Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Дмитрий
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 1
Добрый день,
Есть вот такие вопросы, надеюсь, что кто-то сможет помочь:
1) Являюсь студентом 3 курса очного обучения по программе специалитета: "Таможенное дело".
Хотел бы получить параллельно специальность "Психология" заочно в ВУЗе за рубежом, возможно ли такое?

2) Котируется ли заочное образование государственных зарубежных ВУЗов?

3) Подскажите, пожалуйста, хорошие ВУЗы по данной специальности или хороший сайт/список государственных ВУЗов (направления подготовки, цена и сроки обучения, отзывы и т.п.) которые предоставляют качественное заочное образование.

4) Очень хотелось бы почитать отзывы людей, которые в данное время обучаются заочно в иностранных ВУЗах или уже закончили.

Заранее спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 05 июл 2015
Сообщений: 46
Откуда: маленький городок
А смысл учиться на заочном отделении в иностранном учебном заведении? Не знаю я б против была однозначно, ведь именно в таких ВУЗах можно получить совсем другое образование чем у нас, я не скажу что она намного лучше или хуже, оно просто другое, ради которого стоит учиться на стационаре. У нас соседка уже несколько лет учится в Чехии на стационаре говорит что уровень обучения не такой как у нас ей больше нравится, но она планирует там и дальше учиться, говорит что уже когда попробовала там и здесь, то возвращаться не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
ДмДм писал(а) 14 окт 2015, 05:47:
Хотел бы получить параллельно специальность "Психология" заочно в ВУЗе за рубежом, возможно ли такое?

2) Котируется ли заочное образование государственных зарубежных ВУЗов?


лично знаю двоих, кто дистанционно получил бакалавра. парень в Австралии на менеджмент учился, девушка отучилась в American Hotel & Motel Association (AH&MA). язык знали ооочень хорошо, здесь были полные отличники. оба говорили, что ооочень тяжело учиться, но жалко бросать.

у парня были планы найти там работу с австралийским дипломом, но не получилось. зато здесь с таким уровнем языка и образованием хорошо устроился. потом, вроде, к центру России перебрался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]