Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Пишу...
Все живы-не переживайте)))
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
ой,ко мне как то люди,чуть ли не с вилами прибежали :ps_ih: свою козу поставила в угол и сказала:если не подумаешь над своим поведением,готовь .опу! а сама в ванную пошла. вообщем.это поколение некст,вышла на балкон,там окно на откидную было открыто ,и блажила:людииии,помогитееее!!!!!
теперь я знаю,народ отзывчивый у нас. прибежали колотить в дверь три женщины,один мужчина и консьержка :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Mitaho писал(а) 06 ноя 2015, 23:31:
ой,ко мне как то люди,чуть ли не с вилами прибежали :ps_ih: свою козу поставила в угол и сказала:если не подумаешь над своим поведением,готовь .опу! а сама в ванную пошла. вообщем.это поколение некст,вышла на балкон,там окно на откидную было открыто ,и блажила:людииии,помогитееее!!!!!
теперь я знаю,народ отзывчивый у нас. прибежали колотить в дверь три женщины,один мужчина и консьержка :de_vil:

ахаха, обалдеть! Да, это хорошо, что пришли. У меня вот такая фантазия была - прибегают соседи с низу и спрашивают - что у вас случилось? А я такая отвечаю - случилось то, что папа в командировке, мы с детьми сильно болеем и уже 3 дня не были на улице и дети просто дуреют - громят дом и лупят друг друга. Посидите с ними, пожалуйста, 20 минут, я сбегаю в магазин и в аптеку. Обалдевшая соседка соглашается, а я иду, покупаю бутылку вина и залпом выпиваю ее за углом. А потом сажусь на лавочку и наслаждаюсь тишиной :-) И ошалевшей от часового концерта соседке потом говорю - спасибо, простите, упала в обморок от счастья, вот очнулась, пришла. Жду вас завтра в это же время.

П.с. - я очень редко пью, вино не чтобы упиться, а для ощущения большого праздника :-)


Последний раз редактировалось Lukolle 06 ноя 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Как позже оказалось, Лена (та, которая вечно орала) злоупотребляла алкоголем :-( К регулярным орам мы вскоре привыкли, а вот к дракам :men: Как правило с пятницы на субботу у них было "весело". Они (а скорее всего Она) пили, а потом дрались. Дрались как раз в той комнате, где мы спали :-( А ночью (3-4 часа ночи) слышимость :co_ol: как-будто мы рядом спим.... Один раз вызывала полицию, но после того, как они позвонили мне в дверь в 4 часа ночи, перестала это делать. Короч, дрались они часто, пока она не попала в больницу (он видать сильно приложился :-( ). Потом затишье было....года два :co_ol: И по-новой....Был случай, когда она синяя села в машину (авто ставили под под"ездом) и въехала в соседскую. Ну и по мелочи много чего было))) Вскоре от нее ушел муж. Она привела другого, подобного себе. Едем мы как-то с ней в лифте, а она мне: Оксан, ты коляску не продавай, она нам приглянулась-купим у тебя :smile: Я-ну хорошо))) Ходила она всю беременность с пивом и сигаретой :-(
К слову сказать, семья у них была оч благополучная (с бывшим мужем!): хорошая трешка в хорошем районе, джип, двое детей, она не работала, муж обеспечивал, все хорошо одеты :co_ol: Я тогда (когда заводила эту тему) даж не подумала, что за столь короткий промежуток времени человек может так "скатиться"....
Вот уже прошел примерно год, как квартиру эту они разменяли. Она теперь живет на Сельской в гостинке с тремя детьми((( И так легла карта, что мы тож купили там гостинку :hi_hi_hi: И вот, буквально на той неделе я там проезжала вечером и видела ее талую у местного магазинчика :-( А третьей ляльке примерно годик.....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Жалко деток :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
на до же как ((( действительно жалко деток :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Оч жалко!
Старшие детки ходят с моим в одну школу, а это оч далеко от Сельской!!! И они ходят сами((( Для понимания расстояния: Сельская (Баляево), а школа на Жигуре!!! Сыну ее лет 11-12, доче 9-10 лет
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Токареночек писал(а) 06 ноя 2015, 23:55:
Оч жалко!
Старшие детки ходят с моим в одну школу, а это оч далеко от Сельской!!! И они ходят сами((( Для понимания расстояния: Сельская (Баляево), а школа на Жигуре!!! Сыну ее лет 11-12, доче 9-10 лет

А папа в жизни детей никак не участвует? Как жалко .((((((((( Что-то моя шютка про вино как-то не очень уже в этой теме ((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Токареночек
Вот как бывает. Печально конечно. :cry_ing: . Девочки, ну моя соседка так и орет на детей. Да так, что уши порой закладывает. А один раз слышала, что она так визжала, что мне страшно за детей стало. Но тут муж видимо зашел в комнату :ps_ih: . Он начал орать, Что ты за мать такая, раз на детей так орешь. Вот и думаю. Либо настучать на них (это вообще анонимно или им сообщает кто стукнул?) Либо пусть воспитывает своих детей как хочет. ....
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Lukolle
Да я не в курсе....
Папу их тож вижу иногда-похорошел мужик :co_ol: Видно, что ему лучше сейчас. Было желание подойти-поговорить, но как-то "страшновато" лезть в дУшу....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Re: Соседка ужасно орёт на своих маленьких детей-куда обратиться
Noorita писал(а) 07 ноя 2015, 00:05:
это вообще анонимно или им сообщает кто стукнул?

