Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
я все же не пойму как она не заметила открытый багажник и как он открылся сам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43757
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
В Свердловской области священник, посадивший сына в багажник, объяснил это «игрой в десантника»



Житель Верхней Пышмы снял на парковке видеоролик, на котором мужчина в рясе садит мальчика в багажник. Священник объяснил, что он играл с сыном в десантника, а во время езды ребенок был пристегнут, передает «Новый день – Екатерибург».

Видео, снятое на парковке на улице Петрова, было опубликовано 3 августа. Автор ролика рассказал, что увидел, как приехала машина, водитель в рясе священника подошел к багажнику, достал оттуда ребенка и они ушли в магазин. Спустя некоторое время мужчина с мальчиком вернулись: священник поставил пакеты с покупками на заднее сиденье, а мальчика посадил в багажник, после чего машина уехала.



Видео: Е1.ru

4 августа священник дал объяснения свердловскому ГИБДД.

«Со слов водителя, ребенок на видео – его сын. Накануне они смотрели фильм о службе в воздушно-десантных войсках. Несовершеннолетний решил попробовать сесть в автомобиль, как это делают десантники в фильме, когда садятся в самолет. В дальнейшем он откинул заднее сиденье и пересадил мальчика из багажного отделения в салон автомобиля, после чего юный пассажир пристегнулся штатным ремнем безопасности в специальном удерживающем средстве», – пересказали в ГИБДД.

В редакцию Е1.ru также позвонила женщина и представилась женой священника, запечатленного на видео. Она сказала, что ребенок впечатлился показательными выступлениями ВДВ.

«Дети у нас воспитываются на патриотических началах и занимаются физическими упражнениями. Поэтому сын решил преодолеть маленькое препятствие в виде спинки заднего сиденья», — рассказала жена батюшки.

Представитель Екатерибургской епархии владыка Евгений, с которым связалась редакция, осудил автора видео и назвал происходящее на записи нормальной жизненной ситуацией.

«Я вижу человека, который вместе с ребенком проводит время, я вижу, что он трезвый, который не сидит за игровой приставкой, а проводит время в заботе о семье и о детях. Я убежден, что ребенок через эту заднюю дверь перекарабкивается, как свойственно детям играть, в салон, устраивается там в своем обычном месте, пристегивает там ремни. Вот что я вижу, – сказал владыка Евгений. – Если людям хочется видеть вот в этой нормальной жизненной ситуации какую-то ненормальность, то для меня это говорит только о проблемах в сознании этих людей».

Редакция передала ролик в ГИБДД Екатеринбурга. Автоинспекторы сейчас устанавливают, нарушил ли водитель правила дорожного движения при перевозке детей.

https://takiedela.ru/news/2017/08/04/ig ... esantnika/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
мне тоже показалось, что ребенок сразу вперед полез, а отец подождал, пока он сядет на сиденье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хотелось бы еще увидеть, как они приехали, и мальчик тоже вылезал из багажника.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
фрюта писал(а) 05 авг 2017, 08:41:
мне тоже показалось, что ребенок сразу вперед полез, а отец подождал, пока он сядет на сиденье.

Согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]