Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Наш не допустит, чтобы на балконе я была одна и без него, поэтому у него даже мыслей таких нет меня там закрыть, на балкон только вместе ходим, благо он у нас солнечный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2008
Сообщений: 55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
А как вам моя история? Предупреждаю сразу: все - правда.

Субботним майским утром я на балконе вешала белье, а младшия сынуля ВДРУГ, как оказалось, дорос до дверной ручки и повис на ней. Дверь-то и закрылась. Я на балконе, он - один дома, а входная дверь в квартиру заперта ИЗНУТРИ на засов. Каким-то чудом у меня в кармане был телефон. Позвонив в три фирмы по открыванию дверей, везде получила одинаковый ответ: "если б не засов, мы бы помогли, а так даже ничего не посоветуем..." Сервис, блин!.. Я позвонила мужу, через какое-то время он пришел с турбинкой и спилил петли дверные. Я просидела на балконе около часа, очень замерзла и простудилась. Потом заново муж дверь вешал.
Потом мы поехали в детский развлекательный центр. У моего старшего сына в этот день был день рождения, приглашенных детей - 10 человек. Администратор хотела помочь мне донести торт и уронила его. Ездили за новым тортом.
Потом был сам день рождения. Я постоянно пересчитывала детей и постоянно кого-то не досчитывалась. Думала, с ума сойду. Но и это еще не все..
Утром в воскресенье я проснулась ужасно простывшая. А мы собирались отмечать день рождения с бабушками и дедушками. Я была уже не в состоянии куда-то ехать и осталась с малым дома. Сидим в зале (ничего не подозревая), он играет с дверью, открывает, закрывает (а я то ничего не подозреваю). И тут какая-то пружинка соскавает с дверного замочка и дверь заклинивает. Мы с сыном заперты в зале. Я и дергала дверь, и ножницами ковыряла. Бесполезно. Опять звоню мужу. Он приходит уже с монтировкой. А дверь в квартиру то опять на засове... Я через окно перелезаю на балкон, открываю створки. Муж (уже начавший отмечать день рождения сына) от соседей перелезает к нам на балкон (4 этаж), через окно - в зал, выдирает монтировкой замок из двери. Мы спасены! Ну, думаю, хватит на мою голову приключений. Но Вселенная так не думает..
Вечером уже никакая сижу на диване. Подходит ко мне мой ребенок младший с ангельской улыбкой и с расстояния 0,5 метра кидает в меня бутылку с лаком для ногтей. Как еще по очкам не попал? У меня над бровью шишка, спасибо, что без синяка. Думаете, все???
У меня подруга тогда прилетела из Шри-Ланки. Говорит, привезла прям волшебный чай. Два раза попьешь - и никакой простуды. Я в понедельник утром перед работой зашла к ней за чаем, на работе сразу его выпила. А он горло обжигает, как чили. В мозгах просветление наступило, а моим голосовым связкам - капец. Потом голоса не было дня 3 совсем, даже шептать не могла.

Если бы мне кто-нибудь это все рассказал, я бы не поверила. Сестра моя сказала тогда, что у нее взрыв мозга только от переваривания моей информации. А я - в гуще событий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Меня тоже доня пару раз закрывала на балконе - правда всегда открывала. а вот дедулю закрыла в младенчестве - 2 часа он там просидел :D благо летом. но если честно сама ентим грешу. покурили как-то с мужем на балконе - я вышла первая и позапарке закрыла его :) даже мысля никакая не мелькнула :D помыла ребенка, положила спать - часа 2 прошло как минимум. выхожу из детской - тишина - думаю спит чтоли уже???? смотрю сидит на балконе - ажно боялась открывать балкон ему :) :) потом еще пару раз закрывала его так - теперь выходит всегда первым :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А моя детка сама закрылась у свекрови в комнате.... там ручка такая с замком, и замок то заклинило... вижжала она знатно.... пришлось мне взять топор и выбить стекло... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
витаминка писал(а):
я тоже такой случай знаю, там бедная маманька потом с пневмонией слегла



Ага, жесть, тоже попала раз!!! А еще так совпало. хотела мужу кальмаров нафаршировать, так они на плете в уголечки превратились!!! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
у меня доня со мной всегда ходит на балкон, но теперь я буду иметь ввиду, что однажды доча со мной не пойдет. Я как-то и не думала о том, что ребенок может на балконе закрыть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2008
Сообщений: 118
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Меня тоже с месяц назад сынок на болконе закрыл, я ему объясняла мол подними в верх ручку, открой маму и показывала руками, он ни в какую что-то на своем там болтает, я рядом в окно давай биться смотрю, а оно открыто я залезла на подоконник думала пролезу, но нет ни как, смотрю палка думаю я сейчас ей ручку подцеплю и открою, слезла взяла палку пока я ее пыталась засунуть в окно, длинная было, он ручку повернул и открыл меня. Вот думаю теперь специально он что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Было такое дело и у такое дело. Старшему год с небольшим. Малая в пузе. Благо еще относительно тепло было, вышла белье развесить. Рабочий день, утро, сотовый с собой по дому не ношу. Кричать бесполезно(муж, соседи на работе, лоджия выходит в безлюдный двор), ребенок на уговоры не ведется.
Повезло, что форточка была только прикрыта и перекладина от детской кроватки на балконе лежала. Мои пируеты на поддоконнике, чтобы открыть нижний шпингалет надо было видеть.

У соседки тоже случай был. Малому около двух. Март, холодно, вечер. Папа уехал отдыхать в сауну, мама вышла покурить. Сынок ручку у двери повернул. Кричала она минут пятнадцать, пока соседка услышала. Дальше дело техники. Соседка позвонила мужу, Муж примчался быстро. Отдых в сауне не удался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня подругу дочка закрыла на лоджии. Благо 3 этаж, она стала кричать проходящему сантехнику, он был навеселе, но согласился по сотовому своему позвонить ее мужу. Муж долго не мог понять в чем дело, так сантехник поднимал сотовый к небу и она кричала ему в трубку с 3 этажа чтобы он приехал за ней и открыл балкон :P . Муж поверил и приехал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 440
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мои еще не могут закрыть балкон, но вот блокируют его постоянно - стоят счастливые у двери, улыбаются :D .
Но у нас хорошо, что можно на кухне через окно перелезть. Так и хожу: туда через дверь, обратно через окно на кухне :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Меня тоже как-то закрыла и к тому же сильно испугалась сама. Я сижу на балконе, а она в истерике бьётся перед закрытой дверью. Правда потом она начала дёргать ручку двери вверх-вниз, а я улучила момент и шибанула по двери. Открылось!
А ещё был страшный момент. Подошли к лифту на 1-м этаже. Я своей говорю:"Подожди меня, почту посмотрю!". Поднимаюсь на пролёт к ящикам и слышу, что открылась и закрылась дверь лифта, причём очень быстро. Подлетаю к лифту, моя внутри орёт диким голосом, жму на кнопку, а лифт не открывается -дверь заело. Потом свет выключился. Пытаюсь с Ариной говорить, но она только истерично орёт.На телефоне денег не было (всё одно к одному!) Хорошо, что предварительно звонила в домофон и сын на 10-м этаже вышел в подъезд нам дверь открыть, услышал крики и вызвал лифт. А перед ним Арина вся перепуганная, с мокрыми штанами. Ужас вобщем! Больше одна в лифт не заходит.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
В тему про лифты: слышала что есть правило при входе в лифт, ребенок идет за взрослым, при выходе перед взрослым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Лапочка
Тут правило не сработало, т.к. лифт приехал без вызова. Двери сами открылись.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 273
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
И у нас было. Когда сыну было 1,5 года бабушку на балконе закрыл. Так хорошо соседка снизу тоже на банконе бельё вешала, наша бабушка попросила её, чтобы она мне на работу позвонила, и я приехала домой и открыла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
О! Я до сих пор не могу спокойно вспоминать этот чудный вечер. Разбирает жуткий смех. Андрюхе около 3 лет тогда было. Мы с мужем вышли на лоджию. В одежде, с телефонами, лоджия застеклена пластиком, на полу ковролин; достаточно тепло одним словом, хоть и зима. Пока мы возились с бельем, деть заскучал и подкрался к двери 8) Закрыл дверь. Уселся на диван и ждет. Мне кажется, дверь закрыл он вполне осмысленно. Пытаемя выйти....Дело ясно, что дело темное.... Открыть нас некому: ключи никому (до этого случая) не оставляли. Слышимость отличная.. переговариваемся: Сынок, открой дверь (объясняем как) мамочка замерзла, папочка замерз. Смотрит на нас, поедая печенье, улыбка до ушей. Предлагаю мужу спрятаться во второй лоджии (она двойная), прячемся. Думали откроет... Аха... конечно!!! Он вышел из кухни, посмотрел в окно комнаты (выходит на лоджию) еще больше развеселился, наверное подумал, что мы в прятки играем :mrgreen: Вернулся и дальше трескает печенье. Продолжаем уговаривать. А у меня на подоконнике растет кофе, настоящий, Арабика. Как я его проращивала, из одного боба - отдельная история. Все мои (кроме попугая :twisted: ) знают, что трогать его нельзя . Так вот, наш мальчик решил играть дальше и начал подкрадываться к растеньицу (чего раньше никогда не делал), взял карндаш и начал что-то там копать с ангельской улыбкой глядя мне в глаза.... На мои вопли реагировал тем, что начинал копать активнее. Заметьте, отлично же понимал, что мы не можем выйти... Я ему говорю, открой, или по попе дам :lol: :lol: :lol: При этом понимаю, что он не знает, что такое "дам по попе". Тупик полный. Сидит и смеется над нами, рожи корчит :crazy: Муж уже по полу катается от смеха. Я не лучше себя веду, настолько комично хулиганское поведение нашего милейшего ребенка. Нам и не холодно, и не грустно, ребенок на виду. Пытаемся серьезные лица делать... куда там... Периодически он укладывался на диван и начинал демонстративно храпеть. Открыл минут через 20-30, когда мы нахохотавшись отвернулись и перестали обращать на него внимание. Быстро подошел и без всяких объяснений открыл. Поиграл с родителями. Сами-то мы разучились так бурно веселиться :mrgreen: Кстати, больше он нас никогда не закрывал и кофе не трогал :smile: А еще, мы были на 100% уверены, что он нас откроет, уж не знаю почему :unknown: И даже не звонили никому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 117
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
solar
:ROFL: Да, повеселился мальчуган.
А я на лоджию всегда телефон и ключи беру. Однажды пригодилось, закрыла меня моя доча, а у нас первый этаж, хорошо, что соседка под окнами проходила, я ей ключ дала, она меня открыла. А вообще, если бы не соседка, я, звонила бы родственникам-знакомым, кто ближе в этот момент находится, чтобы шли окрывать меня.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 126
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы с такой проблемой еще не сталкивались, т.к. у нас квартира на первом этаже и балкона нет... :) :(

