Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
albina2010
Saprano
Девочки, детки уже подросли и ходят в школу.
Ор бывает стоит у них, но уже между взрослыми и в пьяном угаре.
Меня смущает/настораживает/я переживаю за то, что дети все это видят, за ними никто не следит (зимой девочка регулярно ходит без шапки и в тоненькой курточке), до поздней ночи они гуляют.....да и ее жалко: молодая, нет такого слова!, беременная....

До недавнего времени она регулярно занимала у меня денег под предлогом: купить учебник в школу, на хлеб и тп. Но муж ей дал понять, чтоб больше не приходила.
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Токареночек
ну так если орут ночью участковый в помощь, кстати ему можно так же сообщить о том, что дети регулярно без присмотра и допоздна гуляют пусть привлекает органы опеки. Вроде они во взаимодействии работают. Ну в любом случаи у него можно узнать как вам действовать в этом случаи.
Если родители не исполняют своих родительских обязанностей, то в органы опеки сообщать надо.
Мирно вопрос не решали?
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
У меня дети нормальные ))) да и я сама тоже вроде как )) Но бывает (часто) раздухарены и я им сначала делаю замечания раза по 4, потом объясняю, почему нельзя и к чему может привести, потом даю предупреждение, что еще раз и получите по попе. И , соответственно, даю по ней. Наказаниё несколько-лишиться чего-то (мультиков, любимых поделок и пр) и более телесные--дать по попе или взять за руку и посадить на стул. Так вот, когда я с злым лицом (ну может, очень злым))) тянусь к руке ребенка, чтобы просто овести на стул, она может таааак заорать и с криком-мама, не надо! убежать..... Вот если бы услышала такой вопль--в голове картина такая--мать с ножом в руках, со слюной на перекошенном лице кидается к переломаному ребенку...))) А еще я никогда не била ребенка, особенно по голове )) А на улице, когда выбесят, рукой дернешь в их сторону и ругаешь их при этом , так они синхронно присаживались, закрывая голову двумя руками и сгибаясь в три погибели... Позорили, одним cловом, меня... Я их спрашивала--зачем они так делают? Что, я их бъю?? А они , смущенно так--не знаююю... страшно было ))))



За это сообщение автора франко поблагодарил: MISS PAFOS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Если бы мы где в Финляндии жили, у меня бы уже, наверное, забрали детей. Как они орут! Как будто их дубасят (((
Недавно младшая раскрутила каталку пластиковую и бегала с палкой, а когда в рот сунула, старшая по этой палке ударила... Крики, наверное, вся улица слышала. Маленькая орет от боли, изо рта слюни с кровью, старшая орет как резаная "не убивайте меня этой палкой", папа орет на старшую, что таки убьет этой палкой, у него паморок от ужаса, я ору на старшую, чтобы успокоилась и ушла и на папу, чтобы помог посмотреть, что с малышкой. Я не знаю, почему соседи не вызвали милицию. Я бы вызвала. Я бы решила, что детей убивают.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Соседка ужасно орёт на своих маленьких детей-куда обратиться
Нормально все сравнительно у малышки - ссадина небольшая на небе, обрабатывали несколько дней стоматологическим метрогилом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
А мой бывает орет - "Люди! Люди! Спасите - помогите!!!" :shout:
Не знаю где увидел-услышал такое, так щас орет именно это
Помню, на море стыдно было - несу его в воду - а он орет это свое "спасите-помогите, люди"
И хохочет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2014
Сообщений: 32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мой порой такие скандалы закатывает. :kli_ny: ...что на месте своих соседей я бы точно и к участковому ,и в опеку ,и домой к нам заявилась !!! Так я не кричу, шипением и взглядом беру, а если голос повышаю то дитятко смотрит на меня строго со словами мама не кричи на меня :ni_zia: ... Бывает конечно достанет так ,что уже ничего не останавливает так там ору только я. А сына косяки исправляет...молча. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Очень актуальная тема. :de_vil: . Соседка орет так что иногда просто дух захватывает. Орет матами и такими выражениями, что ужас просто. Несколько раз пришлось по стене постучать :-) (они в соседнем подъезде живут). Я все понимаю, все мы иногда можем крикнуть на детей наругать их. Да и детки порой выдают такое....Но вполне приличной маме орать на своих троих детей трехэтажным матом, это уже слишком.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Noorita писал(а) 15 янв 2015, 19:11:
Очень актуальная тема. :de_vil: . Соседка орет так что иногда просто дух захватывает. Орет матами и такими выражениями, что ужас просто. Несколько раз пришлось по стене постучать :-) (они в соседнем подъезде живут). Я все понимаю, все мы иногда можем крикнуть на детей наругать их. Да и детки порой выдают такое....Но вполне приличной маме орать на своих троих детей трехэтажным матом, это уже слишком.


