Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1053 ]  Страница 1 из 53  1, 2, 3, 4, 5 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
хотелось бы знать у кого нибудь сынули ходят на хоккей? на овчинникова же есть каток и секция при нем. во сколько ребенка отдали? какие затраты? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Отдали в 4,5 года, занимается почти два года, затраты порядка 15 тыс вместе с коньками, брали в Форварде там для хоккеистов Полюса большие скидки, в этом году пришлось новые краги покупать - 900 рублей, комбез, рейтузы, защиту на плечи получилось порядка 1500 тыс. + тренировочная майка 800 руб. мы еще не играем, на следующий год прийдется майки на соревнования заказывать 2 шт по 1300 + спорт костюм, тоже порядка 1200. За занятия - 2тыс в мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
спасибо :smile: наш папа просто мечтает отдать ребенка в хоккей! :smile: с трех лет порывается отдать, вот поинтересовалась;) а вообще туда сложно попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 817
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 8 раз
mayla-m
Туда попасть совсем несложно, просто нужно прийти и всё. Можно позвонить на каток, а для начала сходите на сайт, там и телефон есть: vladled.ru. Но Ваш сын маленький ещё, я думаю берут не раньше хотя бы лет 4-х, но вы уточните. отбора никакого нет (пока по-крайней мере), уже в процессе тренировок становится видно, заинтересовывается ребёнок этим или нет. Удачи! Хоккей-это классно! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
У меня знакомая водит мальчика 6,5 лет. К 6 -ти утра :%)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
anavel писал(а):
mayla-m
Туда попасть совсем несложно, просто нужно прийти и всё. Можно позвонить на каток, а для начала сходите на сайт, там и телефон есть: vladled.ru. Но Ваш сын маленький ещё, я думаю берут не раньше хотя бы лет 4-х, но вы уточните. отбора никакого нет (пока по-крайней мере), уже в процессе тренировок становится видно, заинтересовывается ребёнок этим или нет. Удачи! Хоккей-это классно! :good:

У нас знакомый с трех лет детя отдал.С 7 утра занимаются. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Да там есть на 6 и след. группа на 7. Может и днем есть , я не в курсе. Но в шесть уже переодетыми на льду - это круто. Настоящий мужской спорт. : :good:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
А у нас знакомые отдали сына, когда ему еще 3 не было. Корка, он во всем хоккейном обмундировании еле на ногах стоял. Но там вся семья в спорте: и папа, и дедушка, и сынишка :D .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 817
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 8 раз
Мы ходим в 16.45, знаю, что есть занятия прямо перед нами для детей помладше.у нас бывают ещё тренировки раз в неделю в 6 утра. Сыну сейчас 7, начали заниматься с 5.5.
Раньше трёх лет отдавать-это круто. Главное ребёнку охоту до занятий не перебить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток, вторая речка
Мой ребёнок тоже занимается. Уже третий год. Для нас хоккей уже неотъемлемая, важная часть жизни. Правда, живём мы не в том городе. В Уссурийске, Большом камне и т.д. ледовые арены! А про нас забыли. Хорошо, что на Полюсе никого не задело... Грустно... Не знаю, чем дети весной будут заниматься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Zharra писал(а):
А у нас знакомые отдали сына, когда ему еще 3 не было. Корка, он во всем хоккейном обмундировании еле на ногах стоял.

