Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
milita.ri
Ездили через Рокос. 17 лет, была 1 месяц. При нынешнем курсе в 90 уже вряд ли уложитесь. Только если добираться через Китай и заселяться в комнату на 4-х. там на месте еще нужно сбор заплатить и учебники купить, + депозит за комнату + оплата электричества



За это сообщение автора Belka поблагодарил: milita.ri
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза



очень интересно, а как по стоимости у вас выходит, надо в офис идти договариваться или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Belka писал(а) 01 окт 2014, 12:29:
milita.ri
Наверно, уже поздно, но если еще интересует- пишите. Учебой остались довольны.

Нам напишите, пожалуйста, где вы нашли эту фирму, сколько стоит и с какого возраста отправляют детей в этот лагерь..и вообще впечатления :smile: .. фото :ki_ss: :bra_vo: , если можно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Информацию о фирме нашла на Владмаме, наберите в поисковике Рокос. Там очень подробны все расписано с фото и видео. Это не лагерь, а языковая школа с 8 и более часами занятий в день. Для школьников из Владивостока в начале лета организовывают группы, можно лететь и самостоятельно. Верхнего возрастного ограничения нет. Ехать меньше чем на месяц смысла нет. Про группы знаю только то, что на сайте, так как дочь летела сама. Взрослые сами в выходные организуют свой досуг- покупают в агентствах поездки на острова. Вечером можно было выйти за территорию, чем наши и пользовались, чтобы поесть в кафешках, так как еда в школе ориентирована на корейцев. Но говорят с осени там были ужесточения по вечернему выходу и сделали более интенсивный график обучения. Занятия в основном индивидуальные. Успехи от обучения превзошли все наши ожидания. Дочери очень понравилось, она нашла себе там много друзей и рыдала еще неделю после возвращения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Belka
посмотрела. там в основном взрослые дети... а дети в возрасте 7-8 лет там есть??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Нет, таких маленьких нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подниму темку :smile: , Я прочла выше в сообщениях о занятиях и обучение по скайпу с учителем из Филиппин. Будьте любезны поделитесь контактом (скайпом) учителя с Филиппин ,очень нужно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elena-Margarita это для взрослых!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Elena-Margarita
Для такого возраста есть на Мальте языковой лагерь) Тоже море и солнце))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
alanya
нужно взрослому человеку желательно филиппинку :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 4
Жаль, что давно не обновлялась тема, я думала найду здесь что-нибудь полезное :du_ma_et: Ни у кого нет свежих впечатлений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: 8:05
С нами с: 08 фев 2018
Сообщений: 2
Проучились с сестрой один месяц в школе CPILS по программе Спарта Премьер. Не бойтесь того, что это сложно (12 часов учебы). Время обучения проходит очень увлекательно. Каждый час у вас будет новый преподаватель, специализирующийся на определенном аспекте английского языка. Так что развиваться получиться по всем направлениям (письменный, чтение, слушание и разговорный). Школа прививает любовь к языку и, из-за того, что русские там большая редкость, у вас есть возможность общаться на английском вне учебы. Каждые выходные мы выбирались за город на острова со своими иностранными одноклассниками. Так что практика не превращалась ни на минуту начинаешь мыслить на английском языке. я в восторге! Если есть желание совместить приятный отдых с полезным обучением, то школа английского на Филиппинах - лучший выбор. Я буду рекомендовать CPILS своим друзьям из-за действительно сильных учителей и отличной. Мне порекомендовала подруга из Владивостока, она мне сказала - "если хочешь получить качественное обучение езжай на Филиппины в CPILS. По приезду Я была поражена насколько все организовано в этой школе, учебный процесс это просто не объяснить словами, крутой тренажерный зал много различных снарядов, т.к. я занимаюсь спортом для меня это важно, там много беговых дорожек. В CPILSe мне все устраивало, самое главное это конечно же преподаватели, настолько они профессионально преподают я просто в восторге от результата. Хотя до последнего не верила что на Филиппинах будет нормальное обучение. Может быть в других школах на Себу не хуже, но мне в CPILSe все устраивало.
Проживали мы в 4-х местной комнате, специально брали самый дешевый вариант, т.к. экономили на всем. Подружились с соседями кореянками, узнали много об их культуре и обычаях, это такой незаменимый опыт общения и практики. Часто с ними выезжали на острова, на разные мероприятия, в кафе. Так как мы часто бываем в Корее по работе, мы с ними встречались не раз в Корее и до сих пор поддерживаем отношения.
Каждые выходные выезжали на разные мероприятия, по самому Себу много городских туров, перечислять долго. выезжали на разные острова, ходили на бесплатное шоу танцоров в тюрьму строгого режима(проходит каждую 3-ю субботу месяца). Больше всего мне понравилось поездка в Ослоб, на остров Бохол, остров Бантаян.
В Ослобе это плавание с огромными тигровыми акулами, неподалеку находится водопад Кавасан, там просто круто.Стоимость однодневного тура на Ослоб примерно зо долларов, включая ланч. Ехать туда на автобусе примерно 3 часа от города Себу.
Два раза брали тур Island hopping стоимость примерно 20-25 дол. включая ланч.
В школе очень много корейцев, японцев меньше, с китая я не видела, но были несколько студентов из Тайваня, Вьетнама. Русских там вообще не было, кроме одной супружеской пары.
Говорят летом больше приезжают.
По вечерам скучать не будете, бесплатные вечерние уроки английского языка (в основном его берут те кто учатся по программе ESL), бесплатные уроки йогой, танцы, тренажерный зал, бассейн на территории школы, походы в кафе и моллы.
Но так как мы учились по программе Спарта, нам просто физически не хватало времени посещать все мероприятия. И ни сколько не жалеем что выбрали такой режим учебы, поскольку учеба на первом месте, а все остальное вторично.
В CPILSe строгие правила, но справедливые. например покидать территорию школы и возвращение в школу не позднее 9 ч. вечера запрещено в будние дни, на выходных до 12 ночи. Запрещено приносить, выпивать спиртные напитки на территории школы, для курильщиков строго отведенные места, запрещено принимать гостей в комнату в целях безопасности, запрещены опоздания на уроки. Наказания школы - от не выдачи сертификата об окончании курса до отчисления.
Для тех кто выбрал приоритетом учебу то эти правила не страшны, т.к ваши результаты обучения зависят от правильного отношения к учебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Katerina902,
все было бы отлично, если бы ваш пост не был настолько рекламным... Во сколько же обошлось вам обучение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: 8:05
С нами с: 08 фев 2018
Сообщений: 2
ifcan писал(а) 10 фев 2018, 10:53:
все было бы отлично, если бы ваш пост не был настолько рекламным... Во сколько же обошлось вам обучение?

