Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1988 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 09 июн 2017, 15:28:
Девочки. Вопрос странноватый может быть. У нас мячик сасаки стал спускать воздух через нипель. Почитала интернет- у многих мячей именно этой фирмы через год- другой начинает нипель пропускать.... Кто нибудь сталкивался с этим???

у нас 3 мяча этой марки и все проблемные, сейчас чакоту купили.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Это наш второй мячик. Первый- до сих пор отлично держит воздух И вообще.... Но он-ярко-зелёного цвета. Не под все купальники)))

Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 145.12 КБ | Просмотров: 6452 ]


А тут мы из зелёных повырастали... И появились у нас чёрные... и розовые... и решили взять серебристый- чтоб подо всё.
И вот такой упс(((
Надо тоже попробовать другой фирмы взять. :foo_t_bol:
Чёт испортилась сасаки((((
У нас булавы чакот так не нарадуемся..... :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У нас тоже Сасаки мяч, все хорошо, но ему ещё года нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 29
Нэко** писал(а) 19 апр 2017, 13:14:
Девочки всем добрый день! Поделитесь контактами женщины со второй речки, которая занимается продажей предметов для гимнастики. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста, телефон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Добрый день. Девочки продаю наш оболденный куп. На 11-12 лет.Так как мы живем в др стране, то в россии не выставлялся. Моя мама привезет его в конце августа, если договоримся. Привезет его только при 100% оплате и без возврата. Фото вышлю и по вапп видео могу казать. Вся инфа в личку.
Сорри если это нарушает правила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Девочки. Мы в сентябре переезжаем на ПМЖ в Приморье. Хотела спросить такие вещи.
1. стоимость занятий.
2. хорошего тренера. Где у него группа занимается.
3. Сколько раз в неделю проходят тренировки. Часто пишут то два раза... то три раза в неделю.... Я в шоке- как так? У меня дочке 10 лет. Мы посещаем тренировки 6 раз в неделю. с 14 до 18 часов. Я считала это нормальным графиком.
Конечно- на многие вопросы есть ответы в веточке. Но время идёт... Всё меняется.... Тренера уходят... Или появляются новые звёзды в тренерском составе... Спорткомплексы какие то устаревают... Или наоборот- открываются новые... И поэтому- если кому не трудно- поделитесь информацией на данный момент времени.
4. Есть ли частные Спортклубы. Или всё государственное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
По 1. Если заниматься в спорт.школе , то занятия бесплатные. Поездки на соревнования, сборы за счет родителей.
2. Не могу посоветовать. Но если посмотрите протокол с результатами первенства России, то там видно , что девочки из ДФО в конце него. Из этого понятно, что художественная гимнастика в Приморье не на высоком уровне. Там же в протоколе можно увидеть фамилию тренера, чьи девочки отобрались на Россию. Считаю, что нужно выбирать не спорткомплес, а тренера. И в большом городе нужно учитывать как и сколько добираться до тренировок. Так как еще школа и нужно делать домашнюю работу. Так как в Приморье гимнастика не на высоком уровне, то забрасывать школу нет смысла.
3.В 10 лет и здесь тренировки каждый день по 3-4 часа. В 10 лет у девчонок уже второй взрослый разряд. Только малыши и новенькие занимаются 2-3 раза в неделю. Летом отдых две недели остальное тренировки и спорт. лагерь.
4. Не подскажу. Но думаю клубная гимнастика тоже есть.



За это сообщение автора Надале поблагодарил: ОптимисткаЮлька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Надале,
спасибо огроменнное!!!

Я и хотела выбрать тренера. Так как мы только через месяц будем переезжать- то квартирку будем подыскивать поближе к тому месте, где выберем гимнастику. А школа- то в любом случае- в районе будет.
Почему ещё я делаю ставку на гимнастику. Не для олимпийских свершений. Но учёба дочери даётся чрезвычайно трудно. И дело даже не в гимнастике. Но то, что другие детки щёлкают как орешки- моя выгрызает прямо... Спасибо спорту- научил не сдаваться.... Но мало ли что в жизни случится.... А мастер спорта- приравнивается к средне-специальному образованию. То есть- если что не заладится с учёбой- всегда можно начать тренерскую работу с малышами- и параллельно заочно учиться на физкультурном....
Я конечно планирую всё по другому. Но- жизнь научила- что предугадать невозможно.....

А насчёт бесплатных занятий по ХГ слышу в первый раз. А где именно?

Я созванивалась с Синициной. Они в Локомотиве кажется занимаются. 3000 в месяц. И действительно- занятия так же каждый день. По 4 часа. Хоть это хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 19 авг 2017, 15:52:
Почему ещё я делаю ставку на гимнастику. Не для олимпийских свершений. Но учёба дочери даётся чрезвычайно трудно. И дело даже не в гимнастике. Но то, что другие детки щёлкают как орешки- моя выгрызает прямо... Спасибо спорту- научил не сдаваться.... Но мало ли что в жизни случится.... А мастер спорта- приравнивается к средне-специальному образованию. То есть- если что не заладится с учёбой- всегда можно начать тренерскую работу с малышами- и параллельно заочно учиться на физкультурном....


Это прямо как про мою написано.
Хотя тренер говорит, что если бы плохо голова работала, то и в гимнастике не чего бы не получалось. Про учебу своей думаю нет у нее мотивации. В зале готова быть целыми днями лишь бы в школу не ходить.
В спорт. школе занятия бесплатные. Может только зал арендуют, то могут за аренду брать с родителей. Ну и клубная гимнастика платная. По тренеру не подскажу, моя в Находке занималась. Возьмите у себя в спорт. школе справку какой разряд присвоен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
Надале писал(а) 19 авг 2017, 16:18:
моя в Находке занималась.


