Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 807 ]  Страница 36 из 41  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мамы каратистов, а может и мамы-каратистки :smile: , давайте общаться! Что то темы про каратэ не нашла..
У меня дочка занимается ( правда всего 3-ий месяц :smile: ) у Дорошина Игоря Геннадьевича( Мастер спорта России, многократный чемпион России, обладатель черного пояса 4 дана, завкафедры Восточных Единоборств ДВФУ) в Доме Физкультурника. Она просто в восторге от тренировок, от сенсея, от мальчишек, которые там занимаются! Пока все супер! :smile: Вот 27 ноября, видимо, идет на первые соревнования - Чемпионат Приморского края (если не ошибаюсь). Мне смешно, немного - всего 2 месяца, и сразу на чемпионат..Но брат (тож каратист) говорит, нормально пусть привыкает. :-) Я попыталась заикнуться, что можт не пойдем, она говорит:"ага, конечно, все выиграют золотую медаль и кубки, а я дома буду сидеть и ничего не получу." :-) я, конечно, намекула, что на медаль, наверно, рановато расчитывать, но с другой стороны боевой настрой не хочу сломать :smile: .
Кстати можт есть желающие посмотреть соревнования - 27 ноября в "Олимпийце" начало в 10:00.
Вот. :smile: Хотелось бы услышать отзывы боле опытных - тренируются ли дети дома, ката повторяют? я заставляю и дома хоть чуть чуть порастягиваться, ну и там всякие маваши поотрабатывать..ну и так вобще, интерсно пообщаться. :smile:


Последний раз редактировалось Nata Boris 17 фев 2012, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 24
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, хочу с вами поделиться... :smile: Мой сын занимается каратэ-до (стиль киокусинкай) в спорткомплексе Молодёжный, который находится прямо на остановке Молодёжная у Сизоненко Юрия Николаевича... Ему безумно нравится... Со спортом он знаком с 4 лет, но никогда не приходил с тренировок такой заряженный энергией и позитивом, как с тренировок Юрия Николаевича... Хоть и устаёт, но это приятная усталость... Их учат дисциплине, развивают все физические качества и помогают расти гармонически развитой личностью... :a_g_a: :co_ol: У Юрия Николаевича чёрный пояс I Дан, он Чемпион Мира, Чемпион России и, вообще, супер тренер!!! :co_ol: Дети его очень любят... :a_g_a: И результаты хорошие... А что ещё, нам, родителям нужно... :smile: Тренировки проводятся по вторникам, четвергам и субботам с 18.00... И расположение спорткомплекса очень удобное, есть стоянка для машин и в самом спорткомплексе есть трибуны, где можно детей подождать... Постоянно ведётся набор в детскую группу с 4-6 лет... Девочки, кстати, тоже есть... :smile: Телефон Сизоненко Юрия Николаевича 272-55-35.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 24
Поблагодарили: 2 раза
Еще, Сизоненко Юрий Николаевич тренирует в 50-й школе на Окатовой по пн. ср. пт. с 19.00 Может, кому-то не удобно на Молодёжной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 14 май 2016
Сообщений: 9
Изображений: 0
Девочки!У меня сын ходит уже 6 лет на карате-нам всего 9 лет.Стиль :карате-намичи.(говорят самый жесткий)Тренер у нас Шишкин Александр Николаевич.Замечательный тренер!У нас есть кое-какие результаты!Мы уже дважды *участвовать во Всероссийских соревнованиях ,в Москве.Да даже не в этом дело!А самое главное у сына вырабатывается черта характера:какой-то не по детски стойкости,обязательности ,собранности ,
выносливости.Я считаю мальчиков обязательно надо отдавать в какие-либо единоборства,не обязательно в карате.Это одно!А второе-не будет время на всякую ерунду в подростковом возрасте.Мы очень довольны и тренерами и результатами.Так что советую,у кого подрастают мужчины. :co_ol: Занимаемся в 80 школе,21.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
Белинда У меня сын тоже занимается у этого тренера, правда всего один год, тренировки проходят на Карбышева,22.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Белинда,
Мы тоже занимаемся у Александра Николаевича в 21 школе, отличный тренер :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
Не дадите совет, чтобы добиться каких-то результатов в этом виде спорта, что нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Наталья Дубровина,
Хороший тренер и желание ребенка. ИМХО



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Наталья Дубровина писал(а) 16 май 2016, 14:02:
Не дадите совет, чтобы добиться каких-то результатов в этом виде спорта, что нужно?

