Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Ооооо)))) такая история наверное у каждой второй мамы есть))
мой парень меня зимой тож закрыл на лоджии. а я вышла в труселях одних. вот здорово было))) в труселях карманов не было, соответственно ни ключей от дома, ни телефона с собой тож не было. Осподи, кто бы знал чего мне стоило спокойным голосом объяснить ребенку как открыть дверь обратно. а он достать толком не мог - вобщем почти открыл - ногой выбила))) В комнату зашла, села на диван - ноги отнялись, сердце схватило от страха. Часа полтора сидела - не могла с места сдвинуться. КАк представила - ну вот что делать - если б не открыл? - лоджия выходит на пустынную дорогу - хоть укричись. время обеденное, муж тока вечером с работы приедет.
С тех пор железное правило)) дошло до автоматизмо, даже если дома свсем одна). открываю дверь на лоджию - рукой язычок придерживаю, а саму рчуку вниз опускаю, типа как при закрывании двери. ну а если макс рядом - головой кручу во все стороны - чтоб на виду был)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
меня тож старшая на балконе закрыла, когда ей год с небольшим был... а балкон французский, в малосемейках (гостинка с кухней), шириной на два человека, ну, с саму дверь шириной, тока бельё выйти повесить, и на дворе февраль... и восьмой этаж... капец!!! :twisted: Я уже тож простынью мокрой обернулась, чтоб стекло разбивать, но получилось без бития - дверь вышибла, шпингалет с шурупами вылетел... так ещё каких трудов стоило доче объяснить, чтоб она от двери отошла - она стоит, хохочет, мама рожи всякие на балконе стоит корчит... :mrgreen: мндяяааа :roll: :wink:


Последний раз редактировалось Элина** 28 окт 2008, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
у нас на лоджию 2 выхода их кухни и из комнаты, так специально делали ручки, чтобы они и со стороны лождии открывались, они дороже на 1,5-2 тыс руб, но зато безопаснее для таких вот сиутаций :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, меня Павел, когда ему было 11 мес. закрыл на шпингалет в туалете, а дверь открывалась во внутрь, выбить ее нельзя было. Бабушка должна была притий через 4 дня... больше ни кто не собирался. Я стучала по стенам, кричала соседям - ноль эмоций, мало ли кто там кричит! хорошо в туалете лежала железяка, я ее как то притащила из коридора (демпфер входной двери, все руки не поднимались на балкон убрать), так вот ею я разбила стену кирпичную, высунула руку в дырку и открыла шпингалет. паха все это в ремя сидел под дверью и рыдал, удивляюсь, как еще ни какой кирпич ему на голову не упал. В общей сложности я около часа выбиралась! На след. день приехал дед, переставил шпингалет вверх и гипсокартоном дырку заделал!!! В новой квартире у нас на дверях стоят китайские ручки с кнопками, я теперь боюсь, вдруг защелкнется, как я буду выбираться ;-) в общем фобия теперь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Любушка, вот это женщина!!! Коня на скаку, кирпич на башку... в горящую избу тоже... КОроче девочки, я точно оБделалась вчера очень легеньким испугом... Ручка от двери так и лежит рядышком с дверью, на воз-вы-шен-нос-ти, за пределами ребенкиной досягаемости :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
да ладно :oops: нас если напугать или разозлить - еще и не на то способны!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Любушка
Ни фигасе кирпичную стену пробить..я б не смогла наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Какая актуальная темка :lol:

У меня муж белье вешал , сынок ручкой на двери играл, и вроде только чуток повернул, а дверь то уже и не открвается :lol: . Я дома была , все видела ..... и теперь я выхожу на балкон и стараюсь быть на чеку !!!
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
У меня мужа и электрика его деть закрыл, фишка была в том, что и квартира изнутри была на щеколду закрыта - засада в общем. Совместными усилиями уговорили открыть. Чтобы такое не произошло с нашим любопышкой, поставили на замок заглушку. Сейчас ручка зафиксирована, а дверь просто защелкивается
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастлива, потому что…
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 677
Изображений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 49 раз
У нас балкон застеклен и относительно теплый... Входная дверь на балкон и окно пластиковые, ручка только со стороны комнаты.
Когда сын подрос, стал проявлять интерес к ручке, стало понятно, что закроет когда-нибудь.
Тогда я открыла окно и оно находится с открытой ручкой уже год-полтора. Т.е. оно прикрыто плотно, но на ручку не закрыто.
Спасало неоднократно. Сейчас у сына интерес пропал. Знает уже, что если мама белье уходит вешать, то вернется обязательно. А вот дочка дорастет скоро чтоб дотянутся до ручки..
Так и держу незакрытым окно.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Tootsy* писал(а):
Любушка
Ни фигасе кирпичную стену пробить..я б не смогла наверное...

Просто когда думашь, что кроме тебя не поможет ни кто - то все получается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Lira
, тоже самое и со мной приключилось только в 9 утра, пошла белье снимать, муж на работе! Немного испугалась, дверь выбивала, он тоже её не до конца закрыл!!!! ИМХО ДА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Короче девочки, будте предельно осторожны с этим делом... Лучше что-нибудь заранее предпринять, на улице уже очень холодно, а стекла выбивать тоже накладно получается... Я вот тоже, до последнего думала, что сын не дотянется еще, и что "авось не случится"... Не берите пример с меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А я когда на унитаз присела (простите), у меня промелькнула мысль - сейчас закроет,.. предпринять ничего не успела - закрыл!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Не знаю как с КБЕ , но у Рихао есть 1 плюс - стопор у ручки. т.е. когда выходишь - нажимаешь с торца где ручка металлическая такая пластинка... И РУЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ :) Мы как-то часа 4 зимой сидели с открытым балконом :lol: Пока не дозвонились в компанию и нам про это не рассказали мастера :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
У меня малой мужа закрыл на балконе, а старший в это время в детской сидел, папа его наказал и строго настрого запретил из детской выходить :lol: :lol: :lol: Ух, как он потом в дверь долбился. В итоге Петя нарушил запрет, вышел зачем-то из комнаты, ну и спас отца от голодной смерти на балконе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
styulv писал(а):
у Рихао есть 1 плюс - стопор у ручки. т.е. когда выходишь - нажимаешь с торца где ручка металлическая такая пластинка... И РУЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ Мы как-то часа 4 зимой сидели с открытым балконом Пока не дозвонились в компанию и нам про это не рассказали мастера

а я тож не знала - КЛАСС, у нас Рихау... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
Да..., у нас случай был с соседкой, дочка её тоже на балконе закрыла, а была уже поздняя осень и мама была в одном халатике, а дочка за дверью веселилась и открывать не хотела, ей года полтора тогда было, мама кричала с балкона прохожему мужчине, чтобы тот позвонил мужу, муж минут через двадцать примчался с работы, а домой попасть никак, потому как дверь изнутри закрыта, они давай вызывать специальную службу, чтоб вскрыть дверь, приехал мастер, через пять минут подобрал ключик, в общей сложности мама часик на балконе протусила, вот такая история :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хм, а я в детстве тоже очень доброй и любопытной была... закрыла бабушку на вовсе незастекленном балконе на щеколду, тогда мне около года было. А дома никого. Так говорят, что бабушке стоило неимоверных усилий уговорить меня дверь открыть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мультик писал(а):
В итоге Петя нарушил запрет, вышел зачем-то из комнаты, ну и спас отца от голодной смерти на балконе :)

Петьке амнистию-то даровали? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]