ЗАнималАСЬ??? А сейчас? Не занимается?
Надале писал(а) 19 авг 2017, 16:18:
Возьмите у себя в спорт. школе справку какой разряд присвоен.


Это обязательно. Но, наверное, всё равно подтверждать разряд нужно будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
Сейчас занимается, но в другом городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Всем привет. Подскажите,есть ли еще такой тренер, который не отобъет желание заниматься? Заниматься хотим для себя, по району лучше на военке
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
mishelsax писал(а) 19 авг 2017, 23:57:
который не отобъет желание заниматься

это жесткий спорт, и если ребенок без желания, ему уже никакой тренер не подойдет. Там требуют не сюсюкаются и не просят, а заставляют.
mishelsax писал(а) 19 авг 2017, 23:57:
по району лучше на военке

только Локомотив
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
mishelsax писал(а) 19 авг 2017, 23:57:
по району лучше на военке


Ну Локомотив там. Я вот мониторила недавно тренеров и и.д. Неплохие отзывы как раз о тренере из Локо- Синициной. Несколько мам сказали, что их дочери её обожают. Так что- можете к ней пойти.

А насчёт спорта... Я не знаю ещё ни одного тренера, который отбил бы желание заниматься.... Ну где то про кого то рассказывают.... Но лично я в реальной жизни не встречала ещё..... Орут- да. Но- ВСЕ ТРЕНЕРА ОРУТ!!!! Это аксиома. Да и с нашими детками нельзя по другому. Если на них не прикрикнуть- они будут летать в облаках... Или баловаться... Ну это уже от темперамента зависит :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 20 авг 2017, 12:44:
mishelsax писал(а) 19 авг 2017, 23:57:
по району лучше на военке


Ну Локомотив там. Я вот мониторила недавно тренеров и и.д. Неплохие отзывы как раз о тренере из Локо- Синициной. Несколько мам сказали, что их дочери её обожают. Так что- можете к ней пойти.

А насчёт спорта... Я не знаю ещё ни одного тренера, который отбил бы желание заниматься.... Ну где то про кого то рассказывают.... Но лично я в реальной жизни не встречала ещё..... Орут- да. Но- ВСЕ ТРЕНЕРА ОРУТ!!!! Это аксиома. Да и с нашими детками нельзя по другому. Если на них не прикрикнуть- они будут летать в облаках... Или баловаться... Ну это уже от темперамента зависит :nez-nayu:

Тоже не знаю, как тренеры могут отбить желание :du_ma_et: они ж увлечённые своим видом спорта и только заражают им!
Крики, дисциплину, наказания за лень воспринимаю обязательным атрибутом)))
природная лень, конечно, есть в каждом, и приходится с ней бороться...
А как иначе заставить работать в полную силу?

Другое дело, что Родители любят сами отбивать желание, рассказывая , какой тренер страшный и злой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
У нас дети занимаются, которые ушли со спорта к психологу((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 20 авг 2017, 12:44:
Синициной

Мы к ней ходим. Замечательный тренер, жесткая даже с родителями. Выстроила так как должно быть.У ре был период шли со слезами, в этом году идет на третий год, думаю опять начнутся слезы когда с них начнут требовать.

Добавлено спустя 59 секунд:
Зеркальная писал(а) 20 авг 2017, 13:24:
У нас дети занимаются, которые ушли со спорта к психологу((

это уже что-то в голове не укладывающееся, зачем после психолога детей опять тащить в гимнастику?
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Да доча маленькая ещё, если за год поймем, что это "наше ", тогда ни слёзы, ничего такого меня не проймут)) сама препод и знаю, что такие меры необходимы порой. Но вот в первый год считаю важным обходиться без воплей))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
mishelsax,
Если заниматься для себя, то лучше поискать кружок с элементами гимнастики. Потому что если начнете заниматься в спортивной секции, то пропускать занятия можно только в случае болезни. Получается пока ребенок маленький и не может сам ходить на тренировки ваша жизнь будет зависить от рассписания тренировок. Если пропускать тренировки, то ребенок будет отставать, да и тренеру это не интересно. Любой тренер заинтересован в результатах. На тренировке важна дисциплина. К малышам конечно другое отношение и гайки начинают закручивать постепенно. Для себя, не для себя , но предметы покупать нужно. В соревнованиях то же нужно участвовать. А то непонятно для чего ребенок тренируется.Это всегда стимул для него , тренироваться лучше. А если соревнования, то нужен купальник. Т.е. затраты будут в любом случае. Да тренеры кричат. Очень часто для того, что бы перекричать музыку в зале или встряхнуть ребенка. Детям у которых лучше получается, тренер уделяет больше внимания. Это спорт и тренеру важен результат. Также больше внимания будет уделяться тем у кого хорошие природные данные. Многое зависит от ребенка от его умения слушать, понимать, что от него хотят, работоспособности, дисциплины. Вот поэтому и рекомендуют отдавать в гимнастику лет в 5-6.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ярилочка писал(а) 20 авг 2017, 12:55:
как тренеры могут отбить желание

Я видела таких детей. Мы в Канаде живем, дочь занимается гимнастикой достаточно серьезно , тренер из Белоруссии, орет так, что даже мы, мамы, иногда сидим в коридоре и боимся)) И несколько девочек реально ее боятся и из-за этого не хотят ходить. Причем одна девочка боится тренера, хотя она даже с ней и не занимается совсем, но т.к. группы занимаются в одном зале, то естественно, слышат все гимнастки. Ну и вообще тут у нас такие вопли только от русских тренеров исходят)) Канадские не орут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1988 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]