Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
NAV писал(а) 16 мар 2015, 23:43:
Девочки, знаю, что сейчас набирают группу в бассейне ДВФУ

О как, спасибо за инфо. Вовремя. Как раз думаем куда податься, кому отдаться. Думала, что есть только в чемпионе на заре и в олимпийце. Что туда, что туда - ближний свет :-(
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Anna77
Оксана Алекссевна очень хороший тренер.



За это сообщение автора ultrajane поблагодарил: Anna77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 79
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
NAV писал(а) 16 мар 2015, 23:43:
Девочки, знаю, что сейчас набирают группу в бассейне ДВФУ

А вы не знаете с какого возраста берут? все-таки вуз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Anna77, кажется, с 5 лет в объявлении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 79
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
NAV писал(а) 07 апр 2015, 01:20:
кажется, с 5 лет в объявлении

Cgf\\\
Спасибо за информацию! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: malvarme
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 18
Подскажите пожалуйста есть ли рядом с ул.Депутатской или почти рядом бассейн для детей в возрасте от 5...9лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 223
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки подскажите хоть какой тел где можно про ДВФУ узнать про плавание, уже перерыла весь инет, немогу найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
В Русиче есть на базе 82 и 83 школы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 766
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки, дайте пожалуйста в личку телефон Юлии Петровны из Чемпиона на Заре. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Супер писал(а) 28 апр 2014, 19:00:
Взять, может, и могут. Только синхронка предполагает очень серьезные силовые нагрузки (если заниматься именно спортом, а не плюханьем). Так что не стоит с этим торопиться дабы не заиметь проблемы со здоровьем и физ. развитием.

Моя пошла заниматься синхронным плаванием в 3,9. В Чемпион к Юле Петровне. Сначала собственно учились плавать. Плюс, конечно, суша. Нагрузки равномерные. Через четыре месяца уже участвовали в первых соревнованиях, но конечно не по синхронному плаванию - 25 м спина. С этого начинают все дети. Через два года занятий перешли в Олимпиец. Занятия три часа с 8 утра до 11, четыре раза в неделю. Но в Олимпиец переходят не все. Занятия в Олимпийце бесплатные, так как ребенка зачисляют в ККДЮСШ.
До бассейна болели по две недели в месяц. Аденоиды третьей степени. Стали ходить в бассейн регулярно - болеть стали в три раза меньше.
В Чемпионе сейчас клубная система. Независимо от того куда идет заниматься ваш ребенок и к какому тренеру - 3 тыс в месяц абонемент.
Сейчас дочери 6 лет - 2 юношеский разряд по синхронному плаванию, 3 юношеский разряд на дистанции 50 м спина. Кстати, практически все синхронистки участвуют в соревнованиях разного уровня по плаванию. Это обязательно.

С начальным уровнем (4-6 лет) Юля Петровна занимается только в Чемпионе. В Олимпиец переходят уже более подготовленные.
Вообще время тренировок распределяется на всю неделю в зависимости от загруженности ребенка (кто-то учится с первой смены, кто-то со второй, кто-то в детском саду и т.д.).

По финансам. Любой спорт предполагает значительные финансовые вливания. И синхронное плавание не исключение: как минимум два купальника для обычных тренировок, форма для зала, шапочки и ласты, очки (учитывайте еще и то что периодически все это ребенок теряет); черный купальник обязательно для соревнований по фигурам и белая шапочка (так сказать черный низ - белый верх), для олимпийца - гидрокостюм облегченный (там вода холодная и два часа занятий в воде в простом купальнике тяжеловато). К этому всему полотенца, тапочки и прочая мелочь. Купальники для выступлений - отдельная тема. Но они понадобятся года через три-четыре занятий и то не всем. Стоимость купальника для выступлений от 5 тыс. руб. И не факт что в нем можно будет выступить два-три раза. Возможно, что он понадобится всего лишь на одно выступление.
Мы сейчас сшили купальник к соревнованиям - на мою дочь 120 см пошив обошелся 4500. К этому плюс стоимость пайеток (еще не купила) и две-три ночи самостоятельного расшива. И не факт что мы выступим в нем пару раз.
К этому всему надо добавить стоимость спортивного лагеря, выезд за пределы города на соревнования, стартовые взносы на соревнования любого уровня, стоимость допзанятий хореографией и гимнастикой и т.д. и т.д.
Но моя занимается еще и бальными танцами. Могу сказать, что бальные танцы пока нам обходятся дороже чем синхронное плавание.



