Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Внесу свою лепту..
Было год назад,муж с сыном поехали в магазин.Сынуля устроил истерику(т.к. папа не купил "какую-то фигню") Муж пристегивает его к креслу в машине,мелкий орет.Подходит бабулька и поднимает крик:Зачем вы ребенка ремнями душите,он же уже задыхается и жутко кричит,сейчас милицию позову.Папу нашего и так колотило,а тут еще и бабушка сердобольная :D В общем, мне досталось по полной(осталась крайней,не правильно воспитала сына :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Недавно гуляла с доченькой на улице , а мимо шла девушка со своим ребенком лет 2-3 так ругалась на нее дергала за шиворот, тресла, швыряла ее малышка не о бранила ни слова не слезинки. Я была просто в шоке не могла сдвинуться с места,а моя малышка бросилась мне в ноги и закрыла глаза.Не растерялся мой 18 летний сын Подбежал к ней и не дал в очередной раз ударить малышку строго посмотрел ей в глаза и сказал: Что ты за тварь то такая. Бога на тебя нет!.
мамаша огрызнулась и побежала быстрей, но малышку больше не била ВОТ !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: З-я Рабочая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
mutter писал(а):
Недавно гуляла с доченькой на улице , а мимо шла девушка со своим ребенком лет 2-3 так ругалась на нее дергала за шиворот, тресла, швыряла ее малышка не о бранила ни слова не слезинки. Я была просто в шоке не могла сдвинуться с места,а моя малышка бросилась мне в ноги и закрыла глаза.Не растерялся мой 18 летний сын Подбежал к ней и не дал в очередной раз ударить малышку строго посмотрел ей в глаза и сказал: Что ты за тварь то такая. Бога на тебя нет!.
мамаша огрызнулась и побежала быстрей, но малышку больше не била ВОТ !

Ого, как :shock: А доча, наверное ее привыкла уже. А сын правильно поступил, да вот только ругаться наверное зря стал так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Не выдержал просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Позавчера ночью моя соседка начала просто стегать! Весь день пила, а потом начала швырять свою 4 месячную дочь. Я услышала рев, вызвала милицию, а она скорую. Пытались отобрать ребенка, но не смогли и уехали, та вскоре выскочила с ней во двор, стала приставлять к горлу ребенка бритву и орать что зарежет ее. Я снова вызвала милицию. Кое как ребенка забрали в дет отделение. А вчера к ней приходила опека и разрешила забрать дочь. Это вообще что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
в шоке,её вообще то в дурку надо было забрать сразу же как забрали малышку :evil: ,и куда в опеке смотрят,у меня нет слов...... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Да, судя по всему, мамаша с псих.расстройством. Её могут недобровольно закрыть в судебном порядке в крэйзу как лицо, представляющее опасность для окружающих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ой какая ужасная ситуация...
Может попробовать написать в интернет-приемную главы администрации.http://www.vlc.ru/gbook/index.php Я как-то писала, правда по другому поводу, ответ они прислали письмом как положено. Думаю, нужно задействовать все возможные ресурсы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Zabaikalochka
ужас какой!! :shock:
даже не знаю куда писать надо, если официальные органы так относятся. :shock: нрное, надо заявление написать. что бы был не токо факт вызова милиции, но и заяление, что бы какое-то дело могли завести.
кошмареус, кочнено. По мамаше явно дурка плачет. у нее уже белая горячка началась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Кошмар не то слово! Меня до сих пор колотит!
Страшно, что она сегодня опять пьет
и не знаю что делать!
Как опека после такого могла отдать ей ребенка? Не понимаю.
А в администрацию к кому именно обращаться?
Завтра у меня свободный день, пойду до них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Zabaikalochka
так ребенок уже у нее? И она опять бухает? Блин, ну она же того совсем, вдруг что натворит :shock:
Девочки, вот тоже ситуация. У свекрови в соседях неблагополучная семья, молодая девка нарожала троих детей от разных мужиков, старшего выгоняла из дома, он спал в подъезде, не кормила, мальчику было лет 5, сейчас ему 8. А недавно я приехала к ним, захожу в подъезд, выбегает из квартиры эта мамаша, на руках дочка младшая, из носика идет кровь, ревет. И она орет своему очередному сожителю: Ты ребенку е.альник разбил, я щас ментов вызову. Мне чуть плохо не стало, девочке годик примерно, ну мож чуть меньше-больше. А когда еще раньше приходила к ним милиция, она беременная была, ее сожитель утащил в подвал, взял пилу и голову хотел отпилить :shock: , его посадили, все соседи молчали и молчат, никто ничего не слышал и не видел. Никто не хочет связываться. Жалко детишек так, старшему 8, среднему 3 и младшая малышка совсем.Она так на них орет, матами, ужас и бьет, наверное. И сожитель получается, бьет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Да, ребенок уже у нее, ей как сказали что можно идти забирать, она накатила пива и за ним. Сейчас отмечают возвращение ребенка в семью. Мне тоже безумно страшно с такой личностью связываться, но ребенка жалко. Если не дай бог что случится, как я себя буду чувствовать, что ничего не сделала, не помешала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 1384
Знаете посмотришь на такие кошмары и начинаешь поддерживать Гитлера который ввел во время войны обязательную стерилизацию психически больных женщин. =@
Она мучает не только своего дитя, она мучает и нас наших детей которые смотрят на это.Как они будут воспринимать этот мир видя и слыша такое :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
mutter писал(а):
Знаете посмотришь на такие кошмары и начинаешь поддерживать Гитлера который ввел во время войны обязательную стерилизацию психически больных женщин. =@
Она мучает не только своего дитя, она мучает и нас наших детей которые смотрят на это.Как они будут воспринимать этот мир видя и слыша такое :evil:

