Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Vasilevar
Скопировала из темы про такси свое же сообщение, для информации

Elena_PRO писал(а):
Девушки, а кто-нибудь знает такси, где есть детские кресла и чтобы это входило в стоимость? Или я много хочу от жизни? :-) пользуюсь обычно примтакси, там сказали, что кресла в офисе, и если необходимо, водитель заезжает за ним, и это услуга стоит дополнительно 330 рублей, в такси победа с креслом просто час 350 рублей стоит (без него 300)... Это правда такие расценки, или есть где дешевле?


Вот как-то у нас, я заказывала победу.
А знакомая заказывала 1-е городское, ей вообще сказали: у вас есть кресло? Та-нет, ну они, мол, если гаишник оставит штраф сами будете платить :sh_ok: я бы сразу их послала, она поехала на свой страх и риск... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И хотела добавить, что мы ездили уже сидели, будете заказывать тогда уточняйте, что автолюльку именно нужно. А вообще на фарпосте их много б/у продают, можно не задорого купить, чтобы было, так сказать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Elena_PRO писал(а):
Vasilevar
Скопировала из темы про такси свое же сообщение, для информации

Elena_PRO писал(а):
Девушки, а кто-нибудь знает такси, где есть детские кресла и чтобы это входило в стоимость? Или я много хочу от жизни? :-) пользуюсь обычно примтакси, там сказали, что кресла в офисе, и если необходимо, водитель заезжает за ним, и это услуга стоит дополнительно 330 рублей, в такси победа с креслом просто час 350 рублей стоит (без него 300)... Это правда такие расценки, или есть где дешевле?


Вот как-то у нас, я заказывала победу.
А знакомая заказывала 1-е городское, ей вообще сказали: у вас есть кресло? Та-нет, ну они, мол, если гаишник оставит штраф сами будете платить :sh_ok: я бы сразу их послала, она поехала на свой страх и риск... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И хотела добавить, что мы ездили уже сидели, будете заказывать тогда уточняйте, что автолюльку именно нужно. А вообще на фарпосте их много б/у продают, можно не задорого купить, чтобы было, так сказать :smile:

О, спасибо, есть оказывается:) Вы победой довольны остались? Что за кресло было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Vasilevar
Я этим такси (победой) периодически давно пользуюсь, всегда, вроде, довольна :-) с автокреслом один раз ездили, модель прям я не скажу кресла, но главное (для меня) было то, что оно не замученное жизнью, т.е. целое, чистое и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
Elena_PRO
а если два ребенка сразу едут? :du_ma_et: Они два кресла пристегивают?Ну бывают форс мажоры,что сразу с двумя надо ехать.а папа занят :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Loreena
Ой, этого не знаю :hi_hi_hi: могу только предположить, что не одно же автокресло на всю компанию :nez-nayu: по идее, ничего сверхестественного в этом нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Для меня сейчас тоже актуальна тема проезд на такси с ребенком, сынульке 4мес. Подскажите, может кто узнал у какого такси есть автокресла? телефончик, ну и стоимость)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Такси-Максим с креслом.
2511115


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 25
Изображений: 2
Поблагодарили: 1 раз
кажется в примтакси было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
карапузик L
Спасибо большое) Мне знакомая тоже сказала про такси Максим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 110
Изображений: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
вчера ездила на такси "комфорт плюс". заказала с автокреслом-300 рублей было по городу. И кресло было японческое!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Лена-LOVE писал(а):
Лена-LOVE

серафима никитична писал(а):
серафима никитична


Девочки, а как вообще эти такси? В Примтакси, я разочаровалась. Ездет через раз как попало, машины тоже разные.., чаще грязные, сдачи порой нет! Единсвенно, что приежают во время. Вот на будущее для себя, не хотела бы на таких с ребенком ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 110
Изображений: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Kosmik
Я ездила с ними один раз. Искала объявление на фарпосте, потому, что из всех такси-только в примтакси адаптер ремня, а это для взрослых детей, а малыш у меня-маленький. Приехал мужчина приятный такой )) на форестере, вышел и помог вещи погрузить, ребенка посадить. Сразу предупредила: не спешите-боюсь за ребенка. Не лихачил, не курил.



