Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
А я пошла учиться на инструктора по детскому фитнесу)) курсы переподготовки. Лекции очень интересные(либо я по знаниям соскучилась,что так жадно впитываю))) и ведь действительно,фитнес-это бизнес.. (Нас обещают научить,как довести клиента до кассы и т.п.). Просят разделять понятия спорт и фитнес. Первое,говорят, потеря здоровья, а второе-наоборот))) буду делиться тут заметками по ходу обучения. Пока идет общий курс инструкторов( и тренадерка,и йога,и все остальное вместе), были лекции по методике физ.культуры, по анатомии и по стретчингу( вместе с тренировкой). В сб будет треня по фитнесу( только не поняла, детскому или взрослому?..) вообще,говорят, детский фитнес-это пока больше похоже на "сдал своего ребенка в "полезную" детскую комнату)) тренера то занимаются, но дети себя ведут-не ахти,бесятся,т.к сейчас гипер любовь( прям так и сказали) к детям, и те не слушаются.. В общем, пугают нас, что дисциплину держать трудно. Ну что ж, посмотрим)))
Вообще это можно было писать в тему " как стать тренером", но поскольку я выбрала направление "детский фитнес", да и детская педагогика меня тоже стороной не обошла, решила тут опубликовать)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Отучилась я и решила дочь на дет.фитнес не отдавать) пошли в спорт.аэробику)) в принципе,та же офп на начальном этапе, но с дисциплиной построже. Ну нет красивых прибамбасов,конечно,но и без них хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: dafna
С нами с: 18 ноя 2014
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
mishelsax
ну и как вам спортивная аэробика? где ваш ребенок занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]