За это сообщение автора Tamaravvo поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 929
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, подскажите в районе Луговой куда можно отдать ребенка на синх.плавание? очень нужно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 766
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки, с каким уровнем подготовки берут? Как происходит отбор? Только-только начинающих плавать берут? Хотим попробовать в сентябре записаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Kunyasha
с любым берут. а дальше как проявите себя .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Хохотушка
Ну, насколько я знаю, в районе Луговой бассейна никогда не было. А синхронное плавание - это плавание - нужна вода.
Вообще в городе из школ только ККДЮСШ в Олимпийце, Русич в Снеговой пади, Чемпион на Чкалова. Может где еще кто подрабатывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кажеться нету у нас такого :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
С 11.06 по 13.06 будет проводится первенство Владивостока по СП "Приморская русалочка" на базе Русич в 82 школе. Очень жаль, что там бассейн не предусматривает наличие зрителей - нет ни балконов, ни, тем более, трибун как в Олимпийце. Жаль, нет возможности пришласить желающих посмотреть выступления деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Супер писал(а) 09 июн 2015, 18:42:
Вообще в городе из школ только ККДЮСШ в Олимпийце, Русич в Снеговой пади, Чемпион на Чкалова.


Чемпион - это не школа. Это сеть спорткомплексов. В Чемпионе с синхронистками занимаются тренеры ККДЮСШ. У Юлии Петровны Аль Баккур тренировки в Чемпионе на Чапаева. Но идти записываться надо в сентябре, не сейчас.
В Чемпионе на Гоголя также есть тренер (к какой школе относится не знаю) - весной видела во второй гимназии объявление о наборе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я назвала школы (бюджетные/частные, не в этом смысл послания) которые достойно выставляются на соревнованиях разных уровней. Насколько знаю, Чемпион не является филиалом Олимпийцев, это отдельная школа (в широком смысле).
Думаю тем, кто только начинает интересоваться СП, структура подчиненности не суть важна. Еще раз: в городе, его узких границах, три школы на которые представляют СП на достаточном уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Супер писал(а) 09 июн 2015, 22:48:
Я назвала школы (бюджетные/частные, не в этом смысл послания) которые достойно выставляются на соревнованиях разных уровней. Насколько знаю, Чемпион не является филиалом Олимпийцев, это отдельная школа (в широком смысле).
Думаю тем, кто только начинает интересоваться СП, структура подчиненности не суть важна. Еще раз: в городе, его узких границах, три школы на которые представляют СП на достаточном уровне.

Супер
Структура подчиненности возможно и не важна. Но снова подменили понятия - школы как таковые спортивные и спорткомплексы как спортивные объекты.
Если говорить о "школах" (секциях если хотите) синхронного плавания то это - ККДЮСШ, ДЮСШ Русич (Русич-1, Русич-2)
Чемпион не является филиалом Олимпийца (ни в смысле, спорткомплекса, ни в смысле спортивного объединения). Но тренеры ККДЮСШ (и синхронисты и пловцы и их немало) имеют время тренировок как в Олимпийце так и в Чемпионе.
У Русича своя тренировочная "база" - бассейн в школе (не знаю №) на Угольной, в Снеговой пади, бассейн в в/ч ТОФ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Tamaravvo
Мне не очень понятно кому вы объясняете эти тонкости, давая на меня ссылки. Форумчане спрашивали где у нас в городе есть занятия СП. Я указала на тренировочные базы, на которые стоит обратить внимание. Как-то так. Все нюансы постигаются потом, кому надо. Ну да ладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]