Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бассейн на Тихой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Слышала что открыли новый бассейн на тихой. Вопрос кто нибудь туда ходит? какие отзывы? Цена?
Мы сейчас в ТОВМУ ездим но это не очень удобно далеко от нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
А где на Тихой открыли бассейн? Подскажите адрес
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 1421
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Цитата:
А где на Тихой открыли бассейн? Подскажите адрес

Присоединяюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я точно сказать не могу, но вроде как в здании энерготехникума. по ценам 150 руб/занятие. Расписание не помню, знаю, что по выходным с малышами в 12 часов занимаются. Там же есть еще занятия для мам, не в бассейне, а в спортзале)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Бассейн открыли не в здании Энерготехникума, а в здании спорткомплекса индустриально-педагогического колледжа, сейчас это Колледж ВГУЭСа. Находится он на ул.Добровольского. Ост. автобуса "Клумба" справа повыше этот Колледж находится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Бассейн в здании спорткомплекса ВГУЭС (бывший педагогический колледж), цена 200р. занятие. Пока не ходили (то праздники, то болеем не вовремя). Для малышей два дня выделили: воскресенье и будний какой-то. Если кто знает телефончик, подскажите плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
О, прикольно, а я и не знала :) Кто пойдет, делитесь потом впечатлениями как там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
такс.. Добровольского 20 значит? по карте колледж вроде там.. вот бы телефон еще узнатm и что за бассейн там вобще? Если такой как во ВГУЕС наГоголя - такэто просто щастье какоето.. никто не ходил еще на тихую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Телефон бассеина 61-25-07


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 312
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
Мы ходим в этот бассейн. Это на ост."Клумба" за Добровольского. Вход через проходную в Спорткомплекс, позади колледжа, парковка есть. Звонишь по тел.61-25-07, записываешь детку от 3 до 6 лет или себя с малышом до 3 лет. Я хожу с 2-мя сразу в то время, когда мамы с детьми. Интструктор занимается, очень приятная молодая девушка. Бассейн 7м на 4,5м, глубина 1,1м что-ли; забыла, мне в районе груди. Вода теплая, 37-40град. Малышам запускают игрушки, детям постарше буфы выдают. После занятий или по необходимости можно в сауне погреться или в туалет сходить. Чистенько, мне нравится. Справок не требуется, но и контингент какой - и так детки регулярно в поликлинике наблюдаются. Вода фильтруется и все же хлорируется. У моих аллергичных детей раздражения во всяком случае не было. Яся плавает разными стилями в буфах и с полбассейна уже без них, занимается раз в неделю с октября - это о результатах. Занятие час, до 3 лет с мамой 200р, самостоятельные постарше 150р. В группе до 6 чел. Инструктор с детками очень активно занимается (и как только умудряется - пока грудничков не пускали, я наблюдала за группой от 3 до 6 - один из буфов высунулся, другой брызгаться начал, но Маша быстро эти безобразия прекратила, мне показалось, что у нее рук, как у Шивы, в миг и буфы на "утопающего" нацепила, и всем задания раздала по степени их подготовки и возраста :). Плач слышала, только когда время кончалось, уходить не хотели :) Малышня в основном просто плещется в свое удовольствие, нырять пытается, за игрушками с поддержкой мамы или папы плыть пытаются. Кроме бассейна дети от 3 лет могут посещать спортивную аэробику, постарше - ОФП, баскетбол, волейбол, для взрослых есть тренажеры, большой теннис, танцы живота и т.д. Ярослава ходит на аэробику, до шпагата ей чуть-чуть совсем осталось. Их там тренер тянет каждого. Старшая отходила 2 года на ОФП, потом занималась баскетболом (очень тренер там понравилась) Тренеры молодые, их детки ходят в бассейн, там от 3 месяцев молодежь...
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Оксана, здоровски так описала, аж самой захотелось присоединиться. Вот подрастем чуток....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
koa
спасибо большое за такую полную информацию :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
koa писал(а):
Вода теплая, 37-40град. ...

Это ваши ощущения? Или там действительно такая темп воды? Это же очень горячая вода! Моя при такой темп орет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 312
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
На самом деле была такая вода, но с прошлой недели температуру снизили до 34-36. Раньше делали для грудничков 37-40, но очень теплая вода усыпляет лялек, и им через 20 минут уже не до плавания. А детям от 3х лет делали воду попрохладнее, около 34. Сейчас я спрашивала у тренера, решили усреднить температуру. Детки чувствуют себя хорошо и мелкие, и постарше. В сильно теплой воде (мы один раз попали на перегретую до 40 воду), в самом деле, и я начала дремать :) Вчера мы купались при 34 град. и Данька был активнее.
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
koa
А вы как с двумя справляетесь?
Думаю тож пойти, не представляю как я с ними управлюсь :shock:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Мы записались на 10 февраля с 2 детками, девочки что с собой надо, а то сто лет не ходила в бассейн :oops: :)
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
miolga
Мыло и шампунь (если волосы мыть будете) фен,губку,шапочку, купальники,полотенце, сланцы. Крем для лица и рук. Я еще попить брала, дочка после бассейна требовала сока и печенья, силы восстановить :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Gala-la
Спасибо, а вот шапочки у нас и нет, пойдем покупать.
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
miolga Не за что. :) Покупайте непромокаемые шапочки, если у дочурки косы, меньше сушиться будете. Мы в Бачурине покупали. Как сходите в бассейн, поделитесь и вы впечатлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 312
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
miolga,
а я управляюсь только с младшим :). Дочку контролирует тренер. В ПН еще одна мамочка с 2-мя была. Пока мамы грудничков плещут в воде, инструктор детвору плавать учит. Мы только наблюдали иногда (с барахтающимся карапузом не сильно-то отвлечешься...). Старшим сразу буфы надевают и вперед - 2 прохода бассейна брассом, потом дельфинчиком, кролем и т.п., я столько стилей не знала, а по детству пару лет отходила в бассейн :) Нырять учат из положения сидя. На бортике, он чем-то похожим на резину покрыт, движения показывают. Кто посмелее и у кого получается, по одному без буфов Мария учит плыть. А после купания младшего на ручки, старшая за руку или сама в сауну греться. А вам вообще переживать не о чем, детки уже подросли. Вот с двумя грудничками было бы сложно :) Мы вначале ходили в разное время - Яся со своим возрастом, Даня со мной с малышней. Но неудобно в раздевалке, пока мама переодевается, детишка с лавки валится. Я пару раз помучилась, и стали ходить вместе. Пока я быстро переодеваюсь, Яся Даню держит. Сейчас-то он сам на ногах стоит, а когда мы начинали, ему 8-й месяц только шел. Да и время экономится - за час двоих откупать. Можно подгадать, чтобы подряд 2 часа взять, старшеньких со сверстниками пускать одних, а с младшим вдвоем идти, как мы вначале делали. Конечно, надо на месте определяться. Я смотрю, что Яська пообвыклась, и стала отлынивать помаленьку, то к Даньке обниматься лезет, то на меня цепляется... Может, буду их раздельно водить, если проведенная беседа не поможет :)
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]