Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
В Восходе тоже женщина ведет Ирина Станиславовна, не она у вас? В труд нам далеко, да и рано, а в Восходе на 19.00 самое то.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Я скорее всего знаю эту тренершу, забыла как зовкт, по -моему какая-то Анатольевна, длинная, худа, обесцвеченная. Мы к ней тоже ходили пол-года. Не партесь. Она на многих так орала. Родители в шоке. Но тем, на кого орала, всё равно приходилось уходить. Не скажу, что она не права, нет, пусть она права, но она не может работать с детьми. По верье, другой тренер великолепно бы справмлся с вашим ребёнком. Они все разные. ведь тоже люди. Ищите своего тренера. Не устраивает- пробуййте другого. Говорю от чистого сердца. Я на этом деле собаку съела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Понимаете, палка палке рознь.
Вот мой ходит на карате. Сам пошёл и записался, хоть я была против. Бежит с удовольствием. Хотя говорит, что у тренера есть"палочка-выручалочка", и как вы догадались, что он делает этой палочкой. Моему периодически достаётся. Сходила, посмотрела на тренера. Ну, это Мужчина, и это ЧЕЛОВЕК. Добрый, но строгий, очень СПОКОЙНЫЙ, УРАВНОВЕШАННЫЙ, не унижат, но требует, от такого и палкой получить не обидно. Как педагог хороший- не за что хвалить, но если видит, что ребёнок старается- похвалит. Его все слушают как заворожённые. Что это- харизма? Или внутренний мир?

А ходил мой до этого на греко-римскую борьбу. Тренер лупил тапочком. Мой обижался до слёз. Говорил, что несправедливо. Короче, промучились. Я сходила поговорила с тренером. На мой взгляд, мальчик с милыми ужимками.
А насчёт бассейна.. вспомнила как её зовут. Светлана Анатольевна. Если сразу не пошло, лучше не станет. Она не всем подходит. Как говорится, "если таково начало, каков же должен быть конец?".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Rina** писал(а):
а мы вот ходим на айкидо, тренер - женщина . но очень строгая, как рассказывает дочка у нее в руках палка, непослушных деток наказывает этой палкой по попке бьет, детки даже плачут, но никто не отказывается ходить, и кстати из-за одного провинившего наказывают всю группу - отжимаются на кулаках. но самое интересное настя наша хочет все равно ходить, с ней еще подружка ходит. ее уже несколько раз палкой наказывали тоже ходить не отказывается

:shock: :shock: :shock:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Маруся писал(а):
В Гавани Кузнецов Константин Викторович, берет с 3,5 лет, но малыши занимаются вечером.Мы пошли в 5 лет, первых 3 раза тащила за шкварку-кричал, что боится глубины, а потом понравилось, за полгода научился держаться на воде, сейчас ,через 1,5 года нормально плавает.
Мое мнение-сейчас пойти у сына на поводу -потом сядет на шею.


+100
Константин Викторович классный однозначно:)),
наши дети у него лет с 3 занимаются, сейчас в ГАВАНИ утром
кстати в и ТОВВМУ у него сейчас дети занимаются лет 3-4х,
остальные в Гавань ходят
и дети его любят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Наталья, ребенку всего 4 года, о каком хлюпике может идти речь? Он всего лишь маленький ребенок, нуждащийся и в ласке, и в поцелуях и во внимании.
А вот один, да еще орут непонять за что... конечно круто. Думаю тренер нуждается в том, что поставили под сомнение ее педагогические приемы.
ИМХО, твой ребенок - еще малыш, а не взрослый парень, которого надо закалять испытанием и жестким отношением.
Блин, в 4 года он видите ли не отжимается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Milesya***
полностью согласна!!!

Rina**
у меня сразу и слов-то не нашлось :shock: , я сама никогда не бью своего ребёнка и никому не позволю это сделать :!: И без побоев можно вырастить, моя мама ведь смогла!
Между прочим это считается преступлением, я конечно не сильна в юридических вопросах, но по моему это насилие над детьми :!:
В неполных четыре года ребёнок воспринимает любое поведение взрослого правильным, он ещё не знает как это может быть иначе. :evil:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
прочла первое сообщение и сразу подумала "а почему именно плавание, почему не айкидо?"
у меня просто несколько знакомых ходят и детей водят, один сам 10 лет занимается и ребенка почти столько же водит (мальчику уже 10 лет, давно папу переплюнул))) я бы своего если бы куда то отдавала не по его собственному желанию, а по своему, так только на айкидо - там помимо спорта, еще и в голову кое какие мысли закладывают. так что избалованному ребенку это, наверное, самый лучший вариант

хотя в 4 года еще рановато говорить об избалованности, просто некоторые дети более самостоятельные, а у вас видимо менее. моя мать говорит, что я в детстве была удивительно застенчива в ее присутствии - ныла, пряталась за юбку, один раз порвала ей воротник норковый, только чтобы она меня в саду не оставила.. а потом переросла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Цитата:
Rina**
у меня сразу и слов-то не нашлось :shock: , я сама никогда не бью своего ребёнка и никому не позволю это сделать :!: И без побоев можно вырастить, моя мама ведь смогла!
Между прочим это считается преступлением, я конечно не сильна в юридических вопросах, но по моему это насилие над детьми :!:
В неполных четыре года ребёнок воспринимает любое поведение взрослого правильным, он ещё не знает как это может быть иначе. :evil:

