Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1405 ]  Страница 55 из 71  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 71След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, никто из спортивных ласт не вырос? Нам 41й нужен...
И может кому надо обычные ласты, не короткие, размер 30-31


Вложения:
Ласты.jpg
Ласты.jpg [ 1.53 МБ | Просмотров: 2270 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Девочки, сын пошёл заниматься в Юность к Рева Веронике. Кто ходит или ходил к ней, расскажите пожалста отзывы :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маджеста писал(а) 04 дек 2018, 01:26:
Девочки, сын пошёл заниматься в Юность к Рева Веронике. Кто ходит или ходил к ней, расскажите пожалста отзывы :ro_za:

Здравствуйте, Вы в какое время к ней ходите? Мой сын тоже у неё занимается по воскресеньям.. Тоже интересуют отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Юльченок,
Мы на 10.00
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маджеста писал(а) 04 дек 2018, 13:45:
Юльченок,
Мы на 10.00

Мы в одной группе :smile: А Вам ничего не говорили про перевод в основную группу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Юльченок,
основная это какая? среди недели? мы только начали пока, посмотрим туда дальше
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маджеста писал(а) 04 дек 2018, 17:06:
Юльченок,
основная это какая? среди недели? мы только начали пока, посмотрим туда дальше

Написала Вам в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки! Подскажите пожалуйста у ваших детей у всех есть карточка спортсмена? Ходим в ДВФУ второй год, тренер детям нравится, *участвовать в соревнованиях внутри университета , городских, краевых. Больших результатов конечно нет и на олимпиаду не собираемся. Но всё же...судя по нормам разряды детям положены. Намедне спросила о карточке у тренера. Оказывается они не заводят и разряды детям не присваивают. Растроилась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Здравствуйте, кто нибудь ходит в Чемпион на Добровольского? Вот решили поводить, а то боятся купаться, одному 3, другой 8


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18790
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1227 раз
kselenium писал(а) 04 дек 2018, 20:37:
участвовать в соревнованиях внутри университета , городских, краевых

По итогам соревнований составляется протокол, вот там и присваиваются разряды.

Где купить ласты: есть магазин swimdv, в ТЦ Родина. В наличии их нет никогда...., а вот заказать можно , привезут за 2-4 дня



За это сообщение автора imer& поблагодарил: Lira*music
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2007
Сообщений: 156
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
kselenium писал(а) 04 дек 2018, 20:37:
Девочки! Подскажите пожалуйста у ваших детей у всех есть карточка спортсмена? Ходим в ДВФУ второй год, тренер детям нравится, *участвовать в соревнованиях внутри университета , городских, краевых. Больших результатов конечно нет и на олимпиаду не собираемся. Но всё же...судя по нормам разряды детям положены. Намедне спросила о карточке у тренера. Оказывается они не заводят и разряды детям не присваивают. Растроилась.


Я тоже как-то спрашивала у тренера про книжку разрядную (у нас ещё каратэ, там сразу заводят будо-паспорт, и с самого 10-кю всю историю жизни пишут :-) ), она мне сказала, что в плавании такой фигней не маются, на юношеские разряды никаких книжек не дают. Сказала, что если и заводят, то со второго взрослого и выше. Но на соревнованиях, городских, краевых, всегда в протоколах ставят, после времени разряд (от 3 юн. и выше), мы по ним смотрим свой результат прогресса. Ещё нам тренер грамоты выписывает по итогам соревнований с указанием времени и разряда. Если ребенку важно это, а у тренера грамот нет, думаю, можно даже свой бланк принести и попросить тренера, чтобы подписал по протоколам, что ему, жалко что ли. :smile: Или можно самим книжку купить и писать туда даты и результаты с протоколов соревнований, когда наплыли на разряд, для истории.
У ребят с высокими разрядами, как я поняла, сейчас вообще ведётся в электронном виде карточка достижений.



За это сообщение автора yukibana поблагодарил: kselenium
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, может кто вырост из спортивных ласт, куплю, размер 32 наверное ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
yukibana писал(а) 05 дек 2018, 18:24:
kselenium писал(а) 04 дек 2018, 20:37:
Девочки! Подскажите пожалуйста у ваших детей у всех есть карточка спортсмена? Ходим в ДВФУ второй год, тренер детям нравится, *участвовать в соревнованиях внутри университета , городских, краевых. Больших результатов конечно нет и на олимпиаду не собираемся. Но всё же...судя по нормам разряды детям положены. Намедне спросила о карточке у тренера. Оказывается они не заводят и разряды детям не присваивают. Растроилась.


Я тоже как-то спрашивала у тренера про книжку разрядную (у нас ещё каратэ, там сразу заводят будо-паспорт, и с самого 10-кю всю историю жизни пишут :-) ), она мне сказала, что в плавании такой фигней не маются, на юношеские разряды никаких книжек не дают. Сказала, что если и заводят, то со второго взрослого и выше. Но на соревнованиях, городских, краевых, всегда в протоколах ставят, после времени разряд (от 3 юн. и выше), мы по ним смотрим свой результат прогресса. Ещё нам тренер грамоты выписывает по итогам соревнований с указанием времени и разряда. Если ребенку важно это, а у тренера грамот нет, думаю, можно даже свой бланк принести и попросить тренера, чтобы подписал по протоколам, что ему, жалко что ли. :smile: Или можно самим книжку купить и писать туда даты и результаты с протоколов соревнований, когда наплыли на разряд, для истории.
У ребят с высокими разрядами, как я поняла, сейчас вообще ведётся в электронном виде карточка достижений.