Согласна таких надо стерилизовать :evil: Это же уму не постяжимо.Я б таких после первого малыша уже все повырезала.В роддоме же видят у кого роды принимают.Хотя некоторые сильно маскируются. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Написала заявление главе администрации поселка, его приняла секретарша. Самого главы естесственно не было на месте. Приложила к заявлению все копии заявлений, что я в милицию писала.

В доме пока тихо. Соседка ходит орет, что дочь от испуга теперь у бабок лечит. А знаете от чего испуг? Соседи сверху ремонт делают, вот и напугали. Теперь донимает их. Требует, чтоб 'лечение' оплатили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Девочки, подниму тему :-(
Я знаю, что меня читают мои соседки, но все же хотелось бы помочь деткам :du_ma_et:
На сегоднешний день: детки подросли, их мама около года назад развелась с их папой и сейчас в положении от "нового мужчины". Все ничего, но она пьет и не слабо! :-( Конечно это ее жизнь и лезть я туда не собираюсь, но сегодня (буквально час назад) муж пришел из магазина вот с такими глазами :sh_ok: Ее дочь стоит возле магазина одна, он спросил ее почему она не дома, на что получил ответ: нет никого, жду :sh_ok: Он хотел ее к нам привести ( она нас хорошо знает), но она не пошла....Короч, муж в шоке и просит меня что-нибудь сделать, а то цитата: "это же маленькая девочка, а сейчас такие времена!".

Но что я могу сделать?!
Она пьет, но еще совсем не "конченная пьяница".
Детки предоставлены сами себе...еще и в положении она...
Думаю зайти поговорить с ней :du_ma_et: но понимаю, что эт ничего не изменит....
Не лезть?!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Токареночек писал(а) 17 май 2014, 23:42:
Не лезть?!

Подождать, когда допьется и с детьми, действительно, случится беда?
Я бы поговорила. Для начала- миролюбиво :ti_pa: не нужна ли помощь соседская? Дав таким образом сигнал, что вы видите ситуацию и неравнодушны к ней.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Токареночек
У меня доча бывает так орет что мне самой кажется что я ее бью :-)
Просто настроения у нее нет, закроется в комнатете и плачет и ногами в стенку стучит, мне порой казалось что она немножко не того у нас но все в порядке тьфу тьфу тьфу.

Писать только участковому он уже сам передаст куда нужно и потом навестят нерадивую мамашку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
в органы опеки сообщите. Участковый навряд ли будет что -то делать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Мой артист может во всю глотку орать "спасите-помогите", а я например на кухне. Спрашиваю- ты чё орёшь постоянно? Он - я не знаю, просто.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]