Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
KellyQueen писал(а):
lemon-ka писал(а):
Сколько себе оставили?
Мне вот только что позвонили, предупредили, что сложно пройти и лучше не пытаться. Но часть денег и так и так пропадет...

оплатила 45 штук, если 9 вернут,то хорошо.А вообще ужас какой то,из 50 человек 42 отказ в визе.Нужна нам больно ваша Америка!!!!!.Ре конечно расстроился,да и я не алигарх,но что уже поделаешь.

А почему так много отказов??? :sh_ok:
Я ездила в 2005 и в 2008 через СтарТревел, в наши времена если 1-2 отказа было - уже все боялись. И то, это либо на собеседовании лыка не вяжешь, либо проболтаешься, что в первую поездку пиво пил, а еще 21 года не было.
Первый раз ездила в 18 лет, ничего страшного и опасного. Странно, что теперь такая политика... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
возможно также что 1.слишком много заявок. 2. последствия терракта в бостоне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
KellyQueen писал(а):
lemon-ka писал(а):
Сколько себе оставили?
Мне вот только что позвонили, предупредили, что сложно пройти и лучше не пытаться. Но часть денег и так и так пропадет...

оплатила 45 штук, если 9 вернут,то хорошо.А вообще ужас какой то,из 50 человек 42 отказ в визе.Нужна нам больно ваша Америка!!!!!.Ре конечно расстроился,да и я не алигарх,но что уже поделаешь.


Капец! Это ж надо было... Есть подозрение, что с компанией что-то не так, не может быть такого большого процента отказа в визе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Сова.Нежная писал(а):
KellyQueen писал(а):
lemon-ka писал(а):
Сколько себе оставили?
Мне вот только что позвонили, предупредили, что сложно пройти и лучше не пытаться. Но часть денег и так и так пропадет...

оплатила 45 штук, если 9 вернут,то хорошо.А вообще ужас какой то,из 50 человек 42 отказ в визе.Нужна нам больно ваша Америка!!!!!.Ре конечно расстроился,да и я не алигарх,но что уже поделаешь.


Капец! Это ж надо было... Есть подозрение, что с компанией что-то не так, не может быть такого большого процента отказа в визе.

Ну так это не с одной компании то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
К сожалению, терракт в Бостоне наверно не прошёл бесследно и сейчас последствия на детках отражаются..(( НЕт, это не от фирмы зависит точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ally
С нами с: 18 апр 2014
Сообщений: 25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
В позапрошлом году ездила от Рокоса, вроде и все устроило, но в то же время чувствовалось, что все делается в последний момент и на "отвали", не хотела работать в Макдональдсе, в итоге получила там работу, комсула проходила последняя, время отлета в штаты узнала буквально за день...т е не на чем это не отразилось, то общее впечатление не очень. В этом году брат хотел лететь по программе от этой же фирмы, но в связи с политической обстановкой, видимо, компании не отвечает консульство и посоветовали забрать деньги, пока не поздно..Уж не знаю, всем ли так отказывают скйчас, или это зависит от фирмы :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 1
Согласна, что сейчас жуть творится с оформлением визы!
Я могу посоветовать только одно, мой брат оформлялся через фирму Star Travel! Никаких проблем не было. А сейчас двоюродный брат оплатил языковые курсы на 2 недели. Так случилось, что возникли проблемы с визой. Короче по срокам не успевал уладить все проблемы с получением визы( но ему вернули все деньги! Вообще ничего не потерял. Даже поменял время отпуска и планирует позже поехать, когда визу получит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Лето давным давно закончилось и все студенты- трудящиеся должны уже быть дома.. :smile: расскажите, кто этим летом ездил по программе W&T или кто ребенка отправлял.. как съездили, как поработали и вообще ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
У подруги сын ездил этим летом от Центра международного обмена. Всё отлично. Работал в ресторане в курортном городе. В сентябре ещё успели по стране покататься.
Мой теперь тоже хочет, но скорее всего только после второго курса.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Акватория

в никаких деталей не знаете? интересно все: в каком городе, как долго работал, сколько получал, где жил, кем работал в ресторане, сколько лет парню.. ???? :smile: столько вопросов!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Sly_cilia
Работал в курортном городке на атлантическом побережье в ресторане морепродуктов помощником повара. И ещё какую-то подработку нашел. Сколько получал не знаю, но хватило на права, на машину и на двухнедельную прогулку по стране на этой машине. Снимали дом на несколько человек из разных стран. Работал три летних месяца+ половину сентября путешествовали. 20 лет.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: оксана корол
С нами с: 09 фев 2016
Сообщений: 14
Бизнес-класс. проблем не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]