Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Приморский психолог валяется на могилах и призывает детей к самозахоронению

Родители бьют тревогу, обращение в правоохранительные органы не помогает (видео)
В Уссурийске педагог-психолог призывает детей к самозахоронению. Конфликт между родителями и учителем длится уже второй год. По мнению некоторых родителей, психолог валяется на могилах, держит дома гробовые доски и могильную землю, а из-за зависти «портит» чужих детей, так как у неё нет своей семьи, сообщает корреспондент РИА VladNews.
Больше всего скандала вызывают «показательные выступления» психолога на кладбище, где она рассказывает об обрядах самозахоронения.

Главный камень преткновения в том, что педагог ведёт занятия с детьми и подростками, у неё есть свой центр развития, и многим подросткам она рассказывает, что смерть лучше жизни. По словам родителей, жалобы в прокуратуру не помогли. Педагога не признали опасной для молодёжного общества, деятельность педагога-психолога продолжается.

«В городе Уссурийске есть Центр раннего развития детей "Звёздочка". Возглавляет этот центр педагог-психолог по имени Нина. Предлагает свои услуги как няня, а так же психолога по работе с подростками. После таких занятий с ней подростки хотят отречься от христианской религии. В ютубе данный педагог известен как Нина Хладная, которая является сатанисткой и снимает видео на кладбище. Педагог-психолог, одновременно ещё чёрная монахиня и ведьма хладная», - сообщается в одной из уссурийских онлайн-групп в социальных сетях.

Сторонники женщины утверждают, что «Нина работает замечательно, честно и законно».

Есть и другие мнения.

«Я думаю, что адекватные люди не воспользуется её услугами, так как очевидно, что у неё крыша едет. За её услугами обратятся только такие же, у кого "не все дома"», - поделился мыслями собеседник.

Многочисленные попытки родителей прекратить работу центра развития Нины не увенчались успехом. По мнению некоторых родителей, сейчас жалобы отправлены в московские органы, поскольку местные службы не увидели в деятельности «ведьмы» ничего противозаконного.

Сама Нина от комментариев отказывается, в социальных сетях она отмечает, что «прокуратура не обнаружила в её деятельности никаких нарушений. Почти все мои клиенты знают о моём учении. Все никчёмные нападки хейтеров на хладницизм никак не повлияли. Хладницизм всегда остаётся кристально чистым. Не предоставлено ни одного доказательства о том, что я призываю детей отречься от христианкой религии. Действительно не призываю, потому что у детей не сформировано ещё такое мышление о смысле жизни, дьяволе и Боге».

Как прокомментировал РИА VladNews один из владивостокских юристов, привлечь к ответственности, действительно, сложно. Так как свой противоправный контент автор всегда может удалить в интернете прежде, чем до него доберутся надзорные органы.

РИА VladNews продолжит следить за развитием событий.


https://youtu.be/-ai2rE2urQE

https://youtu.be/3AleIIrWWIM
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Боже что это


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Видела вчера в инсте. Занятная женщина. И причем не скрывающая своих увлечений. Куда смотрят родители, отдающие своих детей ей на занятия? :nez-nayu:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Macau писал(а) 30 апр 2019, 16:44:
Куда смотрят родители, отдающие своих детей ей на занятия?

Ну наверно уже не будут отдавать... Странная конечно, шизофрения похоже махровая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11228
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Пусть валяется.
Только перед занятием скажет честно, где подзаряжается.
А так мож лайки собирает. Сейчас кто как может.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
"Самозахоронение " это что ? Это как ? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Персефона писал(а) 30 апр 2019, 17:32:
"Самозахоронение " это что ? Это как ? :sh_ok:

Прикопаться чуток, потом отряхнулась и пошла. Застудит почки и суставы таким манером. Мозги-то уже застудила. Жаль человека. Ещё жальче, если кто-то из детей ее идеями заразится. Молодежь тянется к ярким эмоциям и декаденсу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Да уж. Ее отношение к людям ':roll:'
"Теперь понимаете, почему я не собираюсь "защищать" кандидатскую диссертацию? Ещё бы я "защищалась" перед подобными головешками человятского стада. Этот индивид - ещё одно подтверждение никчемности авторитета лиц, признанных "наукой" государства.
PS: как ни странно, снова аналогичная новость с аналогичным элементом биомассы для наблюдения, выпала на 30 апреля! Это судьба"
https://vk.com/id290655276?z=photo29065 ... s290655276 Отсюда

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://vk.com/id290655276?z=photo29065 ... s290655276
Путь дьявола? Она реально с детьми работает? :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
У человека явно отклонения в психике серьезные, если она уверена в том о чём пишет. Брр.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
https://vladnews.ru/2019-04-30/150713/detskiy_psiholog У нее эту ссылку нашла
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13844
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Откуда выкопали это видео? Ему сто лет в обед
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Изумрудинк@*,
про видео не знаю, а вот посты в ее профиле "в контакте" вчерашние про путь дьявола и т.д.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]