Смотря что считать результатом. Например, большинство, кто занимает призовые места на соревнованиях, не ограничиваются тренировками, а занимаются дополнительно, сами или с тренером. Сейчас много видеоматериалов, мой с удовольствием смотрит, часто смотрим вместе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Здравствуйте, подскажите-кто-нибудь занимается киокусинкай каратэ до на Сахалинской 23? Интересует тренер (если там разные-то интересует тренер для новичков). И сколько стоят занятия? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
франко,
Мой сын там занимается 2-й год. Тренер- Забелин Игорь Юрьевич. Он один. В группе дети разных возрастов, Группа небольшая. Мы довольны, участвует в соревнованиях, в лагерь ездил и едит в этом году со своим тренером. Оплата 2500 руб. Занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа.



За это сообщение автора аленка.30 поблагодарил: франко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2012
Сообщений: 259
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз
аленка.30,
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в какие лагеря ездите и куда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Я своего сына отдала на каратэ в 3.9. Когда привела первый раз тренер в шоке был :-) . Говорит таких маленьких еще не брал. Но тем не менее взял нас. В итоге в 4.1 мы уже вышли на первые соревнования. Ребенок схватывал на лету все. Очень нравилось. А потом заняли третье место. И все. Интерес пропал и мы ушли в другой вид спорта.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Celena79,
ДД! В Солнечный луч на Садгороде. Я писала отзыв об этом лагере в ветке про лагеря. Дети постарше ездят на море в лагерь, вроде в Ливадию. Не помню точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2012
Сообщений: 259
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз
аленка.30 писал(а) 16 июн 2016, 15:19:
ДД! В Солнечный луч на Садгороде. Я писала отзыв об этом лагере в ветке про лагеря. Дети постарше ездят на море в лагерь, вроде в Ливадию. Не помню точно.

Про Ливадию это понятно, в этом году вместо Ливадии о.Русский ДВФУ. Наши в Большой Камень в лагерь летом ездят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 148
Благодарил (а): 16 раз
Наталья Дубровина
А что там на Карбышева, 22?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
http://karate.ru/news/2016-08-03/mok-ob ... u-oi-2020/

Каратэ WKF стало олимпийским видом спорта! Ура! Поздравляю всех WKFвцев!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 26 фев 2015
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
натала,
Подскажите, пожалуйста стоимость занятий и стоимость формы для карате...Хотя бы примерно знать, на что рассчитывать. Собираемся в "Молодежный" с сентября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера в районе центра-Первой речки-Некрасовской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Маруся136 писал(а) 23 сен 2015, 12:47:
У нас (школа 21) тренер тоже заставляет на кулаках стоять, но это в наказание, когда ребенок балуется и не делает то, что говорит тренер.

Дети умудряются баловаться даже на секции
Я не раз присутствовала на тренях.поэтому считаю что нормально что наказывают их так
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАРАТЭ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 107
Откуда: Столетие
Поблагодарили: 2 раза
Маник писал(а) 17 авг 2016, 11:17:
натала,
Подскажите, пожалуйста стоимость занятий и стоимость формы для карате...Хотя бы примерно знать, на что рассчитывать. Собираемся в "Молодежный" с сентября.


Я звонила сегодня тренеру. Занятия с 6 сентября, стоимость 3 000. По форме пока не знаю, походим вначале в шортах, если понравится, потом с кимоно будем определяться. Ребенку 4.



За это сообщение автора Galactica поблагодарил: Маник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 807 ]  Страница 36 из 41  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]