Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
мяо писал(а):
дипломы катируются в россии, нужно отвезти диплом в консульство и там его переведут.

Консульство здесь непричем. Признанием занимается рособрнадзор. Схема следующая: кит. нотариус -кит.мид - рос.конс.учреждение в кит - рос.нот заверенный перевод - рособрнадзор.
Проблема признания кит.документов об образовании в россии стоит очень остро. Нередки случаи когда рособрнадзор понижает уровень либо признает только как период.
Это так, для информации. Если не работаете по специальности и не захотите в будущем продолжить образование, то Вам это не пригодится.



За это сообщение автора Filing поблагодарил: мяо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток, Тунгусская
Поблагодарили: 4 раза
мяо
Цитата:
Александра, вы только не обижайтесь, говорю, как есть. вы прилежная ученица и хороший пример для подражания остальным девочкам, которые учились там, но я точно знаю, что в конце третьего курса ваша группа проходила учебники, которые моя группа проходила в середине второго. и не знаю какой там из вас учитель китайского языка, когда у вас знания остались на уровне китайского первоклашки!


одно дело - учиться по программе, а другое - изучать что-то дополнительно. да, мы проходили легкие учебники, но кому как ни вам знать, что из нашей группы действительно учились только 2-3 человека, и никуда нас переводить не хотели. поэтому приходилось учиться именно так! но когда понимаешь, что того, что тебе дают маловато, для того, чтобы знать китайский, тогда начинаешь узнавать что-то сам. чем я и занимаюсь даже сейчас. понятное дело, что я не в совершенстве владею китайским языком, я на это не претендую, но все же научить человека элементарным правилам грамматики и построения предложения я могу, а вот расширение словарного запаса это уже их заботы. я могу дать некую основу, но не претендую на звание китаеведа=))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]