Ого!
Можно я постою послушаю.Комплекция у ребенка..хм....вратаря в хоккее,вот и интересуюсь,во сколько лучше отдать,сколько все это стоит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 817
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 8 раз
Монька
Думаю, года в 4, раньше не стоит. Раньше можно просто на коньки поставить, чтобы уже кататься умел, когда придёт.
По стоимости. Сейчас занятия (официально) 3 раза в неделю, стоят 2 000, но реально получается больше тренировок, так как тренера часто группы объединяют, чтобы дети больше катались. Они вообще молодцы, душой болеют за это дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
anavel
Как интересно!Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 817
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 8 раз
Монька
Пожалуйста :) Тока хочу Вас предупредить, что хоккей-нелёгкий спорт вначале именно для родителей :crazy: У нас бывает по пять тренировок в неделю, иногда и по две в день, особенно перед соревнованиями. Я за сезон жутко выматываюсь, а ещё если на соревнования ездить, тоже время. Кстати, мой орёл как раз вратарь и есть :), поэтому у нас больше тренировок выходит, чем у полевых игроков. ну и амуниция недешёвая, это вам не плавание, где только трусы да очки надо :roll: Так что надо быть готовой к временным и финансовым затратам, но по мне-оно того стОит, ребёнок нашёл то, что ему оооооочень нравится. Он болеет хоккеем, поэтому я его буду поддерживать изо всех сил. :)
И ещё, занятия этим видом спорта в нашем городе осложняются тем, что только один крытый каток, который и тот зимой рухнул. Надеюсь, за лето его восстановят, и всё наладится более-менее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
anavel
Я обратила внимание,что мой сынок стоял и завороженно смотрел,как большие дядьки играли по зиме на обычнном катке,я его не могла просто уволочь,в нашем доме мальчик живет,в хоккейной амуниции(форме)выходит и уезжает на тренировку,Захареныш его тоже завороженно провожает взглядом,ну а трудности,думаю справиться,лишь-бы не дурное влияние улицы(ну,понимаете о чем я... :oops: ).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 817
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 8 раз
Монька писал(а):
anavel
ну а трудности,думаю справиться,лишь-бы не дурное влияние улицы(ну,понимаете о чем я... :oops: ).


Конечно, справитесь, было бы желание! :good: А про влияние улицы-думаю, очень это помогает. Смотрю я на старших мальчишек-так у них стандартный маршрут: школа-дом-тренировка, и так каждый день, им на глупости всякие и шатания по подъездам просто времени не остаётся. Да и цели у них другие по жизни: они на соревнования ездят, это же интересно! а чтобы на соревнования взяли, тренироваться надо, вот и есть, чем заняться. Все проблемы у молодёжи в основном от безделья возникают...
Удачи вам! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
anavel писал(а):
Смотрю я на старших мальчишек-так у них стандартный маршрут: школа-дом-тренировка, и так каждый день, им на глупости всякие и шатания по подъездам просто времени не остаётся. Да и цели у них другие по жизни: они на соревнования ездят, это же интересно! а чтобы на соревнования взяли, тренироваться надо, вот и есть, чем заняться. Все проблемы у молодёжи в основном от безделья возникают...

:good: Вот и я про это))))
anavel
Огромное спасибо!И еще вопросик,а когда пытаться на коньки ставить?В 3 года?а на какие коньки?Двухполозные,или обычные? :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 817
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 8 раз
Монька
Ой, ну кто как говорит. Но я где-то слышала (не буду утверждать, что это 100% так), что раньше 3-х лет не надо ставить на коньки, ну типо, связки-косточки ещё не совсем сформировались, хотя не знаю... Надо, наверное, смотреть по ребёнку, ну или у врача какого-нибудь знающего поинтересоваться. А ставить на двухполозные коньки вообще смысла не вижу. Зачем? это же абсолютно другие принципы катания, потом всё равно переучиваться придётся. Сразу ставьте на обычные хоккейные коньки, да и всё. Только смотрите, чтобы были не тупые (поточить хорошо можно или на Полюсе, или в Форварде (магазин хоккейной экипировки на Первой речке), может ещё где-то можно, я просто не знаю, мы всегда точим в этих двух местах, знаем, что там коньки не испортят), и чтобы твёрдый был ботинок. И на первые несколько раз, хотябы, оденьте защиту на локти и на колени. Можно хотя бы ту, что продаётся для катания на роликовых коньках. Просто бывает, что дети, неудачно упав разок, надолго теряют охоту кататься. Да и вообще... целее суставы будут. А вообще, дети обычно очень быстро начинают кататься на коньках. Мой, например, где-то за 3-4 часовых занятия прошёл путь от полного "нестояния" до более-менее свободного перемещения на льду. Ну от ребёнка, конечно, зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
anavel
Ну да,детки то все сразу впитывают)))Спасибо Вам!Вот к зиме коньки купим,и в декабре на каток,учится,в следующем марте как раз 3 будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 44
Когда же отремонтируют наш Полюс? Дитя скучает по хоккею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1053 ]  Страница 1 из 53  1, 2, 3, 4, 5 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]