Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
IVASHKA писал(а):
дай Бог... Она сама из неблагополучной семьи. И вроде как человек неплохая, но видать детство даёт о себе знать. И с мужем проблемы и дом частный без услуг - всё на ней практически. Я не оправдываю её, но приходится ей в жизни несладко конечно, может ещё и поэтому срыается...
а где этот центр находится? Судя по адресу р-н гайдамака? а телефон не знаете?

эта " коррекция " сейчас находится на ТОЛСТОГО, 54. на территории школы № 40.есть телефон школы, 26-81-31 и 26-80-74.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
зуец
а вы случайно не ЗАЦЕПИЛИНА ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LORIK82 писал(а):
зуец
а вы случайно не ЗАЦЕПИЛИНА ?



Нет. А кто это?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
зуец писал(а):
LORIK82 писал(а):
зуец
а вы случайно не ЗАЦЕПИЛИНА ?



Нет. А кто это?

это психолог из "коррекции", мы к ней ходили со старшей дочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LORIK82 писал(а):
зуец писал(а):
LORIK82 писал(а):
зуец
а вы случайно не ЗАЦЕПИЛИНА ?



Нет. А кто это?

это психолог из "коррекции", мы к ней ходили со старшей дочкой.



Нет, я в "Коррекции" вообще не работала. Я в комитете образования трудилась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
LORIK82 писал(а):
IVASHKA
пусть мама обратится на светланскую 205а, там есть хорошие психологи, называется вроде " коррекция ". там бесплатный приём, этой семье действительно нужна помощь психолога...

начальник центра 44-62-27


Последний раз редактировалось Alisska 09 фев 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
зуец
тогда извиняйте, я вас неправильно поняла... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Вот хорошая статья, но она об опыте решения подобных проблем в США. :-(
http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=3121

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
сегодня в детской стоматологии ко мне подошла девочка и сказала, что её папа бьёт... Она боялась вырывать зуб, а он её по щекам так отхлестал, что прямо ладони отпечатались. А потом он её еще и бестыжей обозвал и при всех сидел ругал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 104
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
LORIK82 писал(а):
IVASHKA
пусть мама обратится на светланскую 205а, там есть хорошие психологи, называется вроде " коррекция ". там бесплатный приём, этой семье действительно нужна помощь психолога...


Мне кажется, что такая мамаша никуда не пойдет, и еще решившего помочь пошлет на 3 буквы и скажет, что это ее дети и она сама знает как их воспитывать и нечего лезть. Здесь один выход сообщать в комитет по делам несовершеннолетних и участковому, чтобы хоть как то приструнить мерзавку...
В ШОКЕ ВООБЩЕ......
З.Ы. Моё мнение: таких сук надо лишать материнских прав!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
Согласна с последним постом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Пьяная мать держала сына в холодной машине 6 часов

Добавлено спустя 44 секунды:
Это ж сколько можно уговаривать, чтобы не доказать, что взлом машины действительно надо было делать срочно?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Реклама, которую видят только дети

Организация ANAR в Испании, оказывающая помощь детям, страдающих от жестокого обращения взрослых, провела outdoor кампанию, разместив сообщение таким образом, чтобы оно было видно только детям.
Зная средний рост взрослых и детей до 10 лет, креативщики из Grey, Spain создали два разных сообщения. Благодаря линзорастровой печати взрослые видели обычное изображение мальчика, а дети видели сообщение с предложением помощи и номером телефона.


Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
мне кажется все зависит от воспитания самих родителей, если они в таких условиях росли, то для них такое поведение считается нормой, мы ведь подражаем своим мамам и папам, что ни в коем случае не оправдывает их поведение, но если им просто не хватает знаний, как себя вести с ребенком, надо и к психологу и литературу давать читать, ведь дети должны расти в любви! могу привести пример, моего зятя мать в 14 лет выставила на улицу, сказала, ты уже большой, чего я тебя кормить буду, иди работай, он бросил школу после 7 класса, пошел по компаниям, в 18 лет женился, ушел в армию, развелся, женился в 25 на моей сестре, в этом году его сыну будет 13, он (муж сестры) просто ушел из дома, развелся, и дети не нужны, как с ним, так и он...пацан (племянник) так переживает, так плачет по его уходу, скучает безумно, и что странно, вроде он был хорошим папой, заботился, воспитывал, ругал и любил, а сейчас просто не нужны ему его дети!!! за лето с ними 2 раза увиделся и не звонит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Вся проблема, на мой взгляд, в том, что такие люди считают свое поведение абсолютно нормальным и естественным. Поэтому вряд ли удастся уговорить их на визит к психологу (зачем? они же совершенно нормальные, с их точки зрения люди?) Литературу можно, конечно, предложить. Но вряд ли они и ее читать будут. У них же ведь нет (с их точки зрения) проблем, подобных описанным в соответствующих книгах. Для того, чтобы психолог или литература смогли оказать помощь, нужно, чтобы человек понимал ошибочность своего поведения и хотел измениться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Доброго времени суток.
Долго думала, стоит ли обращать на это внимание, но молчать уже нет сил. Подскажите, как мне быть?
История такая: есть в нашем подъезде семья. Папаша в том году постоянно был в пьяном угаре, долбился ночами в окно, когда его не пускали. В этом году его весной пару раз встречала, но уже несколько месяцев вообще не попадался на глаза. Мамаша вида мягко говоря не очень, в последнее время совсем не очень. В квартире проживает два ребенка, мальчик подросток и совсем малыш, года два. Из квартиры днем и ночью крики мамаши на детей, детский плачь, на улице старший сын постоянно пинает и бьет младшего, срывает на него всю злобу. Тот плачет, убегает. Мамаша даже не заступается , хотя все видит и слышет, у них квартира на первом этаже. Ребенка часто можно видеть бегающего под подъездом около двенадцати ночи, типа прогулки у них такие. Считаю это не нормальным. Сегодня не выдержала и сделала замечание подростки, когда он лупил в клумбе под окнами мелкого, за что была послана. На что живет эта семейка, одному богу известно. Есть у них бабушка, приличного вида женщина, периодически приезжает в гости.
Как защитить ребенка? Куда обратиться, что бы взяли под контроль семью? Они де из малыша дурака сделают. Или вообще не стоит туда лезть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
http://www.vostokmedia.com/n262169.html
Медики Партизанского района Приморья сообщили полицейским, что к ним поступил мальчик 2014 года рождения с переломом. Его избила собственная мать, против которой правоохранительные органы возбудили два уголовных дела.

Старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина сообщила сегодня корреспонденту РИА «Восток-Медиа» о факте жестокости одной из жительниц Партизанского района по отношению к собственному годовалому ребёнку: «Женщина била малыша так, что сломала ему руку, – медики диагностировали перелом плечевой кости. Причём мать видела, как ребёнок мучается, и неделю не показывала его врачам, пока об этом не стало известно полицейским, и ребёнка не забрали в районную больницу».

По факту перелома следственный отдел в Партизанске возбудил уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Ещё одно дело после прокурорской проверки оформили работники отдела дознания межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» - по признакам преступления, предусмотренного статьёй 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Также органы опеки и попечительства решают вопрос о лишении селянки родительских прав.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]