Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 5 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 2286 раз
SKVO писал(а):
Начну с себя. Мой сын уже 2 года занимается у-шу. При 57 школе (на Баляева).
не могли дать про 57 школу более точную информацию? С какого возраста там берут деток, в какие дни занятия? Если можно, то телефон в личку тренера. :Rose:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 01 фев 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 395 раз
Матюшина мама
Пнд, ср, птн Младшая группа в 19.30 начинает занятия, занимаются 1 час. Детки с 6 лет ходят. Жена нашего тренера ведет на Гайдамаке малышовские группы (с 4 где-то лет). В какие дни у них там занятия - не знаю. :unknown:

СообщениеДобавлено:  
Эта территория зовётся…
С нами с: 22 дек 2008
Благодарил (а): 294 раза
Девочки, интересующиеся у-шу! Купите у меня бакен и кимоно для 6-9 летнего ребёнка!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
Телефон: 8 (423) 259-90-27
WhatsApp 8 (908) 44-99-027
http://акваториямебели.рф

Изображение @mebel_akvatoria

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
а у меня сын на спортивную гимнастику ходит.в детскую спортшколу напротив стадиона Динамо.ему очень нравится.вообще считаю гимнастика очень гармоничный и красивый вид спорта.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
nadyshka не могли бы мне в личку скинуть данные об этой секции, адрес, телефон тренера, расписание и стоимости занятий, возрастные группы.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2008
Благодарил (а): 774 раза
Мы третий год ходили на спортивные бальные танцы в бывший ДК Ленина (на авангарде). Ходили, потому как пока не ходим -ряд причин.
Второй год занимаемся волейболом -очень нравится. Занимаемся в ДЮСШ, поэтому бесплатно, ну раз в год сдаемна инвентарь. но опять же, это ведь для себя получается. Заниматься очень нравится, тренер, действительно, любит и уважает детей. Халявить не получится. Очень довольны.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 май 2009
Благодарил (а): 253 раза
А мы ходим на карате, на Котельникова, наконец, стало получатся что-то, очень довольны. не нравятся только условия с раздевалкой, небольшие проблемы, думаю утрясется. Удивительно, что во время занятий-тишина, и даже мой сорванец , высунув язык чего-то делает.
— Поставь ребенка на планету!(с)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Матюшина мама
спортивная гимнастика Детско-юношеская спорт.школа олимпийского резерва,Пограничная 12.тел.26-05-16
мальчиков берут с 5 лет.девочек кажется с 4.
там 3 тренера у мальчиков Надежда Аркадьевна,Дмитрий Георгиевич,Екатерина Андреевна.
мы к Надежде Аркадьевне ходим.
занятия 3 раза в неделю(в группе "просто для здоровья" 2 раза)
занятия бесплатные.сдаем как спонсорский взнос по 800 руб. в месяц,но его не требуют обязателно.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
nadyshka спасибо большое, я добавила.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 авг 2006
Благодарил (а): 173 раза
nadyshka
Удивлена вашим сообщением. Мы тоже ходим к Надежде Аркадьевне. Про НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ спонсорский взнос слышу впервые. И так же как и про 2р в нед "для здоровья". Нам было преподнесено, что 800р это плата за занятия, ессно обязательная, и про 2р в нед ничего не было сказано. Я бы водила как раз два раза в нед, тк считаю, что моему сыну многовато 3 р в нед. А вам такую инфу Надежда Аркадьевна сказала?
Сыну 16, дочке 13 лет.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
кэт
2 раза в неделю берет Екатерина Андреевна(другой тренер).у меня подружка ребенка отдала ей.он слабенький мальчик,спортсменом не будет вот и ходит для здоровья по вторникам и четвергам.
а 800 рублей мы то всегда сдаем,но слышала что одна мамочка не платила еще и Надежда Аркадьевна ей напомнила,но при этом сказала что не настаивает(типа можете платить-можете нет).но вообще считаю что это не сумма...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 авг 2006
Благодарил (а): 173 раза
nadyshka
Бог с ними, с деньгами :-) Интересно про группу для здоровья. Мой тоже спортстменом не будет однозначно :-0 А как там занятия проходят? Подруга не рассказывала? Так же, как у Надежды Аркадьевны? или проще все? Ребенок к тому тренеру ходит с удовольствием? Мой совсем отказывается ходить. НАОТРЕЗ! Хотя первый месяц очень нравилось. Потом, видимо, стали больше требовать.
Сыну 16, дочке 13 лет.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
занятия у них кажется час идут,не как у наших.нагрузки поменьше.вроде нравиться ребенку.тренер молодая,кажется помягче Надежды Аркадьевны.
а мой с радостью на тренировки ходит,сейчас неделю дома занимаемся,ждет когда на занятия опять идти.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 май 2008
маргаритка!!!! писал(а):
Мы занимаемся танцами на Баляева, 3 раза в неделю. Фитнес-клуб Багира.
Нам нравиться! :good:

АГДЕ БАГИРА НАХОДИТСЯ?С какого возраста принимают? Мы на нейбута живем, на баляева было бы удобнее ездить. Несколько месяцев ходили в Улыбку на гор. парке, но с постоянными пробками это очень неудобно, далеко. Нам 4 года.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 фев 2009
Здравствуйте,мы плаваем в клубе "Крепыш",старшая дочь в 3,5года уже сама плавает,руководитель Яна,тел.56-78-83

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
К теме про у-шу... Сори за оффтоп, но вот наткнулся на материал старый 2005-й год.
Грустно конечно, читаем, комментим.
http://forums.vl.ru/read.php?31,273321,page=1