я тоже никогда не наказываю дочу, не стала бы сейчас кричать что это насилие, препод очень адекватный человек, но это спорт, и в японии скорей всего эти занятия еще жестче. но вся фишка в том что ей нравятся занятия, и она сама рассуждает, что действительно тот ребенок не слушался.
и если говорить действительно о серьезных занятиях, вы когда-нибудь читали что тем или иным спортсменам нравился в детстве спорт в котором они сейчас достигли успехов, они всегда пишут что плакали, не хотели, их заставляли, а они хотели как все их сверстники, но потом втянулись и поняли спорт их жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
мама Яна писал(а):
Да уж.. такой тренер запросто может отбить охоту к чему-либо... Лучше уж подождать, пока подрастет до других групп, или поискать где еще берут таких малышей. С ними все-таки надо осторожно. А то что зацелованный, разве это плохо :) А балованые они все :lol: Мужчиной еще успеет стать :lol:

мне казалось что мужчинами рождаются,

если честно без обид, чаще всего почему-то нытики мальчики, аж противно смотреть, растишь тут дочку все сторонне развиваешь, даешь самое лучшее образование, а она достанется какому-то нытику который не хочет и не умеет делать. я все утрировано пишу. никому лично. просто есть пара знакомых мальчиков, они не то что избалованные, просто капризные и ленивые, родители боятся лишний раз нажать может заставить.
я вот по себе сужу мне не нравились в детстве занятия, музыка - потому что педагог строгая, теннис - руки болят, фигурное катание - ноги, рада что родители заставляли все-таки и сейчас я им очень благодарна, все-таки в детях изначально какая-та лень. они выбирают что полегче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
наташ, я тут подумала пока зима, повозите его на комету. поставьте на лыжи, у нас знакомые вечером ездят и в выходные с утра. инструктор 500 р в час, им Иван понравился уже осваивают трамплины, дочери 4 года. мы-то свою в 1,10 поставили на лыжи, но в этом году у нее небольшой страх и почему-то только на комете. может мы в выходные были там народу капец было. вот тоже думаю взять ей инструктора. там кстати такие малыши катаются, такие прикольные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Rina** писал(а):
наташ, я тут подумала пока зима, повозите его на комету.

Мы сами с Ромкой иногда туда вечерами ездим. Но нам Катю оставлять не с кем ((( Да и папа освобождается только после 8-ми. Сама не справлюсь. Решили уже в следующем году купить и ему лыжи и попробовать поставить.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Наталина** писал(а):
Rina** писал(а):
наташ, я тут подумала пока зима, повозите его на комету.

Мы сами с Ромкой иногда туда вечерами ездим. Но нам Катю оставлять не с кем ((( Да и папа освобождается только после 8-ми. Сама не справлюсь. Решили уже в следующем году купить и ему лыжи и попробовать поставить.

а мы все вместе, гуляем там по очереди катаемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Наташ, надо идти на тренера, если хочешь чтоб на плаванье-иди к Кузнецову, он жутко строгий, но дети его любят. Тима ходит второй год, первый год -4 мес с пояском и с нарукавниками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
martha*** писал(а):
Наташ, надо идти на тренера, если хочешь чтоб на плаванье-иди к Кузнецову, он жутко строгий, но дети его любят. Тима ходит второй год, первый год -4 мес с пояском и с нарукавниками.

по каким дням и во сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Rina** писал(а):
все-таки в детях изначально какая-та лень. они выбирают что полегче

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
К сожалению, некоторого насилия все равно не избежать. Где труд - там быстро становится "лениво" и "не хочу, наверное". Спорт к труду и дисциплине однозначно приучает.
Милые пупсики вырастают и порой не знаешь, откуда в ребенке такой эгоизм и лень? Ведь с пеленок рассказывали им, как можно поступать, а как нежелательно.. Сама сталкиваюсь постоянно и виню себя :(
С дочкой построже как-то, из опыта. Порой и насилие присутствует...
Тут, по-моему, главное без унижения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
На мой взгляд, спорт.секция должна заинтересовать ребенка, и от тренера здесь зависит очень и очень многое. Ну а чтобы составить мнение о тренере, одного посещения недостаточно, ИМХО.
Как поступил мой папа, когда в детстве отдавал меня в спортивную секцию. Он очень хотел, чтобы я занималась балетом и заставлял меня туда ходить. А я до такой степени боялась тренера, который постоянно орал на всех, что ничего у меня не получалось. Этот балет до сих пор вспоминается как год каторги. Потом папа отвел меня в бассейн, на гимнастику и на баскетбол. Как говорится предложил мне на выбор, чем заниматься. Я выбрала гимнастику (очень тренер понравилась), занималась с удовольствием. И когда на меня (как и на всякого ребенка) находила лень, папа мне говорил "Ты сама выбрала эту секцию, никто тебя не заставлял туда ходить, но уж коли начала ходить, то нечего пропускать занятия". Т.е. иными словами призывал меня к ответственности за свое решение.
Может и Вам, Наталина, сделать подобный шаг. Предложить ребенку выбор, и пусть сын сам определит чем ему хочется заниматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Нася писал(а):
Может и Вам, Наталина, сделать подобный шаг. Предложить ребенку выбор, и пусть сын сам определит чем ему хочется заниматься.

Я уже тоже об этом подумала. Так и сделаю.
Olinka писал(а):
К сожалению, некоторого насилия все равно не избежать. Где труд - там быстро становится "лениво" и "не хочу, наверное". Спорт к труду и дисциплине однозначно приучает.
Милые пупсики вырастают и порой не знаешь, откуда в ребенке такой эгоизм и лень? Ведь с пеленок рассказывали им, как можно поступать, а как нежелательно.. Сама сталкиваюсь постоянно и виню себя
С дочкой построже как-то, из опыта. Порой и насилие присутствует...
Тут, по-моему, главное без унижения.

У меня точно такое же мнение. Сегодня пойдем в бассейн еще раз, будет опять стресс, больше не пойдем.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Сходили сегодня, вышел довольный, сказал еще пойдет. Тренера зовут Елена Владимировна.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]