Ну зачем же вы так, Это истинная правда. Меня зовут Катя, Мы с сестрой Юлей ездили в 2016 в марте месяце на 4 недели, если не верите можете позвонить и спросить в школе о нас. Нам обошлось примерно по 1500 долл. В эту стоимость входило обучение по программе Спарта по 12 часов в день, проживание в 4-местной комнате, питание, тренажерный зал, бассейн, занятия йогой. Прошло 2 года, цены наверное изменились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Михаил
С нами с: 10 окт 2018
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Снова и снова пишут про акцент.
Так вот по поводу акцентов. Акцент, то есть местные особенности звучания языка ни как не мешают развитию практических языковых навыков по которым и определяется уровень владения языком. Так, например, устроен экзамен IELTS. Следовательно, при обучении языку имеет значение не наличие / отсутствие акцента (оксфордский английский вы услышите только у дикторов ВВС), а квалификация преподавателя - его умение планировать и проводить эффективные уроки. Но это уже - другая тема, могу отдельно об этом рассказать, если интересно.

В современном понимание обучение языку есть развитие основных языковых навыков: восприятия на слух, умения говорить, читать и писать. Заметьте: нет фокусировки на фонетике, грамматике, словарном запасе - все это второстепенные вещи. Важно научиться правильно воспринимать и передавать информацию. Конечно, без грамматики и новых слов уровень расти не будет. Вот только нужно понимать, что является целью, а что средством и не путать приоритеты.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 4
Тоже не понимаю, когда пишут про акцент. Где он, тот идеальный английский, который считается "без акцента"? И в Англии, и в Америке в разных районах говорят по-разному... Чего уж говорить про другие страны?
Фильмы на английском смотришь - все актеры разговаривают по-разному. Что брать за идеал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: АртемСоколов
С нами с: 21 мар 2019
Сообщений: 2
Съездил на Филиппины учить английский. Учился в новой школе, где пока еще нет русских. Ни студентов, ни сотрудников. Начал дневник на эту тему, blog.php?u=140747&b=1158, но просмотров мало, думаю, стоит ли продолжать? Если кому интересно - пишите. Готов ответить на вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]