Неправда, мой сын отходил в ДВФУ 2 года, так вот как выполнил разряд 3 юношеский, так тренер через время и выдала книжку спортсмена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Девочки на сайте https://sportcubes.ru карточки всех детей кто зачислен в спорт школы по плаванью с результатами соревнований.
Изображение



За это сообщение автора Алесинья поблагодарили: 2 imer&kselenium
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
asket писал(а) 04 дек 2018, 22:35:
Здравствуйте, кто нибудь ходит в Чемпион на Добровольского? Вот решили поводить, а то боятся купаться, одному 3, другой 8

Повела к тренеру по имени Клим. Буквально вон осенью 2018 г. Мне подходил только этот день и только это время. На первой же тренировке он его отчехвостил и в хвост и гриву (5,5 лет) Грубый тренер. Ребенок держится на воде с 2,8 без плавсредств. Но возможности постоянно тренироваться нет и основные навыки теряются. Тренер же ругался так, будто он ходил заниматься безостановочно не меньше года, а тут оп, и ничего ему не показал. Ребенок расстроился, на следующую тренировку еле уговорила идти, абонемент купила. Кстати, о том, что абонемент без перерасчетов я узнала постфактум. Вроде дальше у них пошел контакт с переменным успехом. Я там не сидела, уходила, уезжала. Возвращалась, когда заканчивали. Спрашивала тренера как прошла тренировка. Тренер отчитывался, что либо все отлично, либо все хорошо, либо нормально. Однажды я не уехала. Даже уже дошла до холла. А в холле возле администратора стопор напал, я села на кресло и осталась сидеть. Выходит мой ребенок минут через 30 полностью одет, со своими вещами. Я в недоумении. "Тренер сказал, чтобы я уходил и больше не возвращался" ЧТО простите? На этом месте у меня остались одни маты. Тренер выгнал ребенка с бассейна. Нет, не вытащил из бассейна и посадил на лавку, если посчитал, что ребенок достоин наказания. Он его выгнал из помещения! Не мне на руки сдал, не отзвонился мне и не попросил забрать. А выгнал во время учебного часа в неизвестном направлении. Во время того, когда он несет полную, в том числе уголовную ответственность за жизнь и здоровье своих учеников. И ребенок ушел. Напоминаю, 5,5 лет. Мы живет не через дорогу. Местности он не знает и обычно я уезжаю. Плюс ко всему, мы ехали из гостей и ребенок был легко одет, не по погоде, с расчетом машины и помещения. Я молча представила последствия, если бы уехала, доверяя тренеру. Молча развернулась и ушла, кинув только администратору, чтобы вычеркнула нас из группы. Она даже не поняла, что тренер натворил и предлагала сходить попроситься обратно. Серьезно, да?

На этого же тренера администратору при мне жаловались три раза разных человека. Я становилась невольным свидетелем. И всем администратор пела, что это удивительно, все дети от тренера без ума, все родители довольны.
Ну и невольно вспомнился случай, как в Чемпионе на Заре утонул ребенок. Жизнь Чемпион ничему не учит, набирают кого попало.

А давным давно ходили к тренеру Марии Александровне, если я отчество не путаю. Вот она мне очень нравилась. Могла найти подход к любому ребенку, уделить время всем, даже если если деть увиливает. И я не помню, чтобы она вот так по глупому выгоняла кого-то. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Kosharik,У меня лишь вопроос, почему Вы оставили эту ситуацию просто так? Вы пересчитали абонемент, поговорили с менеджером детских направлений?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
За то, что ребёнка одного «отпустили», я бы их укатала - в асфальт. Это оооочень грубое нарушение , влекущее опасные последствия, в том числе угрожающие здоровью и жизни ребёнка - если все так, как написано. Они ответственны, и ещё как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Macau,
Именно в этот день у нас было последнее занятие по абонементу и на следующий раз необходимо было бы покупать новый. Не сложилось. А выяснила я, что абонемент не перерасчетный, когда сын приболел. Хотя администратор утвержадала, что они всем всегда говорят. Ну уж такой нюанс я бы запомнила. Обычно я его всегда уточняю в новых местах. А тут по старой памяти... Раньше делали перерасчет по болезни, мы же ходили давно к Марии. С двумя детьми.

vick,
Правда, у меня именно в тот момент были на языке одни маты. И чтобы не выглядеть хабалкой и истеричкой, я ушла молча. А потом просто не вернулась. Перегорела. Хотя старшего вожу в соседнее здание на робототехнику раз в неделю, можно было бы пойти, покачать права. Но... возвращаться к ним впринципе уже не хочется. Ни в одну секцию. И смысл было предъявлять претензии тем, кто с головой не дружит и про свою ответственность ни сном ни духом? Остальные посетители при любом раскладе не будут оповещены о безответственности тренера. Им продолжат петь о том, какой он замечательный и как все поголовно его любят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Kosharik,Мы ходим на Гоголя. В коммерческую группу. Занятие 700р. И так же не пересчитываются занятия. Раньше был деплзит, но тренеру не удобно((
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн. Часть 5.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, привет! расскажите, пожалуйста, кто ходит в Юность, с какого возраста берут деток?
ищу, где можно было бы заниматься с 3-4 лет, но полагаю, что не найду :ps_ih:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1405 ]  Страница 55 из 71  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 71След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]