Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чехия или Китай???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Sun
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 1
Всем привет. Я хочу поступать в ВУЗ. Но не могу определится куда все таки. Есть две страны - Китай и Чехия. Сейчас я в Китае, учу язык на острове Хайнань. Летом сдача HSK, и уже надо наконец определиться. Вот не могу этого сделать. Поступать хочу на Бизнес.

Хотелось бы, чтобы кто нибудь дал грамотный ответ по двум странам. Хочу выделить какие нибудь главные плюсы, чтобы учитывать их при следующем споре в моей голове.
Чем хорош Китай в плане высшего образования?
А чем Чехия в этом же плане?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чехия или Китай???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: looktrends
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 18
Откуда: Прага, Чешская Республика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Venerua писал(а) 21 фев 2014, 02:38:
Всем привет. Я хочу поступать в ВУЗ. Но не могу определится куда все таки. Есть две страны - Китай и Чехия. Сейчас я в Китае, учу язык на острове Хайнань. Летом сдача HSK, и уже надо наконец определиться. Вот не могу этого сделать. Поступать хочу на Бизнес.

Хотелось бы, чтобы кто нибудь дал грамотный ответ по двум странам. Хочу выделить какие нибудь главные плюсы, чтобы учитывать их при следующем споре в моей голове.
Чем хорош Китай в плане высшего образования?
А чем Чехия в этом же плане?
Спасибо.

http://looktrends.wordpress.com/category/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC/
Здесь я писала об обучении в Чехии, основано на личном опыте. В блоге найдете больше информации и в других разделах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чехия или Китай???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 8
Откуда: Россия
Как-то размывчего Чехия или Китай, надо взять несколько университетов и сравнить программы обучения, и еще не маловажно бюджет и наверное самое главное где планируете работать, если остаться в Азиатском регионе, но наверно лучше в любом случае Китай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чехия или Китай???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владилена
С нами с: 18 окт 2014
Сообщений: 2
Вопрос в выборе страны обучения, для меня уже решен. К моей большой радости. Тоже долго решала, куда податься, выбрала Чехию. И это не потому, что предвзято отношусь к азиатским странам. Это результат долгих поисков, переговоров, оценки. Сейчас, оглядываясь назад, все больше уверенна в правильности своего выбора. Выбрала чешский университет, сделала ставку на бесплатное обучение, подала документы. И вот, сейчас прохожу курсы обучения чешскому языку. Большую поддержку мне оказали в фирме Gostudy, вот ссылка на страницу с информацией о курсах http://www.GoStudy.cz/kursy-cheshskogo-yazyka. Конечно знание английского языка тоже дает определенные плюсы, но, все же хочу попытаться получить возможность бесплатного образования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]