За это сообщение автора серафима никитична поблагодарил: Kosmik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я такси Максим заказываю, наверное самое популярное и быстрое на сегодня. Прошу, чтобы указали, что еду с ребенком такого возраста, кресло обязательно и не прокуренное авто.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
SunNata писал(а):
кажется в примтакси было

В Примтакси спрашивала - тож сказали, что было..

Добавлено спустя 38 секунд:
Оленька2007 писал(а):
Я такси Максим заказываю, наверное самое популярное и быстрое на сегодня. Прошу, чтобы указали, что еду с ребенком такого возраста, кресло обязательно и не прокуренное авто.

А как сами машины у них, не убитые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Kosmik писал(а):
SunNata писал(а):
кажется в примтакси было

В Примтакси спрашивала - тож сказали, что было..

Добавлено спустя 38 секунд:
Оленька2007 писал(а):
Я такси Максим заказываю, наверное самое популярное и быстрое на сегодня. Прошу, чтобы указали, что еду с ребенком такого возраста, кресло обязательно и не прокуренное авто.

А как сами машины у них, не убитые?


Максим-это не такси, это диспетчерская службы, которая находится, кажись, в Кургане...
Автопарка естественно нет, поэтому какая машина приедет - неизвестно, какой водитель приедет тоже неизвестно. Может и пьяный быть (после одного такого случая я перерыла информацию об этом "такси"...и поняла как такое могло произойти), ведь ни машины перед выездом не проверяют, ни водителей на предмет алкогольного / наркотического опьянения. Да и управы фиг на них найдешь...в Кургане они...(город может быть другой, уже забыла )) но точно на буква К... начинается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Kosmik писал(а):
А как сами машины у них, не убитые?

Разные.... Есть совсем развалюхи, а есть приличные.

Оленька2007 писал(а):
Прошу, чтобы указали, что еду с ребенком такого возраста, кресло обязательно и не прокуренное авто.

И всегда с креслом приезжают?
Я вот в этой теме писала про свой опыт:
Такси. Обсудим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Искала такси в ноябре с автокреслом. В реноме есть, но стоит это, ппц, за автокресло 350рэ+сколько наездишь!!! В Максиме мне пообещали, заявку оставила за день до поездки, но в последний момент сказали, что нет такой машины. В первом городском сказали есть только крепления (ремни я так полагаю удерживающие), для детей больших уже, у меня ребенок не сидел еще, 4,5мес. В Примтакси такая же песня. Короче, нет такси таких. Просто некоторые компании такси берут на себя ответственность и везут тебя с ребенком на руках. вот и весь расклад. Просто страшновато ездить в тех такси, где машины владельцев, а не компании, т.к. они там и курить могут, и материться, и грязно может быть,и поломанной, и непонятные водилы...в общем, уехала я на такси Мерси, авто было ужас, грохотала, грязно внутри очень, молодой водитель, он даже не знал куда меня везти, не ориентировался вообще, а я тоже сказать не могла, ехала в гости по этому адресу впервые. Обратно случайно узнала первое попавшееся такси Бистро в 516, вызвала, уточнив, что я с ре, машина новая, чистая, взрослый дяденька, машины у них компании, дал карту накопительную, зарегистрировал ее, вышел, помог пакет мне в руки сунуть, так как ре уснул на руках пока ехали. Думаю кому-то поможет эта информация.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
смело можно открывать такси с автокреслами у нас в городе, и люди будут пользоваться!!! Так как проблематично уехать куда-то с маленькими детками, не у всех есть машины в семье, или ситуации разные бывают, что нет авто в нужный момент.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Телефон Бистро 2-300-545, думаю ничего страшного если я тут напишу номерок, вдруг кому полезен будет.



За это сообщение автора Лена-LOVE поблагодарил: Andlena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
такси Феникс, сказали, что да, машины с автокреслом есть, заявку приняли на сегодня, уточнили возраст ребенка, в итоге пришла машина без автокресла :de_vil: вот нафига так делать спрашивается???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Товарищ буфетчица
У них нет, я не писала, что есть, они везут с детьми на руках, берут на себя ответственность, если вдруг остановят и наложат штраф, машины у них просто от компании: чистые, не старые, не поломанные, как в других компаниях. Автокресло я нашла только в Реноме, но за него оплата 350+сколько наездишь, дорого выйдет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Лена-LOVE
о, пардон. невнимательно прочитала, отредактирую сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]