Соседка подо мной орала несколько лет на своего сына с годовалого возраста, и маты и пинки, вся из себя шуба норковая, джип бмв, никто из соседей, не имеющих с ней общие стены даже не подозревал, что такая мразь припадочная. С виду, на улице все очень благочинно было, но внешность, как говорится обманчива)). У моих соседей сбоку на моем этаже - сейчас такая же проблема (сама заходила к ним в гости и слышала эти вопли и удары по стенам), они пожаловались в полицию, провели проверку - и на несколько месяцев было затишье, потом опять продолжилось... Так что, если хотите тишины - жалуйтесь периодически, профилактические беседы с участковым помогают хоть и на время, но тоже хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
На самом деле не просто растить детей и никогда на них не повысить голос.
У меня двое мальчиков. Я не могу всегда сюси-пуси разводить на каждый их выпад. Бывает 10 раз нормально скажешь, бесполезно. Проще наорать, так в доме сразу тишина, и все делают то, что должны.
К слову мы обычная семья, на машине ездим, в норковой шубе ходим, образованные, дети прилично одеты, не пьём, разборок семейных никогда не устраиваем. У нас вообще тихо было, пока дети не появились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Мне со своим приходится заниматься каждый день. Иногда ору, как ненормальная, крышу прям сносит. А по улице да, как два голубка идём курлы-курлы ворк-ворк
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: elenascorpion76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Кристофер писал(а) 06 ноя 2015, 19:43:
Бывает 10 раз нормально скажешь, бесполезно. Проще наорать,

Аналогично, прям удивительно, как действует трехэтажный ор! И почему бы не понимать родителей хотя бы с пятого раза, не доводя их до состояния "припадочной мрази"??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Кристофер
Как про нас написали :-)
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
oksuta85 писал(а) 06 ноя 2015, 21:02:
Кристофер
Как про нас написали :-)

И не говори, я как мама мальчиков тож в теме :ps_ih:
У меня старший с 20-го только понимает, а иногда только после поджопника :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
стыдобища конечно, мне кажется я одна у нас в доме такая
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
а у нас музыка громко дома сейчас играет. :ta-ne-c: :ta-ne-c:
Наверное, кто-то жаловаться придёт :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Noorita писал(а) 15 янв 2015, 19:11:
Но вполне приличной маме орать на своих троих детей трехэтажным матом, это уже слишком.

Сколько детей, такие и маты :-) У меня двое, и маты максимум двухэтажные - каждой по этажу.
Я ору только на сверхвыходки, но бывает так, что за день выполняют недельный план. Вот сегодня сидела с младшей на ручках (так надежней), дала ей журнал и ножницы, она чикала. Повернулась ко мне и чикнула по волосам, я и дернуться не успела - прядь с макушки ушла. Так я даже не не ругалась, это ерунда.
А вот когда вчера старшая зажала младшей руку дверью и не отпускала, а я ломанулась спасать, зацепила провод, и он с мясом выломался, а ноутбук грохнулся на пол... Тогда я орала как припадочная, да. А старшая металась по квартире и орала еще громче меня - мама - только не убивай (при том, что я ее пальцем не трогаю и не собиралась). А младшая хохотала, ей шоу вкатило. Представляю, что думали соседи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 247
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз
О, я вспомнила случай) Как то везла сына на тренировки (8 лет).Опаздывали уже, подъезжаем, и я ему говорю" Щас быстренько вылезешь и побежишь на тренировку." Он сзади сидел, я еще ехала и не понял меня! Стал на ходу вылазить! :de_vil: Скорость небольшая уже была, я тормозила, но! чуть не проехала ему по ноге :sh_ok: Да. Вот тут меня конкретно накрыло, до сих пор стыдно :smu:sche_nie:Было жуть, как страшно, руки тряслись. Выскочила из машины и отлупила его :cry_ing: до сих пор помнит. С воплями :smu:sche_nie: Люди были, но никто не вмешался :-) Побоялись, наверное :smu:sche_nie:
Он правда не орал, но, думаю, если кто не видел начало этой истории, точно бы подумали, что я мать садистка :-)
Больше не вылазил так :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Lukolle писал(а) 06 ноя 2015, 23:17:
А старшая металась по квартире и орала еще громче меня - мама - только не убивай

И смех, и грех....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Соседка ужасно орёт на своих маленьких детей-куда обратиться
Тему создавала аж 6 лет назад :sh_ok:
А конец у этой истории печальный.....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Токареночек писал(а) 06 ноя 2015, 23:23:
Тему создавала аж 6 лет назад
А конец у этой истории печальный.....

какой? не пугайте...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 247
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да вы что? :sh_ok: Расскажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]