хватает. Вот - ньюансы "возрастной" мамы...Блин, ну почему мне такой пацан достался? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
цель1
Спрсила сегодня у мужа про яхт клуб, говорит точно не знает но видел там поцанят лет 12 - 15. Ну вообщем более менее взрослые уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 340
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз
Расскажу как меня в детстве заставляли заниматься спортом.Болела очень в 7 лет мама отдала меня на фигурное катание.Круглый год на улице в любую погоду сделали свое дело болеть я перестала.Отзанималась 7 лет последние 4 точно ходить не хотела,мама настаивала.Спустя годы я ей за это благодара,за то что не пошла на поводу у меня и заставляла ходить.Самое странное что я не сочковала,занимались утром в 9утра никуда не сходишь только на тренировку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
antilopa писал(а):
.Самое странное что я не сочковала,
это не странно, это просто чувство гипер-ответственности, которое по стилю российского воспитания больше присуще девочкам.
Я помню мне в детстве бабушка говорила: Внученька, да не ходи в школу сегодня, отдохни, я тебе записку напишу. А в ответ: Ты чего бабушка :shock: , я не могу так, мне нужно в школу и я пойду.
А сейчас у меня племянник, ему только свистни, чтоб в школу не шел, так он на ушах от радости будет стоять. :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
цель1
ОФП есть на стадионе Динамо, вроде не далеко от 1 гимназии.
Мы вчера пошли в очередной спорт. На мой провокационн2й вопрос "еще пойдешь?" сын ответил "придется" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра уже лучше :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Астра
Спасибо, схожу после каникул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 10
Здравствуйте,мне 12 лет ходил 4года на плаванье,забросил.Щас очень хочу куда небудь податься но не знаю куда.Очень хочу попробывать яхты (в семь футов одноместные такие) но если прямо сказать маме она меня пошлёт куда подальше,что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]