Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Девочки, да зачем вы отвечаете на посты sharbel??? Фанатизм - это страшно.. И неважно, сколько тебе лет - 20 или 60. Как говорится, с возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один :ps_ih:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
карапузик L писал(а) 23 сен 2014, 08:23:
Ну с тел не так страшно. Мой едет 2 автобусами. Из дома едем вместе, потом выходим, он пересаживается на др автобус. В школу приехал позвонил. На обр пути всегда звонит, когда уроки кончились, когда сел в автобус. Так же и с кружками-секциями. Первое время сильно переживала, да и мог забыть позвонить.



А я, для того что бы быть спокойней, своему ребенку купила часы специальные, благодаря которым можно отслеживать на телефоне, через спутник где ребенок идет(даже показывают с какой скоростью передвигается ребенок),очень довольна и спокойна)) думаю еще племяшке своей подарить такие же)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
simpotyashkan писал(а) 23 сен 2014, 17:16:
карапузик L писал(а) 23 сен 2014, 08:23:
Ну с тел не так страшно. Мой едет 2 автобусами. Из дома едем вместе, потом выходим, он пересаживается на др автобус. В школу приехал позвонил. На обр пути всегда звонит, когда уроки кончились, когда сел в автобус. Так же и с кружками-секциями. Первое время сильно переживала, да и мог забыть позвонить.



А я, для того что бы быть спокойней, своему ребенку купила часы специальные, благодаря которым можно отслеживать на телефоне, через спутник где ребенок идет(даже показывают с какой скоростью передвигается ребенок),очень довольна и спокойна)) думаю еще племяшке своей подарить такие же)))

это что то новенькое . расскажите


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
simpotyashkan
Подскажите где купить такие часы, моя доча очень любит носить часики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Elle Ka писал(а) 23 сен 2014, 17:56:
simpotyashkan
Подскажите где купить такие часы, моя доча очень любит носить часики.


Я покупала в компании Системы безопасности семьи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: ср.поволжье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ябеда писал(а) 23 сен 2014, 08:26:
sharbel
Вы правда считаете, что тазовое предлежание моего ребенка, например, вызвано обидой на ее отца? :sh_ok: Я отчасти согласна, что неснятые обиды и претензии влияют на ребенка, т.к. мать нервничает, переживает, плохо ест, плохо спит, от этого может быть гипоксия и т.п. Но всерьез верить параноидальным снам - это уже :ps_ih:
Как раз не поэтому(выделеное), а п.ч. не снятые обиды убивают твоего ребёнка. В первую очередь он страдает. Не буду навязывать тебе своё мнение, п.ч. какой смысл в ступе воду толочь? За 19 лет практики по книгам СН Лазарева, я много таких как ты повидала. Кто слышал, ЧТО ему говорят бесконечно благодарили и до сих пор благодарят, а кто игнорировал, потом клял себя и выл: "ну, зачем не послушала совета"? Всяко было, у нас ВСЕГДА ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА. Мне без разницы, какой путь ты выберешь, это будет Твой путь и это твоё право. Я не имею права навязывать своё мнение, могу только посоветовать. Удачи тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Одно мне интересно, как можно перестать испытывать обиду или злость усилием воли? Можно взять себя в руки сделать так, чтобы никто не заметил твоих чувств, но вот перестать их испытывать на самом деле... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Milkaludka
то же интересно...
отпустить попробовать, наверное...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Milkaludka писал(а) 23 сен 2014, 20:14:
Одно мне интересно, как можно перестать испытывать обиду или злость усилием воли? Можно взять себя в руки сделать так, чтобы никто не заметил твоих чувств, но вот перестать их испытывать на самом деле...

Нужно проонализировать, осознать. Для этого пригодится сила воли, чтобы осуществить этот анализ, что не всегда легко. А только силой воли заставить себя не думать или находить всегда что то отвлекающее, это не выход конечно, это как лечить симптом, а не основное заболевание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: ср.поволжье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз
oksuta85 писал(а) 23 сен 2014, 07:57:
sharbel
какой бред вы пишите :ps_ih:
Цитата:
карапузик L