Но у знакомой такая ситуация была, ее тоже дочка закрыла когда она вышла на балкон белье вешать. Как только она не уговаривала дочу открыть ей дверь, та ни в какую, хорошо что дело было летом и муж через полчаса домой с работы вернулся.

Представляю если б дело было зимой... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 72
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже на балконе солнечные ванны принимала с пол часа, благо лето было и муж домой пораньше приехал. А сын сам перепугался, сидел на порожке и ревел во весь голос. Даже открыть пытался, стульчик притащил, чтобы повыше было, но силенок тогда ему просто не хватило. Зато потом к балконной ручке и близко не подходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 289
Откуда: Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Мой сынок тоже как то повеселился! Было ему около полу года, может семь месяцев. Ходить не мог, но ползал быстро и вставал резво. :) лето, ранее утро. Прохладно. Пошла вешать белье как и все, как дотянулся не знаю, но закрыл прочно. Сколько я ему не показывала на ручку, сколько не умоляла, бесполезно все было. Потом он разлил воду и благополучно в ней купался на полу, размазывая все в разные стороны, потом обдудонился и тоже веселился. А потом просто ушел в другую комнату и забыл про мать. :shock:
Через минут 50 приехала свекровь(совершенно случайно) решила заехать в гости. :Rose: Благо входная дверь была не на ключ закрыта. Зашла и понять не может, что это я стою и тарабаню в окно! И почему весь мокрый ребенок ползает на кровати. Вот так детки! :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
У нас пока меня закрыл один раз и папу два раза. В это время все были дома :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]