Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 330 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
:de_vil: :de_vil: :de_vil:

Посол Соединенных Штатов в РФ Джон Теффт, недавно приехавший в Россию, заявил, что Москва сообщила американским дипломатам о решении отменить участие российских школьников в программе Future Leaders Exchange. FLEX действует уже более 20 лет, напоминает РИА "Новости".
http://newsru.com/russia/30sep2014/flex.html

Россия как всегда отвоевала против своих.......


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20823
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
А начиналось все с хамона и пармезана :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Crystallina писал(а) 01 окт 2014, 12:39:
:de_vil: :de_vil: :de_vil:

Посол Соединенных Штатов в РФ Джон Теффт, недавно приехавший в Россию, заявил, что Москва сообщила американским дипломатам о решении отменить участие российских школьников в программе Future Leaders Exchange. FLEX действует уже более 20 лет, напоминает РИА "Новости".
http://newsru.com/russia/30sep2014/flex.html

Россия как всегда отвоевала против своих.......

Правительство наложило очередные санкции на свое население. Я надеюсь, что население, как всегда поддержит, это же так патриотично. :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Российские власти отменили школьную программу обмена с США,
По теме: отличная была программа, реальный шанс для умных, целеустремленных детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама
Еще и аплодировать стоя будет :de_vil: :de_vil: у нас же самое :ti_pa: лучшее в мире образование :ti_pa: , а кому не нравится...ну и далее по тексту.... :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Официального заявления Москвы по этому поводу не было. Может Теффту еще показалось чего не того :ps_ih: он такой, он может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
елки-палки, только на днях заходила на сайт FLEX, прочитала, что у них в этот раз будет оn-line тестирование для школьников из России, ребенку сказала зарегистрироваться и теперь такой облом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а) 01 окт 2014, 13:08:
А начиналось все с хамона и пармезана :-(

+ много!!!! :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
http://www.kommersant.ru/doc/2579586
... В аппарате правительства "Ъ" сообщили, что не знают о причинах закрытия программы, посоветовав обратиться в Минобрнауки. "Программа предполагала поездки российских школьников в США с проживанием в семьях, знакомство с культурой и обществом этой страны, изучением языка и т. д.,— сообщили "Ъ" в пресс-службе образовательного ведомства.— Одним из базовых условий реализации программы является возвращение наших детей обратно в Россию. Вместе с тем в этом году для одного из участников программы, российского школьника, власти США оформили опеку. В результате школьник остался в США. Нарушение указанного выше базового принципа реализации программы FLEX вынудило Россию приостановить реализацию программы на своей территории до выяснения всех обстоятельств"...
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Да....отличное дополнение к новости о закрытии Гугла, ФБ и Твиттера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а) 01 окт 2014, 14:03:
Вместе с тем в этом году для одного из участников программы, российского школьника, власти США оформили опеку. В результате школьник остался в США. Нарушение указанного выше базового принципа реализации программы FLEX вынудило Россию приостановить реализацию программы на своей территории до выяснения всех обстоятельств"...

:ti_pa: ну да нуда....кое где кое-каких военных тоже никаких нет...сплошь отпускники на отдыхе :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Фудзияма писал(а) 01 окт 2014, 14:08:
о закрытии Гугла

чей-то я не в курсе :ps_ih: :sh_ok:
Россия опять по-ходу уходит за железный занавес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Crystallina писал(а) 01 окт 2014, 12:39:
Москва сообщила американским дипломатам о решении отменить участие российских школьников в программе Future Leaders Exchange. FLEX действует уже более 20 лет, напоминает РИА "Новости".

... сами себя высекли... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
ТМvl писал(а) 01 окт 2014, 14:03:
http://www.kommersant.ru/doc/2579586
... В аппарате правительства "Ъ" сообщили, что не знают о причинах закрытия программы, посоветовав обратиться в Минобрнауки. .

Ну мы верим, чО :ps_ih:

:nez-nayu:


Последний раз редактировалось Дашулькина мама 01 окт 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Странно, а это нормально: отпустить своих несовешеннолетних детей учиться в воюющее с нами государство для прогрессивных родителей? Мой ребенок, впервые за все учебные годы, этим летом не поехал на учебу за границу. Не потому, что :ti_pa: запрещено или закрыто, а потому, что я не хочу остаться со своим ребенкам по разные стороны фронта (даже информационного)



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 22 сероглазкаDiJettaLukolleSilfaFoxSvetanaSvetokTarjaНасяЧеширский Кот и ещё 12
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Anna-Maria писал(а) 01 окт 2014, 15:47:
Мой ребенок, впервые за все учебные годы, этим летом не поехал на учебу за границу.

Такие же мысли были про "вражеские государства":a_g_a:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Последний раз редактировалось natalochka-mama 01 окт 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Anna-Maria писал(а) 01 окт 2014, 15:47:
Не потому, что запрещено или закрыто, а потому, что я не хочу остаться со своим ребенкам по разные стороны фронта (даже информационного)


ну а какая разница? цель-то достигнута. Ваш не поехал, другие не поехали. съездите ради интереса в Америку, и спросите кто там с нами "воюет". будете удивлены....



За это сообщение автора Фудзияма поблагодарили: 2 Aloh@Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Получается, что раздел "Обучение за рубежом" можно закрывать, а то кругом воюющие вражеские государства :a_g_a:

Ну или переименовать в "Обучение в Китае".


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Фудзияма писал(а) 01 окт 2014, 16:02:
Anna-Maria писал(а) 01 окт 2014, 15:47:
Не потому, что запрещено или закрыто, а потому, что я не хочу остаться со своим ребенкам по разные стороны фронта (даже информационного)


ну а какая разница? цель-то достигнута. Ваш не поехал, другие не поехали. съездите ради интереса в Америку, и спросите кто там с нами "воюет". будете удивлены....

У кого мне спросить? У малограмотных жителей Бронкса? На испанском? Или мексиканском? Я не владею ... Они даже не знают, что за пределами США есть жизнь, Вы правы :-)



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 4 Азаринаhappymothernatie77Рязань
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Uta писал(а) 01 окт 2014, 16:04:
Получается, что раздел "Обучение за рубежом" можно закрывать, а то кругом воюющие вражеские государства

Ну или переименовать в "Обучение в Китае".

в Корее, Сингапуре и т.д.
во многих странах Европы к нам лояльно относятся...
А вообще, я не понимаю, зачем драматизировать? Никто ж не запретил обучение в США. Если сильно хочется, можно отправить туда ребенка на учебу за деньги.
Сколько детей из Прим.края поехали по программе FLEX на учебу? Наверное, единицы. Остальные учат язык платно. Поэтому не вижу оснований так страдать ':roll:'
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарили: 8 сероглазкаnatie77plutoРязаньSvetanaЛетняя ночьНасяЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЗЫ: добрые германские бюргеры, удобряя поля пеплом из Освенцема, тоже ни с кем не воевали они просто заботились об урожае
Зацепило меня неподеццки. Отрицание очевидных вещей-или глупость, или предательство.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 12 БархатнаясероглазкаJettaLilitLukolleMisatonatie77plutoSvetokНася и ещё 2
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 330 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]