Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
Девочки, сейчас озадачены выбором чудо штуки-видеоняни. Муж считает, что вещь крайне необходимая. типо положил лялю на балконе спать, поставил перед собой мониторчик и занимайся своими делами.Или на природе когда ребенка спать в палатку или в машину положили спать и не дергаемся..... А меня если честно жаба давит, стоимость у сей штучки немалая. ПОделитесь плиз впечатлениями, может кто пользуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 126
Поблагодарили: 2 раза
shapochka
Привет!!! Если муж желает радионяню - пусть покупает!!! Надо только радоваться такому его желанию. А что касается нужности сего предмета, то... Если у вас особняк в три этажа, то да, это просто необходимо - вдруг не услышишь пищание малыша на 3-м этаже, пока купаешься в бассейне. А если обычная квартира, то крик младенца услышишь даже при закрытых дверях балкона ( про природу ваще молчу). :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Приобрела радионяню в 2 недели ребенкиных, сейчас не представляю как можно без нее жить. Мальчик у меня привередливый, кормить нужно пока не проснулся, а только начинает хныкать. Няня помогает не прощелкать момент.
на даче без нее вообще делать нечего, да и ребенка на балкон, сама спать, няню под ухо.

Не согласна, что няня нужна если особняк. Я не слышу ребенка в 4-х комнатной, если готовлю на кухне, а ребенок в спальне.
Видионяня, на мой взгляд, лишнее.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я слышу свою дочу если работасю на 1 балконе . а она спит на др... мне бы она не понадобилась. И вообще я заранее чую что она скоро начне просыпаться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 2265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 350 раз
Я пользуюсь радионяней :) , у нас обычная кв 8) , но если доча на лоджии, я на кухни и включен ТВ, то ее слышно. Удобно, когда вечером она уже спит, а у нас в зале ТВ работает и слышно как она только собирается проснуться, подбежала покормила и дальше спим :smile: , а без нее она уже когда начинает в полный голос кричать :Bravo: , уже приходилось подкачивать. Когда гости дома, тоже удобно, короче советую. А так как дурак ходишь все время и прислушиваешься :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Мы тоже пользуемся радионяней. Мне оч удобно. У нас ребенок с 5 месяцев спит в отдельной комнате. И как только он собирается проснуться, я слышу, прихожу кормлю и мы спим дальше, без подкачиваний и укачиваний.
Да и на море удобно было. Уложила его в домике, сами на улице сидим спокойненько с радионяней)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Радионяня супер вещь!!! я о ней мечтала, и она оправдала мои надежды на все 100%, дочуня спит очень чутко и дверь в комнату закрываю, и сидя в другой комнате слышу каждый ее вдох и шорох, а как удобно когда она спит на балконе!!!! всем очень рекомендую!!! вещь классная!!! мы покупали в счастливом детстве где то в районе 5 000 - 6 000 р. и радионяня такая суперская вещь что не жалко даже таких денег, там каких только нет и видео и с датчиками дыхания, ой выбор велик!!!
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
А мы практически не пользовались, хотя живем в частном доме и покупали чтобы слышать сына когда спит на улице. Меня раздрожало постоянное шипение, лаянье собак и прочие посторонние звуки с улицы, она у нас срабатавала на все звуки из вне. Вообщем не прижилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
У нас квартира однокомнатная, поэтому не нужна :)
Хотя когда приходят гости и мы закрываемся на кухне, чтобы не шуметь, курить и т.п., через каждые 5 минут убегаю к зайке, проверить, что и как. Но ради таких случаев я думаю не стоит тратиться, если конечно нет лишних денег ;)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
MANOLYA писал(а):
Радионяня супер вещь!!!

+1000!!! особенно когда слышимость не очень и много комнат, да и на балкон её можно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
у нас и радио- и видео-няня
сначала подарили радио, так счастью небыло предела, т.к. реально слышешь ребенка (квартира большая)
потом муж решил купить видео, так теперь я еще больше довольна, т.к. не бегаешь по каждому шуму (дочь может переворачиваясь "хрюкнуть", чмокнуть - радио сразу срабатывает)
пользуемся и тем и тем! я довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
Ранетка*
а где покупали видео, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
У нас тоже видеоняня ОЧЕНЬ удобно если бы не подарила её подружка сама бы купила. Можно хоть иногда спокойно на кухне чай пить и своими делами заниматься поглядывая в монитор , а не бегать каждые 10 мин. смотреть как там чадо спит. Привозили мне из москвы тут таких не видела... увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 269
Откуда: Весенняя-Auckland
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас тоже видео-няня. Очень-очень удобно. Это лучше радио-няни еще и потому, что гораздо долговечнее в использовании- когда ребенок начинает не только спать и плакать, а еще и самостоятельно играть в комнате или во дворе- она не заменима. если он тихо играет на площадке- ок, если уже полез на забор- бежишь:) мы привозили с Москвы, но я знаю что такие заказывают и через местные японские аукционы. Также всегда можно заказать доставку курьером с Москвы.
У нашей модели есть возможность докупать дополнительные камеры и выводить все изображения на один экран (можно не таскать камеру а поставить одну - в комнате, другую- на детской площадке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
у нас радионяня. раньше не пользовалась вообще, все ходила проверялакак дышит) а сейчас зато дверь в спальню закрыла и занимаюсь своими делами и громыхаю и нормуль. бегаю порверяю гораздо реже, тем самым не мешаю рпебенку спать. Видеоняня - вообще вещь наверное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 3
купили радионяню, очень нужная вещь! В квартире правда не пользуемся потому что очень хорошо слышно крик даже когда на кухне:) А вот у мамы в доме без нее никак. На втором этаже положила ляльку, включила радио няню и нет проблем все слышно! Насчет видеоняни думаю, что это лишнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
shapochka писал(а):
а где покупали видео, если не секрет?

в инете заказывали, сайт смогу сказать завтра у мужа спрашу
вот такая модель GP-715


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 335
Откуда: Владивосток Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы купили радио няню когда доче было уже 6 месяцев. Я тогда сомневалась нужна она или нет. А теперь не знаю, как без нее обходилась. Купили после того, как доча чебурахнулась с нашей кровати (она там почивает). Теперь я слышу, как она просыпаясь тихонько зовет меня "э-э-эй!" и ковыряет антену радионяни.
Особенно актуален этот девайс, когда муж уезжает в командировки. Душ можно принимать спокойно, не вслушиваясь в каждый шорох (у радионяни есть индикация шумов, если ребеныш плачет- загорается красный огонек).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Navigator

+1000.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1082
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мы неделю назад тоже купили радио няню. Мне нравится. Ребенка на балкон спать кладу и радио нюню ставлю, сама делами домашними занимаюсь. Еще она температуту воздуха показывает, тоже хорошо, можно открыть створку балкона посильнее, если тепло, или наоборот закрыть. Думаю, что летом на отдыхе тоже очень пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]