Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, извините, так косячно вставила обьявление.... Исправляюсь. Вчера мне на почту приглашение пришло.. Думаю, всем родителям, желающим отправить детей учиться в Америку, будет интересно. А про личку, это я в другую тему писала, у самой еще никакой инфо нет, я ж сама на выставке не была...(Для модераторов - это правда не реклама, ведь и в обьявлении написано - вход свободный)Просто я сейчас отправкой ребенка в Америку на учебу плотно занимаюсь...
ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА

БРИТАНСКОГО И АМЕРИКАНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ 08 ОКТЯБРЯ



МЕРОПОРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

В ОТЕЛЕ “ХЕНДЭ”, ЗАЛ “ЭМЕРАЛЬД”

08 ОКТЯБРЯ 2011г.

С 12:00 ДО 16:00



С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИВЕРСИТЕТОВ США И ВЕЛИКОБРИТАНИИ,

КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЯТ ПРОГРАММЫ ИЗУЧЕНИЯ



АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЛЕТОМ И КРУГЛЫЙ ГОД,

ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРА И

МАГИСТРАТУРЫ



ДЛЯ РОССИЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ РОССИЙСКИХ ВУЗОВ.



УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ПРЕДСТАВЯТ ИНФОРМАЦИЮ О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ, ВОЗМОЖНОСТЯХ ПЕРЕВОДА В ЗАРУБЕЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВУЗ, ВОЗМОЖНОСТЯХ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДИПЛОМА В ИНОСТРАННОЙ СИСТЕМЕ в форме презентаций-выступлений,



А ТАКЖЕ О ЛЬГОТНЫХ ПРОГРАММАХ ОБУЧЕНИЯ,

КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ,

СКИДКАХ В ОБУЧЕНИИ

ДЛЯ УСПЕШНЫХ И АКАДЕМИЧЕСКИ СИЛЬНЫХ ЗАЯВИТЕЛЕЙ.



УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ:



OREGON STATE UNIVERSITY, USA

UNIVERSITY OF SOUTH FLORIDA, USA

UNIVERSITY CITY LONDON, UK

SAINT GEORGE UNIVERSITY LONDON, UK

UNIVERSITY OF EAST ANGLIA, UK

UNIVERSITY OF MANCHESTER, UK

UNIVERSITY OF EXETER, UK

UNIVERSITY OF NEWCASTLE, UK

UNIVERSITY OF QUEENS BELFAST, IRELAND

GLASGOW CALEDONIAN UNIVERSITY, SCOTLAND



ВХОД СВОБОДНЫЙ.



ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР И ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ – “ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КОРПУС ЭКСПЕРТОВ”,

http://WWW.DVKE.RU

ТЕЛ. 2 42-90-32, 2 43-99-15

E-mail: dvke_2010@mail.ru







2011 ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА UK AND USA EDUCATION.doc (37 Кб)
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Балерина Оочкова поблагодарил: смехова
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Васина
Спасибо
Очень интересная информация! Пойду схожу)
А ваш ребенок в каком классе? Как задолго надо начать планирование? Я тоже стараюсь собирать информацию о разных учебных программах но вплотную еще всем этим не занималась
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мое дите - в 8 классе...Учить английский начали очень давно - с 4 лет...Планируем, в 9 класс уже в хайскул отправить в Калифорнию....поэтому и отслеживаю все темы про обучение в США... И сама создаю))))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Васина
Те вы планируете 9 класс пойти в американскую школу? Те там учиться последние классы школы? В соседней ветке прочла что вы дочь отправляли этим летом в Америку язык совершенствовать, как ваши и ее впечатления?
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте! Планируем, а там как получится... А в той теме и впечатления все есть)))) Сначала (первые дни) неприятие, потом - все отлично. Более того, разговоры о том, что в подростковом возрасте дочь поедет учиться одна в США, шли с самого детства и дочь (и я тоже) этого очень боялись. По приезду дочь сказала, что скучала только по родным, без России проживет и одной ей там будет не настолько трудно, как она думала. В общем, она ХОЧЕТ туда уехать даже одна, уже не боится, понимает, что прожила 1.5 месяцев - поживет и учебный год (я имею ввиду - все годы учебы с каникулами у нас) Тем более, сейчас и скайп, и камеры есть, у нас ежедневное общение было,я все ее приключения знала больше, чем во Владивостоке)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
Удивительно! В прошлом сезоне подобная выставка более широко рекламировалась и по срокам весной проводилась.
Тоже постараюсь выбраться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
девочки, кто сегодня был? как вам? ваши мнения по поводу Орегонского университета? что интересного про британский вуз рассказывали? на вторую часть презентации не остались, к сожалению
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы были, и папа, и сама дочка (зевала сидела - все это в америке видела, когда по колледжам ездила))))) правда, только про орегонский универ только и прослушали, тоже времени свободного было только с 13 до 14...про Англию слушать не стали, потому-что однозначно Англия - не наше... больше всего порадовала инфо о том, что система гибкая и есть возможность перевестись в другой университет. Мы замахиваемся на Стенфорд :sh_ok: и раньше я думала, что шансов нет, а ща еще можно попробовать)))) Кстати, вот что мне АЛЕКС писал, шикарная ссылочка по университетам))
"Сразу скажу, чтобы метить на Стенфорд или Гарвард, нужно понимать как работают приемные комиссии при университетах. Критериев и требований там супер много, что я все и не перечислю, но вот передача на Эхе москвы, со студентом джордж таунского университета, рекомендую посмотреть. Очень сильно вам поможет. Вот линк http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/778448-echo/.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Балерина Оочкова поблагодарил: MANOLYA
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]