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
wertyoz я не прочитала все страница по этой ссылке, но поняла суть. Что хочу сказать: мой ребенок ходит на секцию ушу к Светлане Антоновне, там группа 7 деток возраста от 3 лет до 5-6 (мой самый младший). Мы присутствуем на занятиях, ничего подобного о чем пишут на вл.ру там нет, возможно потому, что детки еще маленькие, но там только учат некоторым элементам ушу, общая физическая подготовка в форме игр и очень хорошая дисциплина. Мне, по крайней мере пока, нравится.
Конечно, если я почувствую, что моего ребенка втягивают в секту, то в перчую очередь поговорю с тренерами и все выясню, а не как там пишет одна мамаша: я боялась поговорить с Городецким. А чего бояться то? Я не из робкого десятка и ребенка тому же учу. И мы все взрослые люди, голова нам для того, чтобы думать.
Мне наиболее импонирует следующиее сообщение: Скажу сразу я никак неотношусь к Городецкому и знать незнаю его, но насколько я понял ВЫ просто говорите про Китайскую философию, а эта обязательная атрибутика ушу и многих других восточных единоборств. Вы действительно похожи на мам истеричек которые развели тут панику не из за чего, возможно Ваш ребенок познав Китайскую философию намного бы стал умней, чем он будет развиваться под давлением нашего общества т.к оно уродует человека, особенно нашу молодеж. В первую очередь посмотрите на себя чем Вы живете каждый день находитесь в какойто непонятной суете и любое отклонение от Вашей нормальной повседневной жизни кажеться Вам ненормальным явлением, так что можно посмотреть на это с другой стороны, философия особенно восточная, очень хорошая вещь, советую и Вам почитать.
Уже знаю что Вы думаете :" А Он наверное тоже с какойто секты, вот мне и доказывает, что это несекта!"
Сразу отвечу: Нет я не из секты и ничем таким незанимаюсь, была бы возможность учил бы Восточную философию, да раньше увлекался читал немного впрочем нетолько восточную разные и современников наших(Ницше,..), и Аристотеля, в этом нет ничего страшного.
Но я нехочу утверждать, что этот Ваш Городецкий не сектант, просто насколько я понял он хотел заняться так с ними ушу как занимаются настоящие китайские монахи. Если это правда, то Вы своей паникой просто губите таланты. Вполне возможно я ошибаюсь но стоящих доводов как я понял у Вас нет, так что лично у меня сложилось именно такое впечатление.
Пить с ними чай и говорить о философии, это неплохая черта, а если подумать даже очень хорошая, в какой другой секции ребенка научат нетолько единоборствам но и научат жизни и чаем угостят. Понимаете насколько я понял, единоборство это какаято определенная сила, и философию к ней привязывают для того чтобы научить человека правильно применять эти умения, а не по поводу и без него. Откуда Вы знаете что Ваш ребенок научившись драться непойдет через десять лет бить всем морды, и заниматься криминалом, да скажите Вы вот это несекта, когда он попадет в бандитские круги.(прошу непринимать это близко к сердцу просто привел пример того что может быть и вы даже этого незаметите, а вот это и будет то плохое влияние которого вы так боитесь, просто даже незаметите). Вы просто непривыкли к такому дружелюбию вот Вам и кажеться, что они их хотят заманить в секту , т.к повторюсь Вы просто так же как и я в принципе живете в сволочном мире!
Так что одумайтесь и поймите, что мир нетакой каким Вы его видите для каждого он свой и каждый вправе выбирать своё представление о мире, или может Вы хотите сказать, что Ваш мир самый лучший?
И напоследок хочу сказать, что если боитесь отдавать ребенка к кому то, кто бы учил его глубоким наукам то займитесь этим сами с ним лично заодно и сами почитайте, возможно поймете, что мреальность нетакая какой она Вам кажеться сейчас!!!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 июн 2009
Благодарил (а): 48 раз
Мы занимаемся танцами на Баляева, 3 раза в неделю. Фитнес-клуб Багира.
Нам нравиться!

АГДЕ БАГИРА НАХОДИТСЯ?С какого возраста принимают? Мы на нейбута живем, на баляева было бы удобнее ездить. Несколько месяцев ходили в Улыбку на гор. парке, но с постоянными пробками это очень неудобно, далеко. Нам 4 года.[/quote]
Багира на Юмашева 25

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Матюшина мама, спасибо за ответ) Со Светланой Антоновной знаком лично) Человек она Очень хороший, Максим Александрович тоже, а их сын вообще будущий гений гун-фу =) На счет Александра Владимировича... В Китае о человеке говорят либо хорошо, либо вообще не говорят. Да он хороший философ) Но с детей к нему лучше не пускать. in my humble opinion :oops:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
wertyoz я к нему и не пускаю :D , меня вполне Светлана Антоновна устраивает, она с одной стороны такая добрая вроде бы, а с другой стороны может дете дисциплине научить, что для меня в этом возрасте важно. Про ее ребенка слышала уже, что он выступает на чемпионате каком-то (чуть ли не мира) в детской сборной по ушу, а ребенку всего 4 года. Если это все верно, то мое уважение к ней еще больше. Просто моя свекровь и я иногда сами присутствуем на занятих и видим не понаслышке, а в реале ход занятий, сектой там не пахнет. А маньяков (если говорить о Городецком) хватает и за пределами ушу, но спасибо все равно за ссылку, так сказать: предупржеден, значит вооружен.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 5 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов