Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте! Подскажите кто отправлял ребенка на лето учить английский на Мальту? Поделитесь знаниями о школах и вообще как впечатления об образовании там!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
я езди с EF на мальту, только я не училась. моя подружка там "вожатой" была. Ну что сказать, учатся они там, но и тусят как надо:-)))
у нас даже была история, что у мальчика презерватив порвался, сами понимаете во время чего, и девочка забеременела вроде как...думали че делать как домой их везти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да.... ну Вы меня и просветили((( Меня вообще то обучение интересовало!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
olgsid
сорри, написала как есть. это был конечно из ряда вон случай, а вообще там детям классно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
если Ваш "ребенок" - это дитятко 13 или более лет, то не стоит ему/ей ехать на Мальту....уж больно там разгульно и весело...хотя разговорный английский подтянет определенно...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
calientepollas писал(а):
если Ваш "ребенок" - это дитятко 13 или более лет, то не стоит ему/ей ехать на Мальту....уж больно там разгульно и весело...хотя разговорный английский подтянет определенно...


Здравствуйте! Мальта страна хоть и маленькая, но совершенно четко поделена на города и районы. Направляясь туда в путешествие или, планирую образовательную программу для своего ребенка, необходимо учитывать конкретный город проживания. Есть города, в которых находятся ТОЛЬКО ночные клубы, бары и рестораны. Там и атмосфера будет соответствующая - погулять, развлечься, учеба будет не на первом месте. Поэтому, нужно школу выбирать максимально удаленную от таких соблазнов, и оставлять развлечения на выходные дни. Однако, все зависит исключительно от Ваших целей - если не хотите, чтобы деньги, потраченные на обучение были пустой тратой, - прилагайте усилия!
Я сама несколько лет прожила на Мальте и училась там в разных школах. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить всем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 2 раза
Могу тоже присоединиться к отзывам о вечеринках. Мальта такое место, где больше развлекаются чем учатся. Моя знакомая отправляла ребенка. Но дите было уже взрослое и очень серьезное, поэтому обошлось без переживаний со стороны родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Интервояж писал(а):
calientepollas писал(а):
если Ваш "ребенок" - это дитятко 13 или более лет, то не стоит ему/ей ехать на Мальту....уж больно там разгульно и весело...хотя разговорный английский подтянет определенно...


Здравствуйте! Мальта страна хоть и маленькая, но совершенно четко поделена на города и районы. Направляясь туда в путешествие или, планирую образовательную программу для своего ребенка, необходимо учитывать конкретный город проживания. Есть города, в которых находятся ТОЛЬКО ночные клубы, бары и рестораны. Там и атмосфера будет соответствующая - погулять, развлечься, учеба будет не на первом месте. Поэтому, нужно школу выбирать максимально удаленную от таких соблазнов, и оставлять развлечения на выходные дни. Однако, все зависит исключительно от Ваших целей - если не хотите, чтобы деньги, потраченные на обучение были пустой тратой, - прилагайте усилия!
Я сама несколько лет прожила на Мальте и училась там в разных школах. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить всем :)


Мальта настолько маленькая страна, что расстояния там совершенно не помеха:-) кроме того, все эти вечеринки сами языковые школы и устраивают:-) там классно, но если ребенку нет 18 - то лучше ехать с родителями:-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
у меня племянница ездила, выброшенны деньги на ветер
Советую лучше ехать в Америку или Англию по опыту, толк будет точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Мальта настолько маленькая страна, что расстояния там совершенно не помеха:-) кроме того, все эти вечеринки сами языковые школы и устраивают:-) там классно, но если ребенку нет 18 - то лучше ехать с родителями:-)))[/quote]

