Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Меня сынок тоже закрыл на балконе в прошлом году в августе, было около 12 часов дня. Пошла на балкон белье развешивать, сынуля мой разгоняется и закрывает меня, и ручку поворачивает. Я ему говорю: "открой меня", потому что знала что он сможет, но так как он хотел спать сильно и расплакался у него это не получилось. Просидела я там около 1.5 часов, пока меня там снаружи пытались открыть, потом вспомнила что закрылась на засов, мой Вовка выспался, высрался, и пришел меня открыл. Вы представляете! Пока я там рыдала и не знала как открыться, он там в зале дрых. :P . :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43753
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Мамочка Вовочки
Чуствую кто то ребенку спать вечно мешает :lol: Вот он и нашел выход :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
:ROFL: , просто в то утро пришлось рано разбудить ребенка и по делам!!! :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 196
Откуда: БАМ
Меня доча тоже закрыла. Слышу щелчок - первая мысль: "да ну, не может быть". Я уже представила, как буду кричать с 10 этажа о помощи и что будет делать моя дочь, ей тогда, кажется, ок 1г11мес было, пока мама будет прохлаждаться (а начало зимы) на балконе! Попыталась выбить пластиковую дверь - наивная! Пока билась в дверь - ребенок испугался, стал плакать. Я тут на какое-то время поддалась панике. Ну а что делать-то?! Взяла себя в руки! Кричу ей, нечего плакать, давай открывай маму. А она виснет на ручке и еще больше меня закрывает. Я ей показываю -вверх поднимай, давай. Она пыталась, хорошо, ручка была не сильно высоко. Каким-то чудом, она стала ее вверх-вниз шатать и я силой открыла дверь. Перепугались обе не на шутку.
Я говорю спасибо небесам… за то, что я дышу и следую своим мечтам… За этот мир, в котором я живу… За тех людей, которых я люблю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
ээххх, понимаю, что почти все мы там (на балконе) были :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 196
Откуда: БАМ
Anna_R
а я вот от себя никак не ожидала, такая перестраховщица и столько о таких случаях наслышана...и все равно туда же :evil:
Я говорю спасибо небесам… за то, что я дышу и следую своим мечтам… За этот мир, в котором я живу… За тех людей, которых я люблю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: andrey
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 2
Установить двух сторонний балконный гарнитур. Ручка проходная открывает и закрывает фурнитуру с любой стороны двери . Есть ручки с ключем для первых этажей для безопастности от проникновения с наружи и чтоб детишки не открыли дверь из нутри .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 04 мар 2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Безопасные окна – надежная защита вашего малыша!
Статистика падений детей из окон ежегодно растет.

Оградить своих детей от беды можно!
Безопасность вашего ребенка прежде всего!


Установим: ручки с фиксатором, блокиратор «детский замок», двусторонние ручки на балконную дверь.
Возможна отдельная продажа, доставка.

Оконные ручки с фиксатором. При помощи ключа, вы контролируете положение ручки и фиксируете его нажатием кнопки ( зрительно можно определить закрыт ли замок).

Блокиратор открывания окна "детский замок". В закрытом виде он позволяет приоткрыть окно только для проветривания и исключает момент забывчивости.

Вам не придется беспокоиться, что ребенок может открыть окно и выпасть наружу.

Двустороннюю ручку на балконную дверь, которая исключает возможность быть закрытым на балконе и имеет ряд дополнительных преимуществ.

Нередки случаи, когда маленький ребенок нечаянно закрывает кого-нибудь из родителей на балконе и при всей комичности ситуации, становится не смешно, если взрослых в квартире больше нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


По вопросам: продажи, доставки, установки, обращайтесь по телефону 8(423)251-89-57.

*на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
О! Yohonson, ты тоже тут. :co_ol:
Это очень тревожная и актуальная тема с нашими непоседами, тоже однажды оказалась в такой ситуации, благо всё обошлось, но напугалась страшно. :sh_ok: С тех пор первым делом ставим замки на окна и двойные ручки на балконную дверь. И больше никакой нервотрепки. :ya_hoo_oo:
Кстати, yohonson нам и устанавливал, довольна как слон :co_ol: :-) . Огромное тебе спасибо за такую очень нужную и важную работу! :bra_vo: Теперь я спокойно оставляю ребенка одного в комнате и больше не дергаюсь по поводу окон. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 306
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Тунгусская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ох, девы, наш сын тоже, когда ему было около 2х лет, "пошутил" :ps_ih: : мы с мужем с утреца вышли ВДВОЕМ :)-(: на балкон (без ключей и телефонов) чего-то мы там разглядывали, кажись кто-то уж очень коряво припарковался, ну, сын недолго думая, хлопнул дверью и повернул ручку вниз, как же муж начал биться в дверь, пытаясь ее выбить, в тот момент подумала, что он высоты боится ;;-))) , пришлось сначала мужа успокоить, а потом сыну объяснить чего сделать, чтоб выпустить горе-родителей, хорошо сын быстро понял как открыть дверь, минут 15 просидели ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 04 мар 2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Где новые душераздерающие рассказы про сидение на балконе? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 17
Да уж))) У меня потому ручка с двусторонним открыванием)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]