Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
В Нижнем Новгороде 3-х летний Артем погиб к детской комнате в кафе :shock: Родители пришли в кафе, а мальчик с другими детьми играл в детской комнате, родители заглядывали периодически. В очередной раз мама сына не увидела, на ее вопросы дети ответили, что он запутался в веревочной лестнице и застрял в трубе. Мальчика отвезли в больницу, где он скончался не приходя в сознание :shock: Бедная мать...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Фрида
:shock: :shock: :shock: а что в кафе за детьми никто из взрослых не присматривал??? как же такое может произойти, ужас :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
.... бедный ребенок..... и его родители....
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Администрция кафе повесила объявление, то ответственности за детей не несет, но по телевизору сказали, что скорее всего администрация кафе будет нести ответственность. Только ребенка-то не вернешь :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Фрида писал(а):
Администрция кафе повесила объявление, то ответственности за детей не несет. Только ребенка-то не вернешь :(


пипец уроды :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Очень страшно, и жаль эту семью.Но,Мы-родители, должны смотреть за своим ребенком, а не возлагать это на чужую тетю. Я когда ходила с малым в МАКСИМ, там одна мамаша оставила ребенка в игровой, и умотыляла. А, у ребенка сок в руках. Он там все уделал им. Потом начал к детям задираться, очень хотелось вывести его за дверь. А, ведь там много развлекалок с канатами и веревками. И детей много, за всеми не усмотришь. Случиться может все, что угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А дети не могли позвать на помощь? Там же не только 2-3 летки были, наверняка! Как то воспитывают сейчас детей, не "сознательными"... Я не сваливаю вину на детей, не подумайте только, но если дети сказали, что мальчик застрял в трубе, знали это и что.... пошли спокойно дальше играть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
не знаю, девы, я видела репортаж по телеку. Еще меня поразило то, что мать сказала, что ей никто не помогал снять ребенка, потом одна женщина стала помогать. Вот так :( И три скорых приезжало, у первой и второй небыло необходимого оборудования, представляете сколько времени прошло, прежде чем дождались третью? а ведь ребенок еще был жив!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
какой ужас :shock: никогда теперь не оставлю ни в какой детской комнате. У меня дочь, будучи в саду, в старшей группе, на прогулке упала с беседки, высота около метра, спрашивается куда смотрела воспитательница, хорошо, что упала на руку и просто сломала, а ведь могла и на спину, и не дай бог позвоночник повредить, а вы говорите игровая комната, если в саду то как попало смотрят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Какой ужас :cry:
Я вобще в шоке, что происходит в мире :( вы слышали в новостях в понедельник было, что в Хабаровском крае 9-тимесячный мальчик умер? Вобще, жутко, был у бабушки с дедом, заболел живот сильно, они в больницу сразу, там им сказали, что в их больницу не примут, тк она ведомственная, а другая в 40-км. по гравию, они ребёнка повезли в районную, привезли, там дежурный врач демидрол вколол и сказал ждать утра, утром ребёнок был уже при смерти, пока сделали необходимую диагностику, оказалась паталогия тонкого кишечника, которую надо было оперировать срочно и сразу, короче, до операции ребёнок не дожил :cry: Вот как так? Бабушка говорит, что он как был в памперсе в котором его привезли, в том же и в морг увозили :cry: Как ребёнок мог умереть в больнице, в которой ему просто не оказали помощь!!!??? Могли же спасти мальчика!!!
Кошмар просто :cry:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
ох и ужасы.... сижу и слезы на глазах..... я зареклась оставлять ребенка в игровых комнатах... особенно где всякие трубы и прочая непрозрачная радость еще в Америке. Были мы в макдоналдсе, там в каждом таком заведении игровая площадка. я смотрела за ребнком. В один момент она оказалась в трубе с одним задиристым мальчиком, который ее там начал ДУШИТЬ, просто так!!!!! И вот такие дети оказывается есть ( к слову - ребенку на вид лет 7 было). пока я лезла туда - видимо сестра этого мальчика (лет8-9) буквально выдрала мою дочу из рук этой бестолочи (уж извините за такое выражение), а мамаша этого "ребенка" спокойно сидела и за всем наблюдала. Разнос конечно был устроен мамаше (после чего она со своим сыном с маньячными наклонностями очень быстро ретировалась) в меру моего незнания английского и владения русским матом. Не оставляйте детей без присмотра! когда и под присмотром не всегда-то успеешь......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в Нижнем Новгороде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
Как ребёнок мог умереть в больнице, в которой ему просто не оказали помощь!!!???
Запросто, поверьте. :roll:

Вообще, я грешу тем, что оставляю детей без присмотра в "Ромашке".... ну хочется книжку спокойно почитать, кофе попить... там вроде ничего такого опасного нет, все для малышей... ни веревок, ни лестниц... но стараюсь держать в поле зрения ... и часто бегаю смотреть, если не вижу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]