Дело не в расстоянии, а в самом районе, где расположена языковая школа. Чем дальше от клубов, тем лучше процесс образования. Школы устраивают приветственные вечеринки, организованный поход в ночной клуб (в выходные), барбекю на пляжах, - все это,
с групп - лидером.
Несовершеннолетних студентов, как правило, селят в принимающих семьях, где дети до 15-ти лет должны быть дома до 23:00, подростки до 18-ти лет - до 24:30.
И, опять же, все зависит от школы, профессионализма и ответственности сотрудников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 145
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
А если отправить на мальту в международный лагерь ребенка 11 лет? Есть у кого-нибудь опыт? хотим не только язык подучить, но и дать ребенку отдохнуть и посмотреть, как оно ТАМ бывает.. Мне кажется, там отдых хороший)), много экскурсий.. Можно и в семью, можно и в корпус жить определить. Кругом интенационал, так что язык, думаю, подтянется. Тем более там руководитель русскоговорящий, не так переживать будем. Для 11летних детей выбор программ не такой широкий во Владивостоке :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 145
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, кто-нибудь ездил с компанией ФОРТУНА? Это владивостокское представительство московской комании ИНСАЙТ-ЛИНГВА. Отзовитесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я бы не пустила точно.На Мальте там тусовка одна.Там вообще такой образ жизни у них разгульный.У меня подруга будучи школницей ездила На Мальту.Спрашиваю ну как,а она говорит,что еле вернулась оттуда девственницей :hi_hi_hi: Представляете все говорят друг с другом сношаются,её саму чуть не изнасиловали.Короче ужас,а родители наивные отправляют деток :-)Ну а если ехать до 13-14 лет,то на мой взгляд дети ещё не самостоятельные,рано....если ребёнок сильно "домашний" то тяжело может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 145
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Эльнора
какие вы ужасы рассказываете! :du_ma_et: мдааа... возьмем эти обсуждения на заметку :a_g_a: . Но в 11лет-то в детских отрядах, я, все-таки, думаю, ничего будет. Даже уверена, что таких проблем не возникнет в силу возраста! Так что так и продолжаю просить откликнуться родителей, чьи малолетние дети отдыхали на мальте в лагере :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Прочитала отзывы, прямо не город, а место разврата. Знаете, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. В защиту обучения на Мальте: да, жарко, да соблазнов много, но... я еду руководителем группы, группа максимум 15 человек. Проживание в семьях. Никакого ребенка после 20:00 на улицу дальше двора не выпустят. В течение дня, пол дня обучение, вторая половина дня - экскурсии или просто прогулки, но с руководителем. Я с подростками работаю 11 лет. Если ребенок не совсем неуправляемый (а неуправляемые бывают крайне редко), просто нужно организовать насыщенный досуг, чтоб на всякие глупости времени не было, то все хорошо. Проживание в семье - одни плюсы. Хочешь не хочешь, будешь говорить по-английски. Конечно,если сами родители с ребенком совладать не могут, не стоит его отправлять одного. Но обучение за рубежом - это отличная мотивация для ребенка хорошо учиться. После такой стажировки он действительно понимает, зачем учить язык и результаты намного лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 145
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
sinichka
а вы от какой фирмы если не секрет? куда именно на мальте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
sinichka писал(а):
Проживание в семье - одни плюсы.
:rolleyes:
минусы тоже случаются:
- дом принимающей семьи находится очень далеко от школы, так, что приходится ездить на автобусе, тратя время и деньги;
- зимой во многих домах и квартирах реально холодно по нашим меркам. по мальтийским и английским меркам 15С в помещении - это вполне нормально;
- питание в семье - тоже лотерея, бывают разные случаи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 06 фев 2014
Сообщений: 1
Добрый вечер всем!

Я надеюсь, что мой отзыв поможет многим родителям не сделать такую же ошибку, какую сделала я. В прошлом году по совету подруги я решила свозить своего сыночка на Мальту. Обратилась в «MaryAdi Education» и мне помогли выбрать подходящий летний лагерь на Мальте. Летний лагерь IELTS – довольно продвинутый лагерь. Для детей здесь есть все, разве только не родительская гиперопека. Я побоялась в первый раз отправить на обучение на Мальту сына одного и поехала с ним. Пока я отдыхала, днем он резвился с другими детьми и учился языку. Но как только у него заканчивались занятия я тут же старалась забрать его к себе, хотя сын, надо сказать, был против. В этом и была моя ошибка. В результате сын стал на меня злиться и сказал, что я ему даже мешаю общаться. Сначала я обиделась, конечно, но постаралась не вмешиваться в его общение, благо что на острове и взрослой женщине есть чем заняться. Сын получил огромное удовольствие от этого обучения на Мальте и у него теперь много друзей. Вот только он с горечью вспоминает те дни, когда он вынужден был быть все свободное время не с ними, а со мной. Только тогда на Мальте я поняла, что мальчик-то уже вырос. Теперь я решусь и отправлю его на обучение на Мальту одного, как он просит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
ИришкаПанина
Да, наверное тяжело смириться с тем, что ребенок вырос)) А сколько лет сыну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Учить английский на Мальте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
SuperStar писал(а) 21 янв 2011, 21:43:
тусят как надо:-)))

calientepollas писал(а) 26 янв 2011, 15:22:
уж больно там разгульно и весело

Latnaya писал(а) 20 мар 2012, 11:16:
Мальта такое место, где больше развлекаются чем учатся

Эльнора писал(а) 21 июн 2012, 21:49:
На Мальте там тусовка одна.Там вообще такой образ жизни у них разгульный

страшное дело...

http://bigpicture.ru/?p=444301 но так заманчиво...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]