Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, коллега по работе попросила узнать - никто не отправлял детей (16-18 лет) на каникулах английский учить в GEOS International Language Academy на Филлипинах, цена заманчивая, гораздо нижу,чем в Америку.
Буду рада любой информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 15
swannata
У меня подруга из Хабаровска этим летом отправляла дочу (14 лет). Ребенок в восторге и от сервиса, и от качества преподавания. Но девочка хорошо владеет языком. Может при более низком уровне подготовки впечатления были бы иными...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Marusechka писал(а):
swannata
У меня подруга из Хабаровска этим летом отправляла дочу (14 лет). Ребенок в восторге и от сервиса, и от качества преподавания. Но девочка хорошо владеет языком. Может при более низком уровне подготовки впечатления были бы иными...

а поподрообнее не можете выспросить у подруги , плиз?
через какую фиру все это делали, хотябы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Муха**
главное узнать , кто там преподаватели! если приглашенне преподаватели из США или Англии - то омжно смело ехать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 9
У меня подруга отправила дочку в GEOS International Language Academy на Филлипинах. В принципе- понравилось, но главное- уже надо ехать, имея языковую практику. Тогда успешнее будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 248
Navigator писал(а):
Муха**
главное узнать , кто там преподаватели! если приглашенне преподаватели из США или Англии - то омжно смело ехать!

А чем филиппинские преподаватели хуже? У них же второй родной язык английский и на высшем уровне без акцента, на себе испробовано, занимаюсь с преподавателем-филиппинцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 26
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Жена обучается по скайпу уже почти год с учителем из республики Филиппины. ':arrow:' Говорит почти свободно. Качество обучения высокое. Написано вверху верно - второй родной язык у них английский :co_ol: Оплачивали раньше через сайт скайп-школу посредник. За год они с девушкой - преподавательницей сдружились и теперь мы напрямую перечисляем деньги за уроки через вестерн юнион. ':arrow:' В планах теперь побывать и пожить на Филиппинах :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, наверное просто ваши учителя это уникумы. Обычно они неплохо знают английский, но у них очень сильный акцент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 26
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
tonylady писал(а):
Девочки, наверное просто ваши учителя это уникумы. Обычно они неплохо знают английский, но у них очень сильный акцент


Английский у них второй родной язык - изучение с 5 лет. Американская система преподавания в школах. Акцента нет :-ok-: Это третья самая большая страна в мире по количеству знающих английский язык на уровне родного :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Смайлики из Находки
я была в Дубаи и там почти половина обслуживающего персонала были филиппинцами, также видела их в Корее на шипярде (это были люди из богатых семей) они говорят без ошибок с грамм. точки зрения, но с филиппинским акцентом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 26
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
tonylady писал(а):
Смайлики из Находки
я была в Дубаи и там почти половина обслуживающего персонала были филиппинцами, также видела их в Корее на шипярде (это были люди из богатых семей) они говорят без ошибок с грамм. точки зрения, но с филиппинским акцентом.


В России проживают тысячи россиян которые говорят на русском языке, и в каждой местности своё наречие и говор. ':arrow:' А куча россиян и на русском говорит с примесью языка гопоты :du_ma_et: Я ходил в моря и встречал много раз филиппинских моряков ':arrow:' Английский язык у них хороший. ':arrow:' Повторюсь на Филиппинах английский изучают с детства в отличие от нашей школьной системы. ':arrow:' А Вы хорошо сами знаете язык и говорите без акцента ? :smile: В любом случае я доволен, что жена сейчас бегло болтает с учительницей ':arrow:' и пишет быстро на английском :co_ol: :co_ol: :co_ol: Уроки того стоили :co_ol: :co_ol: :co_ol:

p.s. Мы с женой приложим все усилия, чтобы наш сын когда вырастет (сейчас ему 1 год будет ) знал русский, английский и ещё языки. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 42
А как найти учителя по скайпу? и сколько это стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 42
Спасибо, надо собраться мыслями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Смайлики из Находки писал(а):
tonylady писал(а):
Смайлики из Находки
я была в Дубаи и там почти половина обслуживающего персонала были филиппинцами, также видела их в Корее на шипярде (это были люди из богатых семей) они говорят без ошибок с грамм. точки зрения, но с филиппинским акцентом.


В России проживают тысячи россиян которые говорят на русском языке, и в каждой местности своё наречие и говор. ':arrow:' А куча россиян и на русском говорит с примесью языка гопоты :du_ma_et: Я ходил в моря и встречал много раз филиппинских моряков ':arrow:' Английский язык у них хороший. ':arrow:' Повторюсь на Филиппинах английский изучают с детства в отличие от нашей школьной системы. ':arrow:' А Вы хорошо сами знаете язык и говорите без акцента ? :smile: В любом случае я доволен, что жена сейчас бегло болтает с учительницей ':arrow:' и пишет быстро на английском :co_ol: :co_ol: :co_ol: Уроки того стоили :co_ol: :co_ol: :co_ol:

p.s. Мы с женой приложим все усилия, чтобы наш сын когда вырастет (сейчас ему 1 год будет ) знал русский, английский и ещё языки. :co_ol:


Мы не обсуждаем тут диалекты и говор в России.Я знаю язык в достаточной мере, чтобы разобраться, что у филиппинцев ужасный акцент.Только единицы говорят на американском английском. Я говорю о настоящем английском языке и если вас впечатлил английский филиппинских моряков, то дальнейшая дискуссия бесполезна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
а какие фирмы у нас занимаются языковыми обучающими программами на Филиппинах??О_О первый раз слышу, можно поподробнее??:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 260
Откуда: Союз -> Федерация --> Королевство
У филиппинцев действительно акцент присутствует. Но и говорят они по-грамматически правильно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Сильный акцент есть даже разных у англоговорящих. Просто, у преподавателей языка он меньше, чем у обычных людей. Это что называется - вам с каким акцентом нравится изучать английский? - с британским, американским, австралийским или может быть даже ирландским :-) ?

А по теме вот интересная ссылка:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=296&t=55946


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Интересуюсь отзывами: Center for Premier International Language Studies "CPILS" :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
milita.ri
Наверно, уже поздно, но если еще интересует- пишите. Учебой остались довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Belka
Спасибо за ответ. Интересуют :возраст, срок обучения,через какую компанию. :ro_za:
По сумме вроде озвучили в пределах 90,но не знаю,что за фирма.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]