Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Ленорчик
Лихорадочно пытаюсь вспомнить( малого дома нет), он ходит 3 раза в неделю к Ситникову, даю кажется 2500 за месяц, сын эту сумму озвучил ( получается порядка 208 занятие) .Опять же со слов детеныша, те кто ходят 5-6 раз, платят 3000. У кого-то другие суммы? Поделитесь, сынуля вводит меня в заблуждение :smile: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Valiko
Я сама лично за 12 занятий в январе заплатила 1440 руб. Может, это зависит от того, КТО тренирует :du_ma_et: Наверно, наш тренер не из Юности :ne_vi_del:
Вот расценки Олимпийца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, цена в бассейне "Олимпиец" зависит не от тренера, а от продолжительности и частоты тренировок. 120 руб. стоит одно посещение на 45 мин. Абонемент в 1440 руб. соответственно предусматривает 12 занятий в месяц по 45 мин. каждое ( это просто оздоровительное плавание). Если Ваш ребенок ходит к любому тренеру из "Юности", то это, как правило занятия 4-5-6 раз в неделю и по 1,5 часа (включая зал сухого плавания, который тоже стоит денег). Иногда еще бывают тренировки два раза в день. Вот и считайте сами.
Так что цена в 2,5-3,0 тыс. в месяц для полуторачасовых тренировок+зал ОФП+от 4 раз в неделю вполне реальная. Если есть сомнения, стоит позвонить тренеру, и уточнить. Если нужно,пишите, дам в личку.
Спрашивайте, инфу по Олимпийцу, могу дать практически любую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
visla
стало интересно, хочу уточнить, тренер наш из " Юности", сын занимается 3 раза в неделю по 45 минут, платим 2000 в месяц ( сейчас позвонила парню,уточнила). В начале помню задумывалась о несоответствии цен: 12*120= 1440 ( как и пишет Ленорчик), но потом решила, что тренеры " Юности" арендуют целиком дорожки ( т.е имееют возможность заниматься только своим коллективом) поэтому выходит дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 9 раз
Совершенно верно, тренеры Юности полностью выкупают дорожку. Ее стоимость 2250 руб. за 45 мин. Делится на всех занимающихся в группе. Т.е. если в группе,напр., 12 человек, то стоимость 1 занятия около 200 руб. получается. Абонемент, про который писали выше (1440 руб. за 12 занятий в мес.) расчитывается, исходя из количества 20 человек, т.к., повторяю, это больше оздоровительное плавание, не преследующее какие-либо спортивные результаты. Хотя, если у ребенка есть желание и получается, то его, конечно, переводят в группу спортивного плавания ( к тем же тренерам "Юности"). На оздоровительном плавании в "Олимпийце" работает Краснов Олег Борисович, в основном, в первой половине дня, и,кажется, еще на 18.00 у него группа новичков есть. Но, вот в этой группе, как раз и есть человек 20, не меньше.
Имейте еще в виду, что группа в 12 чел. очень условна, т.к. кто-то пропускает (болеет, уезжает и пр.) ,а аренду тренеру платить надо, или группу расформировывать, а это иногда сделать очень проблематично, т.к. тренер все-равно ориентирован на получение результата от своей работы и в группе обязательно есть хорошие старательные ребята, даже если их несколько, тренер будет как можно дольше сохранять их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
visla
спасибо большое, мой плавает у А. Л уже четвертый год, цель именно оздоровительное плавание, цена устраивает, думаю вполне разумно + 560 рублей в месяц за работу тренера, т.к самостоятельно сын еще не готов ( в силу возраста) прийти и отзаниматься 45 минут даже для своего здоровья :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 9 раз
Ситников очень хороший тренер, и если Ваш сын занимается уже четвертый год у него-это главное тому доказательство. А по поводу 560 руб.- это точно не на зарплату тренеру идет. Просто каждый тренер исходя из общего количества занимающихся и общей аренды воды, рассчитал в начале года размер взноса с каждого ребенка. Есть месяцы,напр, январь-февраль, просто провальные, т.к. многие уезжают на каникулы, болеют, просто не ходят- холодно. Аренда же считается независимо от этих фактов. Так что, если,например, в октябре-ноябре, у тренера образуется излишек (уверена, что очень даже небольшой), то зима его "съедает" абсолютно точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
visla писал(а):
повторяю, это больше оздоровительное плавание, не преследующее какие-либо спортивные результаты

А Вы работаете в Олимпийце? Просто для себя хочу понять. Мой ребёнок занимается у Краснова,в ГНП (моему 6 лет). Плавание именно спортивное, и ни о каком оздоровлении речи не шло, когда я договаривалась с тренером о переводе ребёнка к нему.