Я когда звонила в полицию меня расспросили: кто я, с какой квартиры, ФИО....о чем потом я жутко пожалела! Но, наверное, можно и инкогнито как-то
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Нашла на сайте следственного комитета:
Телефон для сообщений "Ребенок в опасности":123; 8(914)972-38-47


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 37
Моя соседка тоже орет на своих детей ужасно, причем уже много лет. Поначалу я думала она на них зло срывает, так как муж бросил ее с детьми и ушел в другую семью. Но уже прошел не один год, дети выросли, а крик не стихает. Замечание делать конечно не удобно, но слушать тоже не очень приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 май 2016
Сообщений: 10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
У меня тоже проблема с соседкой! Достла, на ребенка трехлетнего орет и днем и ночью! Будит его криком "Вставай, сказала"!!! Он криком исходится, а она еще пуще заливается! Я ей сделала замечание, она говорит "У меня муж в полиции работает, чихать я на вас хотела!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Annazueva писал(а) 21 май 2016, 18:28:
Я ей сделала замечание, она говорит "У меня муж в полиции работает, чихать я на вас хотела!"

И что? Все можно? Скажите не ей тогда, а мужу.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Annazueva писал(а) 21 май 2016, 18:28:
У меня тоже проблема с соседкой! Достла, на ребенка трехлетнего орет и днем и ночью! Будит его криком "Вставай, сказала"!!! Он криком исходится, а она еще пуще заливается! Я ей сделала замечание, она говорит "У меня муж в полиции работает, чихать я на вас хотела!"

Да, скажите мужу. Сама в полиции 9 лет проработала и знаю, как трепетно относятся к сотрудникам и их окружению)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 8538
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 437 раз
у меня ребенок не дает стричь ногти на ногах, начинает орать истошно, все соседи ходят и причитают, что ж я издеваюсЯ над ребенком :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 3058
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 363 раза
очень привлек заголовок темы, зашла с мыслью, не мои ли соседи тут пишут :mi_ga_et: и я прям выдохнула, что я не одна такая психованная мама, у меня у старшей очень сложный характер и она чуть что психует, и естественно мелкая ее копирует :ps_ih: а я срываюсь на каждый их визг, начинаю орать, не отборным матом конечно, но ору как бешенная и ненавижу себя что опять не сдержалась. и вот их супер-спокойный папа стал на них кричать. решила сдерживаться и пить успокоительные, но меня хватило только на 1,5 дня, и я снова ору, но по другому просто они меня не слышат и мне нужно перекричать их вопли и да, иногда даю поджопника, но чтоб не дать поджопника, я просто отправляю в ванную их проораться, пока они там голосят, я остываю и у них там истерика не долгая, ведь не для кого устраивать спектакли, выходят и я начинаю объяснения, что к чему и как нужно поступать. и да, каждый раз мне очень хочется накатить чего-нибудь крепкого или начать курить.
очень жаль малышей из этой семьи, но я немного понимаю их мать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 8538
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 437 раз
la joie,
если смените тактику и с крика перейдете на разъяснения и объяснения (пусть иногда и до 300 раз), то удивитесь результату;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
la joie,
Да, когда такие маленькие детки и такая маленькая разница в возрасте сложно справиться... тут только терпение и терпение
Аленьк@я писал(а) 22 май 2016, 08:12:
если смените тактику и с крика перейдете на разъяснения и объяснения (пусть иногда и до 300 раз), то удивитесь результату;)

не знаю как можно что-то объяснить 4-х и 2-х леткам :ny_tik: .. честно не знаю...

Моему старшему 8 лет, он только крик и понимает, пытаешься объяснить, кивает головой и идет продолжает "химичить" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
la joie,
Друг! Тоже думала - не про меня ли темка.
Применение техники "повторять по 300 раз" возможно разве что под какими-либо препаратами :ps_ih: Потому что уже после 5 повтора меня начинает бить кондрашка. И папа наш тоже супер спокойный. И тоже сдают нервы. Мне кажется, в нашей ситуации присутствует такой момент, как то, что у нас нет возможности отдохнуть от детей. Да-да.Как бы ужасно это ни звучало. Хотели оставить их бабушке, чтобы съездить в кино, получили ответ - нефиг, дети вырастут, тогда езжайте, куда хотите ':roll:' А хочется сейчас побыть вдвоем. И так во всем. Детей двое с разницей 1.10.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Re: Соседка ужасно орёт на своих маленьких детей-куда обратиться
Соседка так осуждающе смотрит на меня :ny_tik: Стены-то картонные. Только у нее один ребенок, и с ними постоянно живет бабушка.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]