Язвительно злобные речи на меня не действуют. На подобные реплики отвечаю- и вам того же , да вдвойне..
Язвить и говорить всякие пакости, извини, но этого во мне не было никогда. Не надо по себе судить о других, тем более, что когда хотят помочь. Только, в дикой злобе разве можно услышать какие-то советы? Я могу только посоветовать, а следовать им или нет, это уж каждого СВОЙ ВЫБОР. О каком здоровье детей здесь вообще, может идти речь, когда эти мамочки изрыгают столько злобы и ненависти?
Мне и с этого форума достаточно много пишут, просят совета, понимают О ЧЁМ я им говорю, пишут на эл. почту. Я ведь для вас двоих лично не пишу. И другие читают эти статьи с благодарностью. ЛЮБВИ вам и всё-то у вас будет хорошо. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
мама Маши писал(а) 23 сен 2014, 08:46:
Девочки, да зачем вы отвечаете на посты sharbel??? Фанатизм - это страшно.. И неважно, сколько тебе лет - 20 или 60. Как говорится, с возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один

На мой взгляд, в постах много того, к чему стоит прислушаться.
Но есть и много категоричности, есть крайности, но есть и мудрые вещи.



За это сообщение автора Volna поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, очень трудно воспринимать информацию, о которой пишет sharbel, если вы никогда не искали, не испытывали потребности добраться до своей души, до своего истинного я. Эти вещи незнающим людям кажутся просто безумными. И это объяснимо. Но, с другой стороны, тот же Лазарев помог и помогает очень многим. Я тоже начала свой путь с Лазарева. Через него, как бы это странно ни звучало, я пришла к Богу и Библии. Сейчас я пользуюсь другими практиками. Но все одно: эти теории и практики помогают нам, несведущим, прочитывать правильно Библию и заповеди Божьи. Не судите строго. У каждого свое время и своя судьба. Мира Вам и Добра! И еще: Мир начинается с тебя! Все, что ты имеешь вокруг себя: все мысли, люди, проблемы, болезни, так же как и богатство, успех, благополучие, - все это создал ты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Alyoka писал(а) 23 сен 2014, 20:41:
У каждого свое время и своя судьба

+100500 :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: ср.поволжье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз
Milkaludka писал(а) 23 сен 2014, 20:14:
Одно мне интересно, как можно перестать испытывать обиду или злость усилием воли? Можно взять себя в руки сделать так, чтобы никто не заметил твоих чувств, но вот перестать их испытывать на самом деле... :no:
Усилием воли это сделать не получится. Как это сделать? Если поймёшь, что СНАРУЖИ мы общаемся с людьми, а ВНУТРЕННЕ - с Богом и, все наши обиды, недовольства, и т.п. идут к Богу. Ведь это ОН решает КАК и ЧЕРЕЗ КОГО очищать наши души. И не нам Ему указывать, кого наказать, а кого наградить. А очищает Он нас всегда через близких нам людей, п. ч. чужим мы не нужны.
Это просто ответ на твой вопрос, чтобы было легче научиться прощать, а не навязывание моего мнения. Если мои советы звучат как-то категорично, то прошу прощения, я об этом как-то не подумала. Можно было бы расписать всё это более подробно, чтобы было убедительно, но ... кто не понимает, того убеждать не стоит.
Если интересно, то в разделе Парапсихология есть тема: "Молитвы и... не только". Там можно более подробно разобраться в этом вопросе. ЛЮБВИ И УДАЧИ ВСЕМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
sharbel
А я вот считаю, что доля правды в ваших постах, есть над чем призадуматься... ну лично мне по крайней мере.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
simpotyashkan писал(а) 23 сен 2014, 18:51:
Elle Ka писал(а) 23 сен 2014, 17:56:
simpotyashkan
Подскажите где купить такие часы, моя доча очень любит носить часики.


Я покупала в компании Системы безопасности семьи

спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
мама Маши писал(а) 23 сен 2014, 08:46:
Девочки, да зачем вы отвечаете на посты sharbel??? Фанатизм - это страшно.. И неважно, сколько тебе лет - 20 или 60. Как говорится, с возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один

Полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
simpotyashkan писал(а) 23 сен 2014, 17:16:
А я, для того что бы быть спокойней, своему ребенку купила часы специальные, благодаря которым можно отслеживать на телефоне, через спутник где ребенок идет(даже показывают с какой скоростью передвигается ребенок),очень довольна и спокойна)) думаю еще племяшке своей подарить такие же)))

интересно,сколько стоят такие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
это может перерости в параною


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Постоянный страх за ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
то пишет,что из-за кружков и секций дети больные пребольные становятся,то "отдайте туда", "познакомьте с этим", разобрался бы уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]