Последний раз редактировалось Ленорчик 08 янв 2013, 21:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 9 раз
Я работаю в Олимпийце, мои слова абсолютно достоверны.Да, у Краснова есть группа спортивного плавания, они занимаются в 19.00 часов 5 и 6 раз внеделю по 1,5-2 часа. Это группа постоянных детей, новичков туда не записывают ( в принципе, и запись происходит только после разрешения тренера). Этих детей он возит на соревнования и в лагерь. В Казане ( это будущая столица Универсиады и там очень много сейчас сделано для спорта и плавания, в частности) были очень серьезные соревнования ( в декабре 2012 г.). Олег Борисович прилетел в день проведения Елки на воде. Новичков, конечно, он туда не возил.
Кстати, Краснов-старший тренер отделения плавания Школы высшего спортивного мастерства.
Т.к. ранее речь шла о тренерах Юности и системе ценообразования, я об этом и говорила. Вы хотите что-то еще узнать, спрашивайте, отвечу.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Вообще, в Олимпиеце работает очень сильный тренерский состав. Кроме "Юности" и Краснова есть еще Краевая комплексная ДЮСШ (Данильченко и Тыкманова) тоже очень профессиональны. И все абсолютно стараются работать на результат. 99% даю, что нет погони за деньгами, абсолютно честно отрабатывают те деньги, которые платят родители.
Я знаю, что к Олимпийцу порой бывают претензии, родителей, в том числе (бывает вода холодная в чаше, шкафчиков нет, перерасчет за пропуски занятий не делаем). Но,поверьте, в рамках возможностей своих делается все. В этом году летом установку ультрафиолетовую поставли (более миллиона стоит). Второй год работаем на хлорке французской, а не китайской, а она в 6 раз дороже. Да и, сами видите, сколько соревнований проводим, на последних, в декабре 300 чел. только пловцов участвовало, а еще одновременно синхронное проходило. Сейчас февраль-март по соревнованиям очень напряженный предстоит. А тренеры-умнички у нас. Все без исключения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
visla
Я к вам абсолютно без претензий, просто хотелось понять для себя некоторые моменты. Так как в своих первых постах Вы же и написали, что Краснов занимается именно оздоровительным плаванием, а дальше, типа, на спортивное дети переходят к тренерам из Юности. Моему только 6 лет, и ни о каких серьезных достижениях речи пока не идёт и идти не будет ещё лет 4-5 :rolleyes: Но ясно же, что всё закладывается на начальном этапе, техника и т.д. И лучше, если тренер ориентирован на какой-то результат даже новичков, нежели дети у него просто плавают для здоровья

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Вообще, в Олимпийце довольно демократичные цены по сравнению с другими. Например,в Чемпионе я платила 1800 за 8 занятий. И порядка больше, никто не заваливается в раздевалку обутый или прямо в бассейн (в Чемп. неоднократно наблюдала, что меня жутко бесило). Ребёнок выходит тепленький, говорит, вода горячая в басе :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 9 раз
Вот смотрите, что я писала в 17.18. "На оздоровительном плавании в "Олимпийце" работает Краснов Олег Борисович, в основном, в первой половине дня, и,кажется, еще на 18.00 у него группа новичков есть. Но, вот в этой группе, как раз и есть человек 20, не меньше".
Я повторю, что основная работа Краснова - старший тренер ШВСМ.У него тренировки со сборной края ежедневно с 7.00-19.00 и с 15.00-18.00 час. А в свободное время, утром в 9.00, вечером с 18.00 он работает с абонементом. Конечно, ему как и любому тренеру интересно видеть результат своих трудов, поэтому детишек, у которых получается лучше других, он в последующем переводит в "свою" спортивную группу. Надеюсь, что и Вашего сына это ждет. Обращаю Ваше внимание, что у Олега Борисовича только одна спортивная группа,он связан основной работой со сборной.А эта группа, во-первых, не резиновая, во -вторых не каждому удобна по времени ( 19.00 часов) У "Юности" в этом плане, гораздо шире выбор, в первую очередь, по времени и дням занятий.
"Олимпиец" -государственное учреждение, прейскурант цен (вывешен на стенде возде информационного центра) согласовывается вышестоящим органом-Департаментом физкультуры и спорта ПК. Так что никакой самодеятельности-все абсолютно подтверждается калькуляцией. Цены не поднимались уже года два точно, может и 2.5. В этом году запланирован летом очень большой ремонт, на несколько месяцев закроемся , вот тогда и цены, скорее всего поднимем. Но т.к. наша основная задача-спорт( мы и называемся правильно "Центр спортивной подготовки-школа высшего спортивного мастерства"), сейчас уже думаем, как сделать так, чтобы цены для детей спортивных групп поднять не на много. В основном, я думаю, повышение коснется взрослых посещений.
За хороший отзыв спасибо, приятно. Забыла написать, что в прошлым летом еще поставили новый бойлер для подогрева воды именно в чаше, тоже около 1,5 млн. обошелся, так что проблема холодной воды в бассейне решена на сегодняйший день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
visla писал(а):
Надеюсь, что и Вашего сына это ждет

Спасибо, он пока слишком мал, чтобы загадывать или делать какие-то выводы. Но нам бы хотелось :smu:sche_nie: Мы очень рады, что попали к этому тренеру.
Скажите, а у вас ещё Светлана Борисовна работает, как её фамилия?

visla писал(а):
на несколько месяцев закроемся , вот тогда и цены, скорее всего поднимем

а вот это печально :-( нам в олимпиец удобнее всего добираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 9 раз
У нас есть Светлана Анатольевна Селиванова ( спортивный клуб "Дельфин"). Когда -то раньше работала Света Коробко, может Вы ее имеете в виду.
По поводу ремонта не расстраивайтесь, бассейн останется и станет даже лучше. А то что цены поднимуться (надеюсь, ненамного), так это неизбежно в нашем случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
visla
надеюсь, что цены кардинально не поднимутся :-) и среднестатистическая семья сможет себе позволить 3-разовый абонемент))) А вот длительный ремонт :du_ma_et: куда-то же надо будет ходить всё это время, а ещё хуже, что возить ':roll:'
Светлана Борисовна замещает иногда Краснова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Девочки, а мой сын ходит на занятия к Нистратенко Татьяне Анатольевне , занятия по 1,5 часа 3 раза в неделю, платим 3 тыс в месяц. Независимо от того сколько раз сходил, болел/не болел -всегда должны платить и платим эту сумму. Тренер именно арендной дорожки объясняла эту сумму и порядок оплаты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Beata
Ну если за 12 45-мин. занятий я оплатила почти 1500, у вас в по времени в 2 раза больше-то так и получается=3000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Ленорчик
Ну да, я и не против :smile: Жалко только платить если проболел или не ходил :-(
У нас месяц считается с 24го по 23е число. Непонятно почему столько за январь платить, если 1е занятие только 14числа начинается...или мой ре что-то напутал и занятия уже идут... ':roll:'
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Beata
Мой говорит , что на каникулах можно было ходить ( у Ситникова ), просто только вчера с Арсеньева вернулся ( ваш не ездил со Следопытом?), в пятницу пойдет- нужно потихоньку в режим входить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Beata
У нашего тренера занятия были с 3 января, но мы ходили с 5-го.
В правилах Олимпийца написано, что не пересчитываются занятия, пропущенные не по вине администрации или тренера. Если Ваш тренер назначает занятия только на 14, так это пропуски по её вине, и не понятно, почему вы должны платить за занятия, когда она их не вела ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Valiko
Ездил :smile: со Следопытом :smile: мир тесен :-) Довоооольный, какой бассейн, ему бы на горные лыжи сейчас :-) эххх :-)

Ленорчик
Надо в общем тренеру позвонить и уточнить :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Valiko
сорри за оффф...
Сын говорит, что встреча следопытов в среду будет, а в интернете прочитала, что сбор следопытов в субботу.
Вы не знаете когда и во сколько первый сбор следопытов?

Всё, больше флудить не буду :f-l-u-d:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]