Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
-romzesll-
а почему пошлет-то?
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
-romzesll- писал(а):
но если прямо сказать маме она меня пошлёт куда подальше,что делать?

почему пошлет? узнай подробно про секции. платно? сколько стоит. может можно пойти и записаться самому)))
мы вобщем-то в детстве так и делали, мамы узнавали постфактум часто))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Астра писал(а):
мы вобщем-то в детстве так и делали, мамы узнавали постфактум часто))

мой и сейчас так делает- узнает все, потом говорит - типо оплату потянем не потянем
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Фафа
да я имела ввиду, что ставили перед фактом "я записался (или сходил) на гимнастику (кружок мягкой игрушки)")) мама в ответ "угу" и все)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Астра
ну в наше время то спорт бесплатным был.
мой сходит на пробную тренировку, все разузнает, приходит и говорит, что вот так и так, то то и то то. я еще ни разу за него не искала. даже секцию бокса, чтоб с утра заниматься я тут так на форуме поспрашивала, а он сам пришел и сказал - все узнал, буду ездить теперь с утра
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
ни разу не видела ребенка, который хочет заниматься спортом,

всегда наступает момент, когда хочется бросить, прогулять тренировку, им т.д.
ведь это прежде всего дисциплина и занятия , большей частью однообразные и скучные, и почти каждый день,
конечно же все вознаграждается, соревнования очень воодушевляют,

так что тут дело за родителями - методы у всех разные :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
kawaii писал(а):
А мы с мужем считаем, что в несознательном возрасте играть в "хочу-не-хочу" - не дело. И большинству будет приятней валяться на диване, чем напрягатьcя в спортзале, если предоставить свободный выбор. А мозг-то ещё не созрел, чтобы оценить важность и нужность физической активности. Поэтом наши дети ходят туда, куда мы скажем :D И, надо сказать, успешно ходят. Разумеется, секции и кружки я изучаю, прежде чем отдать туда детей, как и личности тренеров. Это само собой. И ещё моё ИМХО. Детям-дошкольникам и младшим школьникам лучше заниматься общефизической подготовкой, чем узконаправленными видами спорта. Разумеется, если родители не имеют целью вырастить чемпиона мира :wink:

Подпишусь под каждым словом!!!! Только так!!!! Любой ребенок через определенное время скажет "не хочу", кому ж хочется трудиться?
Мой полгода ходил с удовольствием, потом, естественно, сказал, что надоело, хочу на сноуборд))) Но мы этот вопрос решаем, стимулируем, пока получается))) Но я сама такая, что со мной фиг бросиишь начатое))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
st
Я не соглашусь, есть много детей, я вижу их, которые занимаются с азартом, без пинков и уговоров, я сама такая была и сейчас такие есть.
И тренеровки не всегда скучные и однообразные - это от тренера зависит, от его умения выстроить тренировку и сплотить коллектив.
Но главное, это характер ребенка, у меня два сына, одного постоянно уговариваю, второй готов заниматься, пока не выгонят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Согласна с Баклан**, если у ребенка получается, то ходит с огромным удовольствием!
Я по поводу "хочу- не хочу" своим всегда говорю "надо", спокойно, без лишнего шума, приводя довольно веские аргументы.Хотя в голове постоянно "сидит" мысль, что на мальчиков не надо давить, они же мужчины и им в жизни нужно уметь принимать решения, отстаивать их.
Но когда дело касается здоровья ( а занятия спортом связываю именно с ним) тут , до определённого времени решение за родителями. Старший в начальной школе занимался одновременно шахматами, английским и бассейн, репетитор решила его пожалеть и говорит:"Что же так много, ты бы Алёша отказался от чего-нибудь", он же ответил: "шахматы не брошу, а английский и бассейн родители не разрешат :) ", потом было тэкквандо, футбол, снова бассейн, с 14 пошёл в тренажерку и вот уже 4 года 3 раза внеделю, в любую погоду, чему я очень рада. А думаю если не было бы лёгкой принудиловки в своё время, то наверно не появилась бы и потребность в занятиях спортом сейчас.
С малым практически так же, с 4 лет коррегирующая гимнастика (зал +вода), были даже слёзы, но тоже "Это НАДО для здоровья", сейчас бассейн и чёткое объяснение,что это нужно ему пока формируется организм, ещё года два проплавает, а там уже сам пусть выбирает вид спорта, но заниматься спортом ему будет НАДО! Помимо других кружков и ещё чего-нибудь. Может резко, получилось, всегда стараюсь быть терпимой ( толерантной :D ), но здесь моё мнение однозначно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Баклан**
период азарта не может длиться вечно :)
и даже нескучные тренировки с хорошим тренером могут надоесть или появиться более интересное занятие, даже мимолетное,
а спорт это каждый день и надолго :)

хотя не спорю,
как говорит наша педагог (С воооооот таааааам стажем)- занимаются сами или гении или дураки - остальных нужно заставлять :) (читай стимулировать, ... у каждого свой метод :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ой, девочки, согласна, что НАДО заставлять, но вот опыт нескольких секций по 2-3 месяца показал, что в конце-концов ко мне подходит тренер и говорит - ваш ребенок не хочет заниматься этим видом спорта. Может, подберете ему что-нибудь другое? На у-шу вообще с порога сказали - ты хочешь заниматься? Он сказал - нет. Мне говорят - идите тогда, потому что надо, чтобы первоначальное желание обязательно было. Чтобы ПОТОМ заставлять-стимулировать - это понятно, так везде - и в школе и на музыке(думаете, скрипка - это легко и весело? :) ) и в спорте, конечно. Это я прекрасно понимаю. Но вот то, что прямо с порога у него нет ни малейшего желания НИ НА ЧТО, где присутствует ТРЕНЕР - это просто какой-то пипец! я, говорит, САМ люблю бегать и прыгать и в футбол играть и плавать - не надо мне никаких учителей. На брейк-данс вчера привела - так даже в класс не стал заходить - нет и всё! А двигается и дома пляшет просто отлично! Девочка - педагог по танцам тоже сказала - что ж вы привели его, если он не хочет? Мож, к психологу сходить, а то чё-т я не догоняю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
цель1
Не знаю даже что и сказать..... у меня как-то получается убедить своих. Хотя отходили с малым год на спортивные бальные танцы, без желания, но я поощряла эти занятия материально :) .Мне казалось, что занятия танцами формируют хорошую осанку, уверенность и т.д, а потом посмотрев на мальчиков 15-16 лет уходящих после тренировок как-то начала сомневаться, постаралась объективно оценить своего :D и мы пришли к выводу прекратить это дело.
Но ,а потом действительно, музыкалка ведь очень много времени занимает, практически второе образование, может быть пока и достаточно. Ведь ещё и первый класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 10
Позвонил в семь футов сказали в пятницу в 16 подойти, сказал маме ответила угу.Пойду с другом,по телефону стоимость не сказали но думаю пару ка будет всяко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 10
Блин,я очень много вешу.А что если подо мной яхта лопнет? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
-romzesll- писал(а):
.А что если подо мной яхта лопнет?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
цель1 писал(а):
Но вот то, что прямо с порога у него нет ни малейшего желания НИ НА ЧТО, где присутствует ТРЕНЕР - это просто какой-то пипец! я, говорит, САМ люблю бегать и прыгать и в футбол играть и плавать - не надо мне никаких учителей

нам детей в одном месте раздали явно)))) хз чо делать.. человек такой.. сам по себе((
а как в школе у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
:D :D :D
Астра писал(а):
а как в школе у вас?

Ну...такой, немножечко отдельный парень...Контактный, дружелюбный, но как-то в толпе не очень любит находиться. Если ВСЕ становятся петь, то он будет тусить на заднем плане, хотя поёт просто афигенно. Говорю - что ж ты не выйдешь вперед - ты ж здорово поёшь? Он на меня смотрит, как на дуру и говорит - а ЗАЧЕМ? Совершенно НЕ азартен, не стремится всех победить и быть лучшим в чем-то. Не потому что слабак, а просто... ну как-то не понимает - зачем это... Такой - не соревновательный, что ли...Мож, поэтому его и спорт не привлекает. Я, говорит, СОЗДАВАТЬ всё люблю - строить, придумывать, конструировать, поделки всякие делать. Ну вот прямо вижу - до какой степени ему ПРОТИВ ДУШИ спорт этот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
цель1 писал(а):
Он на меня смотрит, как на дуру и говорит - а ЗАЧЕМ? Совершенно НЕ азартен, не стремится всех победить и быть лучшим в чем-то. Не потому что слабак, а просто... ну как-то не понимает - зачем это... Такой - не соревновательный, что ли...Мож, поэтому его и спорт не привлекает.

вот и мой такой. унего в классе девочка уезжает на тренировки в майами, там на какие-то супер-пупер соревнования - а мой говорит - да ну, зачем мне ваше майами, че там кроме пальм интересного :lol:
в общем смотрю уже без энтузиазма на тренировки ходит, чувствую, что скоро закончим туда ходит
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
цель1
Но если всё так серьезно, то зачем его ломать, я бы наверно не стала. Своих бы точно, просто у меня так сложно (тьфу-тьфу